totsy.com - магазин распродаж одежды для детей из США

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Смотря что, иногда и быстро отсылают, у меня заказ от 31.04 в ордере стоит предполагаемая дата отгрузки 1-3 дня, так и есть - отправили 04.04.
 

mashuk73

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
148
20
0
Краснознаменск
Девочки, подскажите!
Totsy не принял нашу карту Альфа. Пыталась отправить товар через Shoperfans. Биллинг был туда же. Неужели нельзя у них закупаться???
Деньги на карте заморозили, кстати. Отказ был по причине того, что держатель карты и биллинг адрес находятся в разных местах. То есть если я в россию биллинг сделаю, то пропустят? Кто там закупается, подскажите.
Им письмо написала, вот жду ответа
 

seat

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
8
0
Москва
logo.png


http://totsy.com/

Описание магазина
Смотреть далее

Этот магазин сейчас купил Modnique и он является теперь его торговой площадкой

Магазин принимает наши карты для оплаты.
Доставка по США бесплатная от $99.

Доставка через посредника или например shipito

Для входа в аккаунт используем свой логин и пароль от закрытой распродажи Modnique
 
Последнее редактирование модератором:

Vasia11

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
2
1
0
Красноярск
Я заказывала несколько раз, с ураганом было очень плохо ждала месяц и деньги сразу не списали, я так поняла если вещи есть на складе, то снимают и шипят сразу, а так в течении нескольких дней, иногда блокируют не сразу, но хорошо что шипят весь заказ, а для посредника в их входящих, просто прелесть, в отличии от зулило, да и цены пониже.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Танюш, так у нас хорошая новость? Магазин теперь принимает наши карты к оплате? Смотрю в первом посте написано, что принимает :)

Танюша, даж не знаю.. не я добавляла эту новость туда. Вот в понедельник только покупала чет не догадалась попробовать.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сейчас оплатила заказ картой Мастеркард Авангарда, заказ прошел, в начале пришла смс авторизация 1 дол (тотси снимает деньги в момент отгрузки) буквально через несколько секунд пришло письмо отмена авторизации и вернулся этот 1 дол.
статус в аккаунте пока pending , а не canceled . Посмотрим. Предполагаемая дата шиппинг стоит аж на 24 декабря, так что еще долго ждать результатов
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Totsy делал рассылку 21 ноября. После урагана оправляются:
To our loyal customers...
After weeks of hard work and running on generators, the Totsy team is back full time. We know we've got a lot of catching up to do and we want to let you know we're on it.
If you placed an order, you will receive an email confirmation when your order leaves our warehouse.
Thank you for your patience and continued support.
Guillaume Gauthereau
CEO Totsy.com:(
Конечно, задержки связаны с ураганом. Так что отсутстве новостей о карте - пока хорошая новость. Заказы мои все также "pending".
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Олечка, вопрос снят! дошло до меня)))) надо было писать в формате, как они просят))))) все получилось, все выкупила!

мадамБрошкина добавил 14.03.2013 в 15:32
ольга0127, вот как вы написали, так у меня и было заполнено, а они просят, чтобы либо всеми прописными, либо заглавными были))))
и телефн без кода надо было указывать....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Девочки как быстро у них из службы поддержки отвечают?
Сделала второй заказ и по невнимательности биллинг вместо шиппинга указала. Теперь второй день пишу им о смене и тишина в ответ
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Девочки, не могу понять, так наши карты принимают или нет? у меня виза сбера. Корзину набила на 100 баксов, доставка сразу стала бесплатной, другие коды не прошли. нажимаю плэйс ордер, обводит желтым мои имя и фамилию и что-то пишет на непонятном английском) бил и шип вбивала посредника. что происходит, понять не в силах!:bu: Подскажите мне, плиз, если кто сталкивался с таким!!!:bc:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня заказ был на 5 костюмов для йоги.
И с определенным промежутком времени мне высылают, что один отменен, закончилася, другой....осталось 2 костючика. ((((( надеюсь,хоть их вышлют!

Подскажите, если у меня денег не окажется на карте на момент списания магазином, то они сразу заказ отменят или еще попробуют?

не будут больше пробовать, отменят
 
  • Like
Реакции: Ринами и KoroNa

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
не могу понять, применяю код, а корзина неизменна... но, правда, я еще не вбила билл и шип адреса... это как то влияет на это?
хотя, в корзине пишут, что код применен.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо за ответ, получается только через посредника можно оплатить, или есть gift card?
да, вы правильно поняли или посредник, или гифт карт, или американская карта типа Американ Экспресс и др
 
  • Like
Реакции: nadgen