totsy.com - магазин распродаж одежды для детей из США

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Смотря что, иногда и быстро отсылают, у меня заказ от 31.04 в ордере стоит предполагаемая дата отгрузки 1-3 дня, так и есть - отправили 04.04.
Упс, опечатка, конечно 31 марта (31.03) имелось ввиду, вчера сделала ещё заказа у них, посмотрим как быстро на этот раз отгрузят, хотя предполагаемая дата отгрузки стоит такая же - 1-3 рабочих дня.
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Подскажите, деньги все таки списали через 3-и дня, но заказ так и весит в статусе Status: Processing Fulfillment
Когда обычно отправляют после списания денег?
У меня сегодня прошло списание и сегодня же отправили.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите!
Totsy не принял нашу карту Альфа. Пыталась отправить товар через Shoperfans. Биллинг был туда же. Неужели нельзя у них закупаться???
Деньги на карте заморозили, кстати. Отказ был по причине того, что держатель карты и биллинг адрес находятся в разных местах. То есть если я в россию биллинг сделаю, то пропустят? Кто там закупается, подскажите.
Им письмо написала, вот жду ответа
Девочки присоединюсь к вопросу, очень нравится totsy, но не решусь никак сделать покупку, потому что так и не нашла положительного ответа, что есть возможность сделать покупку, расплачиваясь нашей картой. Есть кто-нибудь кому удалось?


тотси наши карты не кушает, либо посредника просить, либо опять-таки с помощь американских карт (например AX), которые также купит посредник,а вы сможете использовать без него.
Также я покупала и на zulily, когда я на своей Альфе пробовала зулилу и не прокатило
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: mar1979 и ольга0127