totsy.com - магазин распродаж одежды для детей из США

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Нет, Тань, не на фри шип, вот этот откопала:
During these festival session you can use BACK2SCHOOL or FB300K or Thanks10 to have 10% discount on your all order. you can purchase school bag, lunch box and other stationary item.
вот со второй частью текста не поняла, 10% все-таки на весь товар или только на школьные сумки?
 
  • Like
Реакции: Nolta

dosang

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
383
286
0
кубань
Nolta, понятно, пасиба. Просто странно все это, почему бы не написать, что вещь продана, как это реализовано в нормальных магазинах/других распродажах
 

Ринами

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
9
25
0
Киев
Кто-нибудь получил уже трек от http://www.modnique.com/ кто делал заказ еще на http://www.totsy.com/ ? Прочитала на сайте, что отправят всем до 5 июля...Вот жду. Если получили, то трек в почту прислали? Ведь аккаунтов нет уже, зайти нельзя в аккаунт на http://www.totsy.com/ ?
 

Ринами

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
9
25
0
Киев
Вот то, что они все данные удалили в аккаунтах - это жесть((( у меня в некоторых ордерах были не пришедшие вещи, отмены, и к кому теперь обращаться за выяснением куда делось шмотье и денюжка за него((

Да, непорядочно они поступили. Не предупредили. У меня один заказ. Первый и последний. Считаю, что на модники писать нужно и Дружно. Я завтра начинаю. Отпишусь потом. И у кого какие новости держите в курсе.
 
  • Like
Реакции: Nolta

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
В общем, сегодня опять новинка от totsy!)
Статус поменялся на Shipped, но трека нет(((
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
ох уж этот тутси....
СПАСИБО ТЕБЕ, ТУТСИ...
ммм, честно говоря очень вы эмоционально отреагировали - месяц для тутси это быстро (!). у них стандарт 6-8 недель. ведь это закрытые распродажи, они товар не со своего склада реализуют. Это всегда долго, но и дешево.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Написано "Pending".
Это железно, что наши карты не принимает? А если им послать туда сканы карты и паспорта, не поможет ли?

Вы им пока напишите письмо, мол что-то мой заказ задерживается, что ответят.
А так если им не нравится карта, то они молча отменяют заказ, даже не предупреждают :( у меня так пару раз на американской карте деньги заканчивались и они отменяли, при чем последний раз посредник им даже звонила и давала данные другой карты (несколько дней в аккаунте стоял статус "проблема с оплатой" ) , но они все равно отменили :aq:
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Об отменах они просто не всегда на почту писали и порой, о том, что что-то отменили я узнавала из аккаунта. А что-то даже там не было инфы и приходилось с ними списываться,выяснять почему вещь не пришла. а т.к. сроки доставки всегда долгие были, то ждешь-ждешь только потом пишешь, т.е. сейчас как раз в пору писать по весенним заказам, выяснять.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Откуда Вы взяли трек, если в акаунт попасть нельзя?
Буду ждать 5 июля и если не отправят буду на модники писать.

А трек они раньше на почту присылали, в начале писали, что скоро заказ будет отшиплен (за день\два до снятия денег), потом списывали деньги и далее уже трек присылали. Как сейчас будет, не знаю.
Но сам модник тоже обычно всегда присылает трек на почту
 
  • Like
Реакции: Ринами

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ох уж этот тутси.... вы знаете когда мне отправили посылку на адрес посредника? через месяц! да,да!!! деньги не снимали до последнего, я им и письма писала... нулями, как в пропасть, думала, кинули... отправила посылку в Рашу, а они, бац, и прислали на адрес посредника. Подставили меня конкретно... я не хотела больше набирать из США посыль, а срок той посылки уже истекал, ждать нельзя было. теперь скребу по сусекам, лето уже на подходе, особо ни у кого желания и не будет заказывать, пока придет, лето закончится :ohmy:
СПАСИБО ТЕБЕ, ТУТСИ...

Можно было поступить намного проще, не держать на карте денег, тогда в момент шиппинга им бы нечего было снимать и они сами отменили бы заказ
А вообще для магазинов закрытых распродаж долгий шиппинг - НОРМА! Запомните это раз и навсегда! Могут и через 2 месяца отшипить, а не через один
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки, магазин начал принимать наши карты? А какой биллинг указываете?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
С Тотси у меня как в анекдоте: "Что-то не нравится мне этот Сенкевич... - Не нравится - не ешь!"
Первый заказ (с бесплатной доставкой!) отменили - опять товара нет на складе. Я злая, ну просто ураган!!!
 

nadgen

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
14
3
0
Volgograd
Подскажите, а totsy принимает наши карты? и на шф шлет?
 

dosang

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
383
286
0
кубань
У меня вообще странные вещи с этим Тотси. Первый заказ пока сделал, столько плясок с бубном пришлось сделать. А сейчас почти то же самое, но еще хуже))) Пытаюсь добавить товар в корзину, как тут же вылазит сообщение, что "The selected item бла-бла-бла' is not available".
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Пыталась сделать заказ на totsy.com, еще на стадии оформления написали что мол адрес мой им что то не нравится, даже заказ не сформировали, но при этом деньги заблокировали, теперь придется ждать, пока разблокируют. Видимо, с ними только через посредника, а очень жаль, привыкла к самостоятельности :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol