totsy.com - магазин распродаж одежды для детей из США

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Обалдеть, некоторым они по три недели посылку собирают, а мне отправили на второй день и на неправильный адрес:(
Что теперь делать, кто с таким сталкивался? Письмо им уже накатала везде, где только можно и жду ответа
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Девочки, всё же магаз принимает наши карты с шипингом на адрес посредника?
У меня какая-то засада с Totsy. Заказ сделала 29 октября 2012 еще до урагана. В my account прописана estimated ship date 19 ноября 2012. Но он все еще висит: и не отгружают, и про карту молчат, и деньги не блокируют, и письмо вчера написала - тоже молчат. Но, вчера еще один заказ сделала - подтверждение прислали. Знаю, что они пострадали от урагана. Они в Нью Йорке располагаются. Может поэтому неопределенность.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сегодня списали деньги за покупку 2го декабря по российской карте. значит вот-вот отшипят! в момент покупки- не списывали
 

ZinaidaE

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
3
2
0
Москва
а кто дает кэш бэк для Тотси

а кто дает кэш бэк?


продолжаем..
-использую
topcashback.com
пару раз давали по 6% возврата.
Реферальные ссылки запрещены правилами форума

По вопросу "как быстро отгружают?"- вышло 3 дня. 22 июня -заказ, а сегодня уже отгрузка на доставку на склад. При этом все что заказывала было в наличии, с тем что заявляют о длительной доставке- 24 дня.. так и будет, в виду того что у них нет в наличии. Обращайте на это внимание. :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
ольга0127, вот такие у американцев случаются заморочки)))) будем считать это очередным опытом, может кому-нибудь еще пригодится)))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Глиша, Наталья, так он вроде и не принимал никогда наши карты, может ошибочка изначально вышла? темка то совсем не активная думаю именно по этому :( Если попробую отпишусь, или может Nolta Таня раньше это сделает :ag:
 

ZinaidaE

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
3
2
0
Москва
продолжаем..
-использую
topcashback
пару раз давали по 6% возврата.


По вопросу "как быстро отгружают?"- вышло 3 дня. 22 июня -заказ, а сегодня уже отгрузка на доставку на склад. При этом все что заказывала было в наличии, с тем что заявляют о длительной доставке- 24 дня.. так и будет, в виду того что у них нет в наличии. Обращайте на это внимание. :yes3:

исправляюсь. без ссылок.
а магазинчик пропал..:(
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Nusha1982,
на ОС.
ОС через поисковик по названию фирмы производителя .... :)
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
ох уж этот тутси.... вы знаете когда мне отправили посылку на адрес посредника? через месяц! да,да!!! деньги не снимали до последнего, я им и письма писала... нулями, как в пропасть, думала, кинули... отправила посылку в Рашу, а они, бац, и прислали на адрес посредника. Подставили меня конкретно... я не хотела больше набирать из США посыль, а срок той посылки уже истекал, ждать нельзя было. теперь скребу по сусекам, лето уже на подходе, особо ни у кого желания и не будет заказывать, пока придет, лето закончится :ohmy:
СПАСИБО ТЕБЕ, ТУТСИ...
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
А кто подскажет, почему в totsy ничего не складывается в корзину? Какой-то глюк?
Выбираю цвет, размер, нажимаю add to cart, что-то происходит, и выскакивает сообщение "no longer reserved". :( Что это может быть?

у меня тоже самое, писала и звонила, говорят, ничего не знаем
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Сегодня статус shipped. Правда трекинг какой-то странный и у них на сайте пока не отслеживается. Чем они вообще отправляют? Fedex?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Nolta, У меня тоже приняли нашу карту - карта Сбербанка.

Только вот в магазине пока непорядок. Делаю скидку на восстановление после урагана. Сделала 2 заказа: первый с бесплатной доставкой на 19 ноября еще висит как pending, а второй с платной доставкой на 12 декабря уже отшипили, но одну вещь аннулировали, отписавшись, что нет на складе.
Надеюсь у других шопоголиков всё хорошо.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
magnet61,
возможно трек только подгрузили ,поэтому он еще не отслеживается в базе транспортников
 
  • Like
Реакции: magnet61

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вот то, что они все данные удалили в аккаунтах - это жесть((( у меня в некоторых ордерах были не пришедшие вещи, отмены, и к кому теперь обращаться за выяснением куда делось шмотье и денюжка за него((
 
  • Like
Реакции: Ринами

Ибрагим

Новичок
Шопоголик
Напишите кто- нить подробную инструкцию: как делать у них заказ .Первый раз хочу заказать попробовать.

Я так понимаю заказы только через посредника или можно и без обойтись? Чем это чревато?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите, а сколько доставка выходит? она фиксированная?
 

Ринами

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
9
25
0
Киев
Написала, ответили. Писала сюда feedback@modnique.com и сюда service@modnique.com
Ответ пришел с feedback@modnique.com. Что товар отгрузили еще 29 числа....И трек сразу не прислали...
В общем трек дали. Написали, что могу отслеживать информацию, вы можете проверить сайт USPS www.usps.com/. Захожу, вношу номер, пишет: Информация о доставке статус не доступны для вашего пункта через этот веб-сайт.Уведомление о вручении после рассылки могут быть доступны через ваш местный почтамт.:ai: