Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Андрей, ну хотя приблизительно. Я вот заказала ботинки и мокасины и все 8 размера, на 39. Какие Вы размеры заказывали, пожалуйста, напишите. Не хотется просто так выбросить деньги и остаться без обуви к весне(((
 

Голубоглазая!

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
55
857
0
Санкт-Петербург
Да, я тоже заметила, когда хотела исправить шиппинг, что России в списке нет((( Остается забитым только прежний адрес доставки[/QUOT

Да, но этот адрес не активен. Не дают заказывать на старый, надо снова вводить новый,,,,,,,,, А вот тут и ...... России нет((( Прикрыли похоже((((:)ak:
:ak: видимо, это был последний заказ, который они отправили:bu: Но на Шипито то можно отправить?

Голубоглазая! добавил 21.07.2011 в 14:59
Да, я тоже заметила, когда хотела исправить шиппинг, что России в списке нет((( Остается забитым только прежний адрес доставки[/QUOT

Да, но этот адрес не активен. Не дают заказывать на старый, надо снова вводить новый,,,,,,,,, А вот тут и ...... России нет((( Прикрыли похоже((((:)ak:
Жесть, проверила и точно:ak: Успела я 18-го заказать и всё - лавочку прикрыли(((
 
Последнее редактирование:

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
А,что вы переживаете,пусто,значит заказ отменен.Главное,что основной заказ есть!
Я вчера тоже сделала заказ с двумя кодами,пока все ОК!Стучу три раза по дереву!!!Ждемс!:popcorm1:
Похоже, не получится:ae:
Зашла в аккаунт - ни одного заказа. Видимо, не одни мы такие умные.
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Andrew83, сообщите, пжлст, свои парамерты.... для ориентации в размерах
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
у вас какой банк?
обычно если ничего не делать, через 30 дней само разблокируется
если сбер, то просто позвоните и попросите разблокировать, они увидят что суммы одинаковые, блокировщик один, и сделают все.

ага, сбер :yes: , но не хотят разблокировать
говорят, карту можем перевыпустить или общаетесь с продом:(
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Besstia, умничка, сама заказывала в подарочной упаковке, но для подарочных целей, но о как о средстве зщит от "грязных" ручек не думала))
Можете отзывами поделиться об одежде и качестве, если еще с фото, то прекрасно:)
 

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
Широкий вообще огромный, я себе М купила на талию 70, так он на бедрах висит :ak:, еще не решила как и с чем его носить. Ужас какой-то.

Такой у Вас?
AW808-4511_219_FNT


Интересно, а в ателье его могут переделать?
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Таня3397, отпишитесь, пожалуйста ,по джинсам как получите:какой размер на какие объемы подошел.:ax:

Обязательно отпишусь, но где-то недели через 4. Пока к посреднику доедит, а потом уже и ко мне.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Schantag

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
83
12
0
Москва
девочки я тоже присоединюсь,только скажите
если обычно джинсы я беру 30(рос-й 48)
какой тут брать низ?
и насчет верха
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Sakura, там справа от адреса, по которому располагается этот самый файл конфигурации, есть кнопка Browse. Жмете ее, он открывает папку с файлом. Открываете файл, например, блокнотом, после всего написанного вводите список исключений - пробелов не нужно, я их зря поставил, но поправить сообщение не получилось. После этого сохраняете изменения, перезагружаете браузер и вперед - тратить свои кровные :)
 
  • Like
Реакции: Sakura

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
по коду SBFRIENDS доп скидка 40% до 8 апреля.

странно пришел на мыло код BEFRIENDS, но не сработал, а сработал SBFRIENDS от Jujja :ag:

ХочуВсёЗнать) добавил 04.04.2011 в 20:04
девочки расскажите про обувку?на 250 (38 размер) какой брать?сайзчарт глючит и показывает только на половину(((
 
Последнее редактирование:

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
оплата

заказала Виза класик пройдет?, хочется через пейпол, проходит? на Томми Халфигер
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Lighty, у меня было месяц назад, плюнула на это дело, явно сейчас с ними что-то не так

Да, месяц назад (когда распродажа начиналась) у них при заказе еще и обратно в корзину выбрасывало, сейчас вот такой вот номер. Общение с техподдержкой ни к чему не привело, пишу письмо, они просят позвонить, звоню, просят данные и имейл, ничего не пишут, я опять пишу, звоню..В общем, на третье кругу тоже плюнула. А жаль! По скидкам даже с дорогой доставкой интересные цены получались.
Скажите, а вы какой картой (банк) рассчитывались? Мне сказали в моем банке, что некоторые банки авторизуют такой запрос, на $00.00, но конкретные банки не назвали.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Перед этими кодами пришло такое письмо
Response to the start of our Buy More Save More event was so good that you may have recently experienced issues with the website, so we apologize for that!
Everything's now back up and running - come back and take another look!


Чтобы это значило, может при оплате были из-за этого проблемы у многих.
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
нет, такого быть не может, там денег раза в 4 больше чем нужно :bu:

Вам лучше позвонить, они только на звонки хорошо реагируют. Мне вчера прислали письмо, чтобы я позвонила им подтвердила свой заказ. Позвонила, продиктовала им еще раз свои банковские реквизиты, сказали спасибо, скоро соберем. Сказали что проверка вызвана большим объемом заказа (540$)
 
  • Like
Реакции: Olieshko

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
Сamelia, а как это письмо выглядит, а то, как я уже писала, мне прислали толькоответ на мое письмо. а подтверждния никакого не было..надо им накатать, чтоб мне тоже прислали)
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
АничЁус, Юля, через какое время они отпраляют обычно? на почту шлют письмо? Что-то у меня опять появился № ордера:169:.

Шлют письмо, но перед этим снимают деньги с карты. У меня у отмененных ордеров №№ не менялись, так и весят в истории ордеров.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Ваш пост я читала, это для меня не аргумент. у меня большая семья, заказы не маленькие (переплатить посреднику 10% и еще и налог, когда есть возможность бесплатно отправить до дома - неее) и нормальная нервная система. я не паникую по пустякам. К тому же посредники трепят нервную систему основательно - отвечают на письма через доволь но продолжительное время, могут забыть выкупить что-то что очень хотелось и т.д. Пользуюсь их услугами только когда магазин не принимает наши карты.
тем более что знаю - за потеряную из магазина посылку возврат денег возможен и даже вероятен :), а вот за потерянную посылку от посредника - никто и ничего не вернет.

Мои заказы сооовсем не маленькие :)
Вам возможно просто не везло с посредниками, но у каждого арифметика своя и каждый рано или поздно приходит к тому, что выгоднее для него))