Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
darina-lolo, мне такое тоже прислали еще в пятницу, только после этого все равно тишина. деньги не снимают, треккинг не присылают
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Trudi, Я бы сказал, что оно немножко плотнее сидит, чем обычные вещи от Томми того же размера - не тесно, но обычно как-то посвободнее немного.
Вообще, по-хорошему надо мерить, конечно. Я взял себе и жене толстовки с флисом - наши обычные размеры XS. Толстовки с толстым слоем утеплителя, причем он есть даже в рукавах, в отличие от многих других фирм (того же Аберкромби) - за счет этого мне моя XS-ка тесновата, а жене и вовсе не налазит. В итоге пришлось ее продать, а на замену купил S и на всякий случай M - и по итогу М сидит лучше всего (немножко свободно, но для этой вещи так и хорошо). То есть сайз-ап получился на 2 размера!
Мужское брал, но мало, из верхней одежды вообще только одну куртку, и ту оффлайн, у них вообще мужская верхняя одежда в размере XS редкость, по-моему.
 

Alaa

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
71
71
18
НиНо
Помогите пожалуйста определиться с размером для плаща ОГ-95 ОТ-74, американский обычно беру М, но по размерной сетки этого сайта получается L. Какой размер взять?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Kristya, поздравляю! Хоть кому-то нормально приходят. Вы когда заказывали и когда получили (интересуют числа)?
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Besstia, попробую обязательно Ваш вариант:)
Сдалала 2 заказа...параллельно читала тему.
По-первых, сняли меньше, чем было заказано, номера трека не знаю (бомблю письмами), еще воровство, еще подозрение, что в Томми могут не докладывать вещи...
Уж не знала с какой стороны подойти к Томми...цены та-а-а-акие заманушные:)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Пришла посылка от томми. я в шоке, нет 4 позицый из 10. на почте просто выдали ее без всяких заполнений извещений, сказали это простая бандероль. среди отсутствующих вещей именно то что больше всего ждала. Посылка запакована весьма небрежно - одна полоса скотча, полупустая, неужели за 35 баксов, которые стоит шипинг нельзя побольше скотча намотать???
 
Последнее редактирование:

stig

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
98
2
0
Москва
Открываю раздел мужские джинсы и вижу выбор всего из четырех моделей, такой скудный ассортимент или я не там смотрю?
 

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
Проходимец,
а как они отправляют посылки, ЮСПС 1 кл. или ДХЛ экспресс? У нас в Беларуси на форуме летом была инфа, что посылка из Томми за 3 дня долетела ДХЛ эксперсс, у нас это значит растаможка и 30% пошлина, поэтому нам можно только ЮСПС заказывать. Вот и стремно пока:)
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
31.05.2011

Почта России выявила и пресекла схему незаконного импорта с использованием почтового канала: в Россию под видом периодической печатной продукции были отправлены товары народного потребления ряда интернет-магазинов, в том числе «Tommy Hilfiger», «Asos» и др.

Зарубежные отправители использовали для пересылки этих товаров так называемые «мешки М» – специальные емкости, в которых, в соответствии со Всемирной почтовой конвенцией, должны пересылаться только периодические издания, книги и другая подобная печатная продукция. Товары народного потребления могут пересылаться из-за рубежа в Россию в посылках и мелких пакетах (международных почтовых отправлениях весом до 2 кг, предназначенных для пересылки небольших небьющихся предметов), а также в отправлениях EMS.

Стоимость доставки «мешков М», которую страна-отправитель уплачивает Российской Федерации в лице ФГУП «Почта России», в 10 раз ниже, чем предусмотрено для других видов международных почтовых отправлений с товарными вложениями.

В целях недопущения причинения экономического ущерба в результате импорта товаров по некорректной схеме и нарушения правил Всемирного почтового союза Почта России возвращает «мешки М» с товарными вложениями назначенным операторам стран-отправителей. На сегодняшний день пересылка адресатам в Российской Федерации товаров народного потребления в «мешках М» полностью пресечена.

Почта России инициировала выпуск циркуляра Всемирного почтового союза с напоминанием о запрете на пересылку «мешков М» с недопустимыми вложениями. Документ будет направлен Международным бюро ВПС всем назначенным почтовым операторам в целях недопущения дальнейших нарушений при пересылке покупателям товаров дистанционной торговли.

Почта России выражает сожаление по поводу недобросовестных действий зарубежных отправителей международной корреспонденции и предпринимает все возможные меры для защиты интересов своих клиентов.
взято отсюда
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
подскажите, можно купить на итальянском сайте с доставкой в юса в шипито? Куртку хочу, а она есть только на итальянском и английском сайте. Нашу карту хотя бы примут?
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Так заказ сделать хочется, блииин:ak::ak:


Тоже готова написать!, хоть бы открыли снова доставку, но упаси Господи от Федекса с его тупыми условиями, лучше всего ЕМС. из быстрых почт ЮПС неплохо было бы....

Согласна с Вами!!!!!! EMC или UPS!!!!!Завтра начну им писать. Так жалко, два года заказывала, привыкла.Давайте начнем им писать. Хотя конечно, надежды мало(((
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
На мое вчерашнее письмо в Томми о судьбе моей посылки,получила вот такой ответ:

Dear ...,

Thank you for contacting Tommy Hilfiger.

We apologize that you did not receive your order. We are unable to reship the items you have ordered, but we have refunded your credit card ending in 3695 in the amount of $367.47. You may place a new order, but please be aware that item availability may have changed.

Once again, we apologize for the inconvenience.

If you have any additional questions, comments, or concerns; please do not hesitate to contact us.

Sincerely,
Sarah B.
Как это понимать?Значит ли,что эта посылка к ним вернулась или еще может прийти?У кого нибудь был такой опыт?
 

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
Я так понимаю, что это они меня пронумеровали. Присвоили код из 6 цифр)))
Чтоб я позвонила, произнесла этот код и они меня заблокировали )))
Мои предположения.
Но так как я не говорю на английском, я этого не узнаю (
 
  • Like
Реакции: Trudi

Grusha1

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
11
3
0
Москва
У меня они тоже отменяют все заказы :(.
Пробовала заказывать и на шипито и в Рашу, и пробовала несколько разных карт. Результат один, списывают 1 бакс а потом приходит письмо что заказ отменён. Писала им по этому поводу, они отвечают всё-время одно и то же по шаблону, что проблемы с картой и если хотите сделать заказ, попробуйте снова. При этом сумму с карты они списать даже не пытаются.
Раньше очень часто заказывала на Томми, всё было ОК.
Я уже начала думать что они перестали слать в Рашу или перестали принимать Российские карты. Но раз у многих заказы проходят, значит это не так. А в чём же тогда дело ((.
Самое интересное, что они не говорят реальной причины. Что б ты им не писал, ответ один - шаблонный (.
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Сама заказала на их сайте сумку по распродажной цене,не помню точно когда.
Но трекинг присвоели)))
У меня другая проблема: на сайте http://www.usps.com/ ввожу свой трекинг, а мне пишет вот что: " Information for this item is stored in files offline".
Не знаю что и делать,подскажите, а???
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Пожскажите, пожалуйста, про размеры юбок-брюк у Томми.
Есть много свитерков-кофточек-платьев ТХ, а вот юбочек йок... Пора исправлять это недоразумение :curtsey: На 66-88 что лучше - 2 или 0?
Из 2-ки Ливайс постепенно стала выпадать, попы особой нет, бёдер тоже маловато. Может 0, как думаете?
Спасибо заранее :ax:

На аналогичные параметры беру себе 0 размер везде и все ок:yes:
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
У меня 2 посылки: одна от 5 декабря, другая от 7 .12 -даты отправки. Пока тишина.... Но я им уже настрочила:yes: т.к. они обещают сроки доставки 18-22 рабочих дня!