Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
А у меня ужа прошло намного больше 21 одного дня.

угу, я уже на почту сходила - тетенька посмотрела, сказала, что ничего нету :ak: через неделю еще раз схожу, если не будет, буду просить, чтобы деньгу вернули :(
 

Nulik

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
10
3
0
Москва
эх, нет еще моей посылки от 25 марта, начну им писать((

Я 5 марта заказывала. Рассчитывала получить через 2 месяца (по отзывам сейчас столько в среднем из Америки в Москву идут посылки). Прошло уже больше времени, а я все еще жду... Но, видимо, мне тоже пора написать в службу поддержки клиентов.

А на адрес Шипито мне почему-то магазин отказывается слать:(
 

Kira28

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
14
2
0
Москва
не в состоянии доставить в Москву? :ai:
ага :ag: я смеялась, так, прям подмывало написать, это вы что локацией обозвали, самую большую в мире страну и один из самых больших городов?
заказ вышел 15 декабря, сегодня написали официальное письмо о возврате денег и прислали код на 10% скидку и как же это я его в своей деревне применять буду?
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Мне пришли две посылки, заказанные после черной пятницы, заказ от чер. пятницы у меня отменили, потом прислали доп.скидку с извинениями, поэтому сделала два заказа. Вещи все в целости, качество порадовало, были верхние вещи. Пуховик на мальчика, размер М, где-то на рост 134. Жилетка женская пуховая, размер S, влезла только-только, взяла бы по-больше. В жизни ношу скорее XS, чем S.

Поздравляю!
а не подскажите когда ваш заказ отправили? Пытаюсь примерно посчитать когда мой дойдет)
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
АничЁус, Подождите вы таможню склонять.Вполне может и ТХ облажаться!Там ,внутри посылки одер был?-что и кому отправлено,там пишут.Купон-одноразовый.То что сайт стал конкретно гадким испытала на себе,муж послал хайное письмо в Бета Бюро Бизнес/ВВВ/,посмотрим,как они споют нам в ответ...
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Хочу рассказать об этом магазине http://www.shoptommy.com/tommy/index.jsp;jsessionid=85A670A927DED2A1D03B89C53E437036. Заказ сделала из сейла, так на пробу. Доставка USPS - 24.95. Кажется, не зависимо от веса и количества вещей. Что уже приятно. Летела посылочка через Швецию, Мальмо - маршрут похож на UPS-ный. Регистрация на сайте немного бредовая, выбивает автоматически доставку в 7 долларов, потом уже меняют они сами на INTERNATIONAL. Дают трекинг, но по нему информации нет никакой. Посылка дошла за 2 недели - позвонили с почты сегодня. Качество вещей хорошее - заказывали все мужское. Поло отличное и футболка тоже, ботинки оказались велики, но это не критично - найдем им нового хозяина. Так что могу смело рекомендовать этот магазин поклонникам этой марки.


а сколько времени прошло с момента заказа до отправки??
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Написано водоотталкивающая, скорее её в дождь хорошо носить... Хилфигер мужской большемерит, это точно, лучше брать на размер меньше своего обычного... Я покупала мужской пуховик, в размере Л велик оказался, а бушлат заказала М сел идеально.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Большемерит, я бы L взяла.. Бушлаты у них большие, я на рост 193 обычно все L беру, но мы в L утонули, а М хорошо села. Так что думайте сами...xxl точно не советую!!! Утонет!!!
 
  • Like
Реакции: Веро7

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Тоже жду посылку с 27 сентября... уже много раз заказывала, но так долго никогда не шли. Думаю, уже бесполезно ждать или еще помучиться)))

Моя от 16 сентября приехала 6 дней назад. Я уже и письмо написала, уж и Томми ответили, что подадут в розыск - и в тот же день извещение в почтовом ящике.:yes:

У меня посылки с отслеживаемым трекингом по две недели на таможне лежат, эх... :ai:

Так что делайте выводы:popcorm1:

Марьванна добавил 22.11.2010 в 14:56
Дорогие коллеги))))))
Уже прям не знаю что делать, на Вас последняя надежда.
17.11 и 18.11 сделала на Томми два заказа. У первого статус order placed второй заказ вообще какой-то странны. Денег с карточки не списывают. На письма не отвечают.
На сайте не могу найти ниодного телефона. Ребята знакомые дали контакты. Мне овтетили что второй заказ отправить не могут. Но когда я выслала письмо относительно второго заказа, то мне кажется что мой имейл заблокировали. Ибо мне постоянно приходит следующий текст.

This is an automatically generated Delivery Status Notification

THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY.

YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE.

Delivery to the following recipient has been delayed:

tommyhelp@usa.tommy.com

Message will be retried for 2 more day(s)

Technical details of temporary failure:
The recipient server did not accept our requests to connect. Learn more at http://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=7720
[usa.tommy.com (1): Connection timed out]

Что делать??? Пробовать ли делать еще один заказ?

Есть такое:yes:

Пишите на адрес "tommyhelp" <tommyhelp@filltek.com>. У меня на этот всегда доходят до адресата письма.
 
Последнее редактирование:

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Andrew83, если вам сложно ответить - не отвечайте.. Такое иногда случается, когда спрашивают одно и тоже, не у всех есть время все темы перечитывать..
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
У меня тоже нет. Писать надо что ли? Хотя мне не к спеху, но все-таки. Когда собирать будут. Уже 2 дня прошло...
 

prima

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
16
4
0
Санкт-Петербург
мой опыт

Сделала заказ в пятницу, в понедельник прислали писмо о том, что товар отправили и на сайте появится инфа - статус на сайте поменяли сегодня.
Отправили dhl, правильно я понимаю, что посылку должен принести курьер и ждать долго не придется?
 

simpl

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
16
2
0
Ленинбург
Заказал вещей на $532.96 итого вместе со скидками, отправкой и налогом получилось $452.64

Доставка с shipito была отправлена 6.06 и получена в сургуте 16.06, очень рад. Вещи очень качественные, только одна кофта не подошла, благо брату отдал :3
 

Вложения

  • picture.jpeg
    picture.jpeg
    58,6 КБ · Просмотры: 32

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Ребята подскажите пожалуйста. У них размеры соответствуют например Асосовским? т.е если я например беру на асосе рубашку размера S то на Tommy мне надо брать тоже S. Верно ?
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
любители Томми, у кого такое было - сначала 1 доллар успешно с карты сняли, а теперь рассказывают, что не могут снять основную сумму. Что им отвечать-то?