Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Леличный, а они вам не писали, мол, на этот раз возвращаем, а потом не будем - или заказывайте на свой страх и риск без возвратов? несколько раз слышала, что первый раз они деньги возвращают, но предупреждают, что внесли вас в черный список :(

Нет, ничего такого не писали, написали, что заказывайте у нас еще, только вот быстрее соображайте, а то размеры разбирают))))
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
У меня все на месте!:ax:Если в понедельник не отменят,значит вышлют.А вы с доставкой в Россию оформляли или по штатам?

Tanya1 добавил 10.04.2011 в 10:51


Размеры совпадают.

Спасибо!
У меня тоже получилось 2 скидки вместе (причем у меня получилось самособой, не вводя 2 код в окно)
Я отправляла в Россию, но сегодня нет статуса...
А вы куда отправляли? И есть у вас статус ордера?
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Таня3397, отпишитесь, пожалуйста ,по джинсам как получите:какой размер на какие объемы подошел.:ax:
 

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
А в чем причина того, что даже жители Сша - они же посредники имеют проблемы с покупками в Томми?
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
Шопоголики, а не у кого нет кода на сегодня??? очень уж хочется сэкономить на заказе пробного поло. :ah:
 

Sonya707

Новичок
Шопоголик
16.11.2020
14
0
0
Красноярск
Скрывайте айпи адрес, а то будет на российский сайт кидать, ставите страна нахождения айпи USA, адрес доставки посредника вносите и там автоматом платежный адрес галочка уже будет стоять, тот же адрес американский. Ну и смотря кто ваш посредник, если адрес не засвечен, то все пройдет. Удачи! [emoji256]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подскажите, а через каких посредников Вы заказываете ? Я через litemf пыталась, но они даже сами не выкупают из Tommy.
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
SoleMio, я думаю вы меня не поняли. У Tommy Hilfiger есть отдельная линейка одежды. Более дорогая. На американских сайтах я её не вижу. Но если вы заглянете на европейский онлайн магазин, например http://uk.tommy.com/ , то увидите отдельный раздел Hilfiger Denim.

На http://usa.tommy.com/tommy/index.jsp коллекции hilfiger denim точно нет.
на Yoox.com не смотрели?
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
А мужская одежда идет в размер? я поло хочу купить, S-ку нашу. какую брать?
 

Marcher

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
25
9
0
Москва
Кому нибудь из владельцев e-card от ВТБ писали такое сообщение:
We are unable to ship your order as we could not obtain authorization for your credit card.
Можно ли как нибудь все же провезти транзакцию, или без вариантов?
Заранее Спасибо)
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
угу, я уже на почту сходила - тетенька посмотрела, сказала, что ничего нету :ak: через неделю еще раз схожу, если не будет, буду просить, чтобы деньгу вернули :(
А может быть, они еще одну посылку вышлют????
Просто я так ждала тот кардиган, который в этой посылке...:(
Я думаю, что должна посылка дойти,только может и 3 месяца пройти......
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Jujja, Не так. Вы делаете заказ из предположим 6 вещей на общую сумму 200$+34 доставка, Вам отправляют 3 позиции на общую сумму 100+34 доставка. А скидку берут с первоначальной суммы заказа $200 - 50$, а не со 100.

Марьванна добавил 05.03.2011 в 09:51
Посылка пришла без всяких сопроводительных документов, почтальон пришла ко мне и пригласила на почту, в отдел доставки. Извещений не было, нигде ничего не подписывала. Слава честным почтальонам! Могли спокойно зажать посылку.
Так и пропадают посылки от Томми
Ага, у меня тоже так. Пришло извещение: получатель+адрес+срочно получите мешок. Ни номера, ни веса... Получила посылку, даже паспорт не спросили:ai:, а извещение в помойку при мне отправили.
Чему теперь удивляться? Заказываем на свой страх и риск. Правда,если что у Томми можно и денег назад потребовать.:aq:

Марьванна добавил 05.03.2011 в 09:52
Девочки, скажите, пожалуйста, а можно как-то дозаказать в свою посылку? Или это не возможно?

Нет, отказывают.
Им не выгодно:br:
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Guzelkaa, спасибо за отзыв!, если не затруднит, то будем рады фото... хотелось бы с размерами и параметрами:)
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Девы, сто лет не заказывала, подскажите, американский Томми все так же принимает российские карты?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не знаю таких, какие у них цены за 1кг, заказы платные входящие? Фото заказов бесплатно? Чем отправляют?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 27.11.2020 в 22:42
Я со своим посредником с 2013 года не изменяю, никаких траблов не было никогда


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sonya707

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Я тут 7 ноября постил ссылку на сейл на пальто Томми на Амазоне. Получил с неделю уже это пальто - оно чумовое! Очень качественно сделано, плотный материал, детали - все супер. А за 84 доллара так и вовсе сказка. Постараюсь выкроить время, пофоткать в нем жену. Недостаток один - тяжеленькое, доставка вылилась, наверно, в половину цены. Зато добротное и, надеюсь, теплое :)