Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
я больше чем на 250 долларов не пересылаю, курс валюты -это вещч нестабильная в нашей стране, хотя 200 евро - это около 275
сэйла не было, так что не подскажу...

Скажите а какой картой вы оплачивали?
 

=Андрей=

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
66
13
0
Москва
Вот это сюрприз!Здорово!Напишите,как получите посылку.Очень интересно где она гуляла.

Посылку получил все в сохранности. Путешествовала полтора месяца. Все было упаковано в фирменную коробку (Gift box 5$), Gift box в коричневую коробку, коричневая коробка в зеленый пакет. Судя по ярлыкам Почта России работает нормально. 03.03.2010 из Международного почтамта ушла 05.03.2010 была в моем отделении. Когда пришла в Москву не понятно. Почему небыло уведомления в почтовом ящике - не знаю. Спросил на почте про первую посылку, но ее там не оказалось, а то было бы в двойне веселей. Где гуляла не понятно, только могу сказать что летела через Швецию. Дат нет. Только отправлено из США и отправка из Международного почтамта в отделение связи и все.
 
  • Like
Реакции: x3k

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
Спасибо
Написала им письмо, ответили что отправили 26.08 :).... Но в акаунте так никакой инфы и нет :bw: Может глюк какой :)
 

2.challenge

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
26
2
0
Mocsow
Да-да, на этом. По трекингу информация появилась только когда операция свершилась.

2.challenge добавил 26.11.2010 в 23:58
как это трекается? эхм...

простите мне мой французский, короткий вариант "отслеживается по трекинг-номеру"
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Лилия, спасибо большое! :ax: получается 8 на 25 см идет, могут не подойти мне...если мерить стельку четко по контуру стопы, то у меня 25 см нога, но на обувь скорее 25,5см надо,а это значит 8,5(:)(
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Подскажите, плиз.
Томми ведь снимает деньги за заказ когда уже его собрал и готов отправить?
С меня деньги 31.12 сняли, а об отправке тишина...они хоть письмо пришлют то?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Umaraum, тогда не знаю :( должно работать. открыть через блокнот - значит открыть файл программой блокнот. жмете правой кнопкой мыши на файле, выбираете "открыть" или "открыть с помощью" и в списке программ, которые предлагаются, выбираете блокнот.

serov, американский томми на размер больше европейского, а также большинства прочих европейских марок. т.е. если обычно носите, например, L, то тут надо брать М, и так далее.
 
  • Like
Реакции: Umaraum

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Девочки, подскажите пожалуйста по этому магазину! Можно оплачивать русскими картами? Как я поняла есть доставка в Россию? А она дорогая как в ВС или дешевле?
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Ирин, может и мне подскажете?
хочу такую рубашку (серую) http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=RM80126056&categoryId=1M01
и свитер http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=RM80335985&categoryId=1M03

У обеих моделек размеры S или XS, затрудняюсь выбрать (мои параметры в подписи):ax:

ох, сложно такую ответственность брать:)

если бы себе брала, то свитер взяла бы S, я не люблю, когда трикотажные вещи совсем в обтяжку:aj: а вот с рубашкой сложнее:(, там еще и состав не указан...

murka_ добавил 27.10.2010 в 23:11
посмотрела: есть у меня еще рубашка с "буквенным" размером, М. На ОГ 94 сильно велика, так что я больше все-таки к XS склоняюсь с рубашкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sakura

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Ну пожалуйста!!! Подскажите соответствие размеров обуви!!! Я ношу 36,5 - 37... Очень хочу туфельки от Томми.......!!!!!!
 

awaswa

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
8
0
0
украина
Я уже зарегестрировалась и оформила заказ, в ордер зайти могу, но не вижу статус, а в окне Profile светится:

Default Shipping Method: International Change

Default Credit Card: Change

Default Shipping Address: smirnova Change :mad:
Остаток по карточке проверила, один доллар сняли, а почему пишут Default не пойму?
 

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
В Беларусь еще хуже. Лимиты у нас для обычной почты, ЮСПС в том числе-120 евро в мес., для курьерских-ДХЛ и тд.-10 евро:), растаможка в аэропорту-еще туда доедь, 30% пошлина с превышения "огромной суммы". К нам Томми шлет ДХЛ, на Шипиту все заказы аннулирует..Можем заказать, к сожалению, только через посредника.
 

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
Доброго времени суток всем!
Не подскажите сколько по времени идет посылка от ТН в Москву? А то товарищи ТН совершенно "случайно" срезали мне полный адрес доставки ((( Я конечно схожу на почту и попрошу проследить, просто не хочется это делать заранее.
И еще вопрос про доставку -высылают USPS Priority?
 

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
На склад отгрузили первый заказ и приняли.
Второй как говорила отменили.

Может написать им что за дискриминация)) через один отгружать заказы.
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Добрый вечер, девочки!

Подскажите пожалуйста кто-то пробовал расплатиться в этом магазине украинской карточкой VISA ?

Примут ли?

Заранее спасибо за ответы :)

Я платила. Мало того, еще зная как трудно их посылки к нам идут, отправила на американский адрес родственников, с тем, чтоб потом они переслали мне. Все прошло удачно.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
В Томми до этого делала 4 заказа, получила из которых всего 2, за два других вернули деньги.
Последний заказ сделала 19 февраля. Ждала ждала и не дождалась...
Позвонила им в понедельник, сказав, что посылку не получила, ответили - разберемся.
Сегодня написали письмо, что по политике Томми возвращает деньги всего 2 раза и извинились...
И всё... Что делать непонятно. Заказ был на большую сумму...
Вы с таким не сталкивались? Должны они ведь страховать посылки.
Млин,обещала не влезать в эту тему,так -нет..сново здесь.
В следующий раз Обязательно спросите имя и фамилию того с кем говорите и записать не забудите,и дату!!!И попросите что бы аналогичное письмо вам прислали на мейл!!!
Завтра же идите в свой банк и блокируйте деньги за заказ,мотивируя тем,что в течении такого-то времени заказ не доставлен-пусть БАНК с Томиком разбираеться-ишь-гады,2 раза они только возвращают деньги-чушь.
Можно в БББ Америки обратиться по месту регистрации центрального Томика.http://www.bbb.org/
Отдел по защите прав потребителей,в форме "жалоба" указываете что не так и какие меры приняты,но...с Россией могут все списать на таможню,почту...но можно попробовать.
Удачи!
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
У меня такая же ерунда... Не хватает одной цифры в номере квартиры. Я заметила это сразу, еще в письме с подтверждением отгрузки и сразу же написала в Томми, чтобы уточнить, куда все-таки отправили. Они ответили - не беспокойтесь, на посылке указан верный адрес, все дойдет.
Однако посылку отправили 20 марта, прошло 2 месяца и до сих пор о ней ни слуху, ни духу.:ak: Не знаю, что делать. Может уже на почте полежала, и обратно поехала, как невостребованная ?? :(

Мне кажется, очень даже вероятно. Они же 3 уведомления присылают, а потом уже трудно понять что делают с посылкой... У моей подруги была ситуация - уведомления присылали на адрес соседки, а та пойди и напиши заявление, что это не мое, не знаю. Только через пару недель, столкнувшись с ней, подруга выяснила, что посылка ее приходила. Пошла на почту, а там знать не знают, ведать не ведают ничего. Даже заявление написала, спустя 3 месяца пришел официальный ответ с почты - не нашли вашу посылку :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Ну раз доллар сняли, значит все нормально должно быть.
У них видимо система на сайте немного недоработана, потом как транзакция по карте пройдет статус поменяется. Подождите немного...
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
подскажите, кто знает, как быстренько исправить ситуацию? эти адреса где-то можно исправить, если заказ уже оформлен пару часов назад? или прямо им письмо писать, что адрес другой??
я так понимаю, что вариант только один сейчас - это исправить шиппинг адрес?