Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
:yes:через скайп. Прежде всего необходимо сообщить номер заказа. Звоните и проясните ситуацию:yes:

подскажите,плиз,номер телефона или скайп,может у Вас остались... На сайте не смогла найти
 

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
Что еще раз подтверждает, что Халфигер не плохая компания, мне не дослали одну футболку мужскую за 17.99 я им написала письмо, они мне вернули деньги. А ДЧЛ растаможил, и взял 10 дол за нее и не возвращает, вот тебе и таможня
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
девочки Украина, кто хочет попилить доставку? А то я от 45 баксов в обморок падаю )))
У меня заказа ну на 100 баксов. ну на 150 максимум.
Т.е. есть свободное место :)
Велкам в личку )

Девочки а чем томми шипит в Украину? трекинг дают?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Uliana, я тоже отправляю через Настю, сделала 2 заказа. оплатив своей картой отправили на ее адрес, никаких затруднений не возникло:)
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
fleashka, первое сообщение на каждой странице одно и то же, это первое сообщение темы. Оно устарело. На сегодня вариант заказывать с американского сайта Томми один - через посредника с американской картой.
 

Ol.Nikolenko

Новичок
Шопоголик
Ничего не пишите. Это название карты для того, чтобы вы быстро ее узнали, если у вас сохранена не одна карта. Ну или напишите "моя карта" или "карта мужа" или "основная"
Спасибо:) Просто если ничего не писать - остальные данные не сохраняет, пишет - заполните все окошки)))
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
Sluchaeva, если не заказывали ни разу, тогда работает, как говорят, WELCOME20 )) но тратить хорошую скидку на одно поло слишком жирно, т.к. код работает 1 раз.

Спасибо, Вы абсолютно правы, это транжирство!
 

Sonya707

Новичок
Шопоголик
16.11.2020
14
0
0
Красноярск
Кто-нибудь знает, можно применять два кода одновременно, именной и тот, что на сайте? Заказ прошёл у меня прислали на почту ордер, если кому интересно, заказы проходят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте. Вы оплачивали какой картой ?
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
aioka, спасибо за ответ!
Куртка М села на Вас хорошо, не впритык, но и не болтается, правильно? Значит и мне надо М-ку))).
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Брала брату на Гр.96-МD-свитер, майку поло и на Гр.114-XL-свитер.Все отлично подошло.А себе свитер М надо было брать на размер меньше,хотя тоже хорошо,но свободно.Майка поло(трикотаж)-М-хорошо.И еще обычные маечки-SM.
Магазин очень понравился,буду еще заказывать,только идет долго,около месяца.

вот и славненько :thumbup: попробую сделать заказ - возьму MD, главное, чтобы не маленькое было ...
 

Batareika

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
6
4
0
Москва
получила посылку от 8 апреля, а от 22 марта так и нет, очень обидно(((
вот что пришло в этой посылке
сумка, мне очень понравилась
BW8L100525_990_OB_FNT

косметичка, вместительная, внутри ещё кормашек есть
BW86912635_467_OB_FNT

ещё получила носки женские и мужские короткие, но их уже нет на сайте
вот такое платье на 2 года, идет с трусиками под платье
CT81716445_493_OB_FNT

худи, заказывала М-ку, но она оказалась больше и по ширине и по рукавам (сравнивала с худи купленной в прошлый раз)
C882218675_395_FNT
 

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
ivushka6, у меня аналогичная ситуация, только заказ я делала в воскресенье, и сумму на счете заблокировали на 5,5 долларов меньше, чем по заказу. На письма пока не отвечают... Сижу, жду :(
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Девочки, не подскажете по размерам джинсов, что-то я вообще ничего не пойму, что это за 2R, 2S? торможу... :ag:
и как они реагируют на доставку посреднику в штатах, когда биллинг и шиппинг разные? может, есть какие-то хитрости?
спасибо
 

ЧЕСЛАВА

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
48
6
0
Москва
Скажу как проще зайти в ТОММИ, http://ultrasurf.en.softonic.com/ скачиваем отсюда
UltraSurf бесплатно, запускаем и открывается браузер EXPLORER. там вставляем в строке ссылку с американским магазином и все работает, кстати когда запускаете прогу, в правом нижнем углу появляется желтый замок
 
  • Like
Реакции: Даринушка

Хелга

Новичок
Шопоголик
31.12.2008
14
3
0
Киев
мне тоже эта "сумочка" приглянулась.. Жаль, что не успела и её захватить))
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Кто покупал сапоги Томми, подскажите, пожалуйста, они очень широкие в икрах? На худой ноге будут болтаться?

присоеденяюсь к вопросу, но меня интересует влезу ли (вечная проблема - перекаченные икры):ah:

А можно еще глупый вопрос:
вчера оформила заказ на шипито, оплатила кредиткой, сумма висит на холде. а когда захажу на аккаунт на томми вижу, что номер заказа "0" и статус поле пустое..это нормально да?