Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Я им с сайта отправила письмо,но ответа не получила пока.Может я не туда направляю?Я зашла в контакт и там есть готовая форма для заполнения.Выбрала тему Website Feedback,Complaints.Подскажите пожалуйста.

Все правильно, ждите ответа, они не сразу отвечают.
 

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
39
Москва
вот уже прошло 2 месяца, как мне отправили заказ, и ничего нет :( написала им письмо с жалобой на долгое ожидание и на "левый" трекинг N, по которому ничего не отследить. Они ответили, что ничем помочь не могут, денег не вернут и трекинг N не дадут...очень неприятно, и что делать не знаю

не расстраивайтесь, у меня почти такая же ситуация, жду заказ полтора месяца, трекинг тоже не бьется..
пока еще терплю, но скоро начну нервничать:mad:

на самом деле не думаю что они имеют право не вернуть деньги, что это за порядки такие? посыль вам не доставлена, так какого же!!!!
попытайтесь сначала почту потрясти, может скажут что-нить толковое, потом в банк за отменой операции..
получится или нет не знаю, но просто так забить на 150$ (в моем случае) я не смогу!
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Короче, позвонила им, и тетя в ручном режиме ввела мои данные. это было что-то... мой английский из нот вэри вэл. но мы с ней все же договорились ))) пообещали отшипить в теч. 24 часов
Звоните!!!
 

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
RMNTODAY40 - 40% скидка вроде только сегодня

до 30 июня:
THJUNE25 - 25% при заказе от 250$
THJUNE20 - 20% при заказе от 125$
THJUNE15 - 15% при любом заказе


Я на российский 44 беру S (но у меня пограничный размер 42-44) ОГ где-то 87-89, S - свободновато.

Спасибо!
А еще вопрос :ah: THJUNE - это что? Это нужно куда-то на сайте вносить? (Простите чайника, не заказывала никогда в ин. магазинах, ничего пока не понимаю)
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Пришла посылка, заказанная 12.02. Джинсы супер качество и с размером угадал. Доволен. И свитер из хлопка и кашемира, очень мягкий.
 

Black_Raven

Новичок
24.02.2013
1
2
0
Запорожье
1) скачиваем приложение Tor Browser (например, http://download.cnet.com/Tor-Browser-Bundle/3000-2356_4-75660251.html или https://www.torproject.org/download/download)
2) распаковываем и запускаем его (никакой установки не требуется!), откроются два окна - Vidalia Control Panel и собственно браузер.
3) В Vidalia Control Panel жмем Settings, в открывшемся окне идем в Advanced, там ищем Tor Configuration File. В нем после всего написанного добавляем следующее:
ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn},{uz},{ua},{tw},{tr},{th},{sk},{sg},{se},{sd},{sa},{ru},{ro},{pt},{ph},{pa},{nz},{np},{no},{my},{mx},{md},{lv},{lu},{kr},{jp},{it},{ir},{il},{ie},{id},{hr},{hk},{gr},{gi},{gb},{fi},{es},{ee},{dk},{cz},{cy},{cr},{co},{cn},{cl},{ci},{ch},{by},{br},{bg},{au},{at},{ar},{aq},{ao},{ae},{nl},{de},{fr}
4) сохраняем сделанные изменения, закрываем Tor, перезапускаем его, и вуаля - http://usa.tommy.com работает

В качестве бонуса - работают все функции, можно смотреть все страницы, размеры, и даже оплачивать (если есть чем, конечно :)).
В качестве бонуса 2 - работает для других скрытых для РФ сайтов, например, www.calvinklein.com.
В качестве минуса - работает довольно медленно, поэтому надо запастись терпением.

В конфиге лучше написать проще:

ExitNodes {us}
StrictNodes 1
 
  • Like
Реакции: Jujja и Snork_Vera

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
SoleMio, Oни гады такие,мой муж слушал-слушал...сказал,что ему легче каждые 5минут им письма отправлять,чем ждать...Так у меня и лежит их свитер неправильного цвета...гады.Прошу прощения за ругонь.
Jane1, я брала S шерстяной,так туловище нормально,а рукова ,как у Пьеро,ничего-сношу,уж больно мягонький.А хлопковый очень в обтажку_вот и пойми их.
ОГ-90.
 
  • Like
Реакции: Jane1

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Уведомляю украинских покупателей Томми.
Только что дозвонились им (спустя несколько дней попыток), и они сказали, что не имеют права писать в таможенном инвойсе сумму вместе со скидкой, т.е. сумма, которая будет в вашем инвойсе всегда!! будет без учета каких-либо скидок. С учетом того, что в Украину они шлют всегда только ДХЛ, заказывать стоит не больше, чем на 200 евро, если нет особого желания платить 44% пошлины и налога.
 
  • Like
Реакции: Polka Dot

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
скидка

у кого-нибуд есть промошинал код тлт скидочный купон? дайте пожалуйста
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Т.е. в Казахстан они доставляют? Почему бы им в Рашу тем же ДХЛом не доставлять...за те же 45 долларов мы обычной почтой посылки ждали по месяцу и больше, и где тут логика :bu:

vishnia добавил 07.09.2011 в 10:01
а можно с американского сайта заказывать на адрес посредника в США и платить российской картой с указанием своего биллинга?

Вот уж не понимаю политику Томми в этом вопросе... Странно, но наверное, на то есть причины (может посыли часто не доходят). Хотя ДХЛ он и в Африке ДХЛ... Вы не пробовали писать им об этом? Может, откроют доставку в Россию или редложат другие варианты, как у меня было с Алимой.
Вообщем, удачи и хороших покупок! :ax:
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Tommy теперь окончательно сравнялся условиями с RLauren. Предпочту второй магазин, но очень жаль, у Tommy иногда очень дешево выходило. Имею возможность отправлять в Эстонию, но это можно сделать только с европейского TH, а там все дороже.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Екатеринчик,
Отлично, поздравляем! Брюки подошли, какой носите и какой заказали всё-таки? Поделитесь впечатлениями плз.
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Сообщение от Andrew83 Посмотреть сообщение
1) скачиваем приложение Tor Browser (например, http://download.cnet.com/Tor-Browser...-75660251.html или https://www.torproject.org/download/download)
2) распаковываем и запускаем его (никакой установки не требуется!), откроются два окна - Vidalia Control Panel и собственно браузер.
3) В Vidalia Control Panel жмем Settings, в открывшемся окне идем в Advanced, там ищем Tor Configuration File. В нем после всего написанного добавляем следующее:
ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn},{uz},{ua},{tw},{tr},{th}, {sk},{sg},{se},{sd},{sa},{ru},{ro},{pt},{ph},{pa}, {nz},{np},{no},{my},{mx},{md},{lv},{lu},{kr},{jp}, {it},{ir},{il},{ie},{id},{hr},{hk},{gr},{gi},{gb}, {fi},{es},{ee},{dk},{cz},{cy},{cr},{co},{cn},{cl}, {ci},{ch},{by},{br},{bg},{au},{at},{ar},{aq},{ao}, {ae},{nl},{de},{fr}
4) сохраняем сделанные изменения, закрываем Tor, перезапускаем его, и вуаля - http://usa.tommy.com работает

В качестве бонуса - работают все функции, можно смотреть все страницы, размеры, и даже оплачивать (если есть чем, конечно ).
В качестве бонуса 2 - работает для других скрытых для РФ сайтов, например, www.calvinklein.com.
В качестве минуса - работает довольно медленно, поэтому надо запастись терпением.
В конфиге лучше написать проще:

Цитата:
ExitNodes {us}
StrictNodes 1
В конфиге лучше написать проще:

браузер не хочет грузить никакие страницы.
пишет: The proxy server is refusing connections
что делать?
 

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста :) Мы сделали вчера заказ, все прошло нормально, с карты сняли один доллар. На карте есть достаточное количество денег. Но на почтовый ящик пришло такое письмо:
" Thank you for your recent order with Tommy.com. We are unable to
ship your order as we could not obtain authorization for your
credit card. Please be assured that we will hold your order for 1
day from the date of this letter. You are welcome to call us at
888.TOMMY4U with different credit card number. Please refer to
order number".

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
рассказываю
заказали на сайте одежду мужу и мне. Муж, ранее носивший одежду этой марки, заказал свой размер, я имея дело с американской одеждой ранее, взяла S на свой 44 или M европейский.
заказали где-то 11 ноября, вещи пришли 28 декабря.
мне размер подошел отлично и хорошо
брала вот эти свитера


мужу вещи оказались велики, но дело в том, что раньше он в магазине покупал размер XL но slim fit, а тут не посмотрел и заказал custom fit. в итоге все безнадежно велико.

НО, по качеству вещи реально отличаются от тех, которые я купила сейчас, будучи в Германии в магазине Томми...купленные "вживую" более качественные, те, что пришли по почте - ну обычный трикотаж..грубоватый..я бы такое пощупав ни в жисть не купила..и муж свое сравнил - тоже самое. так что я и не знаю даже...может там у них склад отдельный..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Артистка

Kristya

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
12
2
0
Тверь
И как на почте пояснили эту ситуацию? Они выписывали извещения, но Вы их не получали?

Я заказывала 5 Марта!!! До последнего надеялась, что посылка все же дойдет. Написала 4 письма в магазин. Ответили только на четвертое стандартной отпиской, что они сожалеют и возвратят мне деньги. Вернули деньги через неделю, но не все - только за покупку. За оплаченную пересылку деньги не возвращают.

А на адрес шипито слать заказы отказываются. Грустно...

На почте мне конечно же сказали, что они присылали мне извещение. Ну разве с ними можно спорить:bu:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Ребята, как быть? Прочла почти всю тему.
На какую сумму все-таки заказывать. Отправляют вроде обычной почтой, а почему тогда у них на сайте указано DHL?
Боюсь, вот так закажешь, понадеявшись, что будет обычная почта, а отправят DHL и будет потом попадание на пошлины...
И еще один момент...уже несколько раз набирала корзину, а она через некоторое время обнуляется.
Это так раскупаются вещи или какая-то другая проблема?

Спасибо!

я уже Вам отвечала в другой теме - обычной почтой приходит, корзина там может сохраняться а бывает пропадает, это глюки сайта.
 
  • Like
Реакции: mar1979

prima

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
16
4
0
Санкт-Петербург
Я так поняла, они перестали принимать русские карты. Решила сделать заказ, оплачиваю разными картами, а результат один, списывается 1 доллар вместо всей суммы, а потом они пишут письмо, что что-то с моим банком. Хотя мои банки даже не видят запрос на то, что кто-то хочет снять деньги (сама сотрудник банка и знаю как все это происходит).
Кто-то еще на днях оплачивал своей картой?

мой друг сделал заказ в понедельник - списали доллар, а на следующий день пришло уведомление из банка о том, что сняли всю сумму. Письма от Томми еще нет, но, думаю, что все в порядке.