Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
Пожалуйста, скажите, я могу отказаться от заказа???? оформила час назад....статуса нет деньги не сняли....или уже все(((((

ситуация с сумкой ужасная, я тож её заказала....хочу именно эту....и что теперь делать....

поло на р.44 российский какой размер лучше взять S или М???
и на 46 российский -М пойдет?

у меня заказ на 350дол про купон совсем забыла....это значит к 30% еще +25% дали или нет???? собственно ради этого и хочу отменить заказ.....

подскажите новичку, Спасибо!
Обычно, снимают 1 дол.-сразу после заказа, а всю сумму могут снять через сутки, мне кажется самый проверенный вариант это забрать деньги со счёта:yes:, но это может вызвать их недоверие к Вашей карточке при следующей покупке:( ...можно им позвонить по скайпу и в телефон режиме решить все вопросы:yes:
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Скажите, пожалуйста, они деньги сразу снимают или блокируют? У них можно после заказа что-то добавлять(менять), написав им об этом?

Деньги снимают при отправке заказа
 
  • Like
Реакции: TatianaF

pink_coffee

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
25
219
0
Москва
получила свою первую посылочку. Отправлена 2 февраля, пришла сегодня, 24-го февраля.. Оперативно.. Все вещи отменного качества.. Брала со скидкой, но не самые дешевые модели.. муж доволен как слон! :) сказал каждый день проверять сайт на распродажи :) Спасибо вам всем за комментарии и отзывы, очень помогают в выборе.
 

Vladi.slava

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2
0
0
Odessa
Моя от 16 сентября приехала 6 дней назад. Я уже и письмо написала, уж и Томми ответили, что подадут в розыск - и в тот же день извещение в почтовом ящике.:yes:

У меня посылки с отслеживаемым трекингом по две недели на таможне лежат, эх... :ai:

Так что делайте выводы:popcorm1:

Марьванна добавил 22.11.2010 в 14:56


Есть такое:yes:

Пишите на адрес "tommyhelp" <tommyhelp@filltek.com>. У меня на этот всегда доходят до адресата письма.

Туда написала в первую очередь, тишина как в танке(((
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Сегодня написала письмо в Томми,спрашивала не планируют ли они возобновить доставку в Россию.Ответили что из-за большого числа потерянных и недоставленных посылок с Россией они больше не работают и карты наши не принимают.Вот так.Спасибо нашей почте.:(
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
darina-lolo, я заказывала тоже самое) поэтому мне не нужно два одинаковых заказа)

Вообще, это мой первый заказ в зарубежном магазине. Надеюсь будет удачным.

Ой, только сейчас обратила внимание. Я написала им письмо с отказом на первый заказ. А номера заказов разные. Тобишь, в письме у заказа один номер, а по письму, которое на почту пришло, другой номер. Я им написала отказ по номеру с сайта. Где "My Account". Разберутся? Или заново писать?
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Девушки, вот и меня "приспичило" заказать Томми... Подскажите пожалуйста посредника. Вопрос ещё такой - можно ли заказывать на адрес Шипито? Никто не пробовал?
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
мне пришла в очередной раз обычной почтой, трек номер присваивают уже в России, поэтому когда пришло извещение не сразу понял что томми =)
Брал в основном вещи для брата,
классическая куртка (харингтон)
http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...oductId=C810521759&categoryId=&skuColorId=475
Качество хорошее, я сам хожу в похожей куртке Gant. Но размер сильно отличается, на мои 180 см 75 кг, куртка томми размер М велика. А гант такого же размера в самый раз.
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
nnhomec, заказ ваш прошел с двойной скидкой, уже оправили, ничего не отменили?
 

Sestriza

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
54
7
0
Москва
Агата, ясно, спасибо! Использовать подрядчика - не выход! а жаль! такие хорошие вещички у Томми. А он такой необязательный. Подождем, может исправится)))
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
43
Москва
nnhomec, заказ ваш прошел с двойной скидкой, уже оправили, ничего не отменили?
Нет, не отменили. Сегодня прислали подтверждение об отправке. По-моему многие вводят дополнительные коды на скидки. Просто редко так бывает что они по 40%. Заказывайте пока есть возможность.
 

Баффи

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
20
1
0
Москва
Так писала неоднократно... А в ответ тишина.. Может не на тот адрес пишу...
Дайте, плиз, адрес на который нужно писать....
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
а почему никто через англию не заказывает, а? Я конечно новичек и много не понимаю но мне кажется можно через альфу заказать и проблем небудет и прийдет быстрее, почему нет?
 

Mast

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
12
3
0
Ярославль
Мне последние два раза никакого письма об отправке не прислали. Трек дали только после нескольких писем, а в последнем заказе даже трек не присвоили.
Я так понимаю, лучше им позвонить? Я высылал на посредника, а ему нужен трек номер.
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Скидку 20% на все.

Вчера наконец позвонила в томми. Вот мол так и так, мой заказ больше месяца в пути и все нет, что за безобразие. А девушка говорит, что до 30 рабочих дней, без учета выходных. Ждите еще 12 дней и звоните если что. А ведь на сайте ничего не указано, про то что рабочих, а не календарных. Капец! И заказа нет, и деньги возвращать не хотят. И вообще сказали писать на мэйл, а не звонить. Хотя я еще неделю назад писала, ответа нет. Странно говорит, мы всегда отвечаем. УГУ:aq:

На письмо ответят, через недельку где-то, и деньги вернут:yes:. Мне вернули за июльскую посылку, я три месяца ждала, прежде чем написать им, думаю, шансов у нее дойти уже нет, она, видимо, там же, где и январская. За январскую я тогда постеснялась деньги назад просить, подумала, ведь они не виноваты, что у нас такая почта с таможней. Сейчас думаю, надо было тоже попросить, что же они с таким упорством шлют без трекинга, лучше бы доставку подороже сделали, но с отслеживанием.
 

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
а я сдуру назаказывала себе все L, думала после родов совсем большая, хотя всегда М брала....теперь и жду и расстраиваюсь..