Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
прочитав что кому-то вернули деньги и за доставку,решил и я написать мол бабки гоните,сначало пришло письмо что мол ничего не знаем нам вернулась посылка двумя частями в разные дни стоимостью столько то и столько то,в аккаунт я тогда зайти не смог,но походу писавший мне воспринял возврат таможней первого заказа и отмененный мною второй заказ(который еще не успели послать)за один.решил как заработает уточню и напишу.сейчас залезаю в почту еще одно письмо-содержание стандартное нам жаль бла бла бла и сумма возврата равна доставке,так что в итоге и за доставку вернули но как то у них все через одно место.
кстати сегодня пришла посылка отправленная на шипито.
 
  • Like
Реакции: nat-2009

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
А у меня ещё только вчера на таможню попала...с 7 декабря была в экспорте из США только 10 декабря нарисовалась в импорте в России, месяц валялась где-то))

Lileka добавил 12.01.2011 в 10:48
А у меня ещё только вчера на таможню попала...с 7 декабря была в экспорте из США только 10 января нарисовалась в импорте в России, месяц валялась где-то))
 
Последнее редактирование:

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
ооо,процесс пошел, заблокировали необходимую сумму на карточке.. жду изменения статуса заказа
 

linusya111

Новичок
Шопоголик
22.07.2016
1
0
0
Одесса, Украина
Деньги списали - заказ не оформили

Форумчане! Ктос таким сталкивался? Оформили заказ на Томми через анонимайзер - деньги списали с карты, а заказ не оформили - даже ордера нет!!! Написать на электронку не могу - отклоняет. Что делать? Деньги вернут или нет - 73$? Обидно и не приятно!!!
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1 я пробовала по всякому. и шиппинг биллинг американские, и по-честному.

результат идентичен - отменяли :(
Я вам сочувствую,т.к.сама раньше много у них покупала,а теперь,увы,заказы отменяют и я даже перестала пытаться это делать!:ak:
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Я пробовала трижды после пропажи первой посылки заказать через шипито, и трижды отменяли заказ:(
Еще написала им о пропаже этой июльской посылки (про январскую даже не писала им), даже не отвечают...
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Anastasiaya, если большой заказ вполне могут собирать так долго
у меня заказ на 250 (- скидка + доставка) 4 дня собирали неделю назад.
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
Получил фейк с ебея. Думал что такой ярлык и этикетки будут теперь опознавательным знаком. Получается что нет.

Всякие рубашки еще можно по пуговицам отличить, а свитера буду теперь только в офф. магазине брать.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Барышни! Как вам удаётся делать заказа на ТН? Зарегестрироваться удалось, а вот оплатить заказ - ну никак. То address match not found, то ещё что-нибудь выдаёт. Скажите, были у кого-то подобные проблемы и как они решались?

У меня было что-то похожее, когда я пыталась оформить не на default shipping address, там нужно каждому адресу присваивать свое имя, тогда адреса идентифицируются при заказе...

У вас shipping method стоит international?
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
Juliett, ну что там у вас? что-нибудь слышно-видно?

неа, пока тишина :(
на письмо (с просьбой в инвойсе указать цены со скидкой) ничего не ответили, и с заказом тоже никаких изменений...

Juliett добавил 02.12.2010 в 12:09
На какооой ящик им письма слать??
tommyhelp@usa.tommy.com с этого у меня вернулось и tommyhelp@tommy.com с этого тооже(((

блин, сейчас проверила, мне оказывается тоже вчера письмо вернулось :( с tommyhelp@usa.tommy.com
я вчера торопилась, и не внимательно посмотрела, подумала, что это типа отчета о доставке :ah:

Juliett добавил 02.12.2010 в 12:10
сейчас еще раз это письмо отправила, пока не вернулось
 
Последнее редактирование:

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Девочки!А когда у них обновление коллекции?А то хочу
джинсы,а моего размера нет(а то и вообще никаких
размеров нет)
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Написали мне в пятницу письмо о том, что мой заказ отгружен ))) Прислали треккинг. Заказывала доставку на америк. адрес, звонила им на прошлой неделе, подтверждала данные (биллинг, шиппинг, карту). Даже на сайте UPS уже высвечивается! Дождалась )))
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
У меня тоже не появлялось поле и корзина сразу была как залогинишься, раза с 4го совместились скидки (ввела 2й код до логина - после логина сработал тот 1й что раньше вводила) - все ок, пришел ордер конформейшн, списали 1 доллар. А через полчаса захожу - заказ пропал - MY ORDER = пусто, а в корзине вещи все из этого заказа. Я стала пробовать хоть с 1 кодом их купить - а мне пишет "вы уже использовали этот код"... Это значит что и заказ снесли и коды заблокировали для меня?
сегодня тоже нет там в истории заказов ничего...
 
Последнее редактирование:

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Да ничем пока не закончилось(
Написала им письмо с просьбой применить код. Пришел ответ:
This is an automatically generated Delivery Status Notification
THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY.
YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE.
Delivery to the following recipient has been delayed:

tommyhelp@usa.tommy.com

Message will be retried for 2 more day(s)

Technical details of temporary failure:
The recipient server did not accept our requests to connect. Learn more at http://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=7720
[usa.tommy.com (1): Connection timed out]
Я отправляла на 2 адреса сразу:
tommyhelp@usa.tommy.com и
tommyhelp@filltek.com

И все пока. Деньги не снимали и не блокировали. В аккаунте есть мой заказ, трекинг не доступен. Жду.
Мне дешевле было заплатить посреднику и за перевод денег, но чтобы код на скидк сработал. А так полная неизвестность и отменить не могу заказ, не нахожу такой функции, а писать им, насколько я поняла, бесполезно.
 

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
у меня 90 см покупаю 25, 26 оказались велики брюки
действует код на все до какого числа не знаю
 
  • Like
Реакции: Ромашка104

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Darico, позвоните. Они к "нашему" английскому привыкшие ))) Просто, подготовьтесь немного, напишите на бумажке, в конце концов - Ваше имя, номер карты, ордера, биллинг, фразу "прошу отменить мой заказ". Всё не так страшно, как кажется.