Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Решила и я попробовать заказать на посредника. Закинула свитер в корзину, вписала код на скидку в 20%, все посчитали, нажимаю place an order, пишут, что прошел успешно и показывают сумму без учета скидки! Внаглую, ужас!
Напишу сейчас письмо, повозмущаюсь, но не верю, что что-то поменяют уже. Хоть бы так отшипили без проблем.
 
Последнее редактирование:

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
Сделала заказа через SHOPito.com, очень оперативно купили, все что я попросила, успела купить sale еще с 40% скидкой, взялась за мой заказ ассистент Jessica, Калифорния, процент вполне гуманный, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
Девочки, вот тоже хотела обратить внимание. То ли у них не умещается при распечатке наш адрес, то ли что, но когда в Москву заказывала, номер квартиры был недоуказан (цифры не хватало последней). Хорошо, что мужа уже на почте знают :)

У меня такая же ерунда... Не хватает одной цифры в номере квартиры. Я заметила это сразу, еще в письме с подтверждением отгрузки и сразу же написала в Томми, чтобы уточнить, куда все-таки отправили. Они ответили - не беспокойтесь, на посылке указан верный адрес, все дойдет.
Однако посылку отправили 20 марта, прошло 2 месяца и до сих пор о ней ни слуху, ни духу.:ak: Не знаю, что делать. Может уже на почте полежала, и обратно поехала, как невостребованная ?? :(
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
В Томми до этого делала 4 заказа, получила из которых всего 2, за два других вернули деньги.
Последний заказ сделала 19 февраля. Ждала ждала и не дождалась...
Позвонила им в понедельник, сказав, что посылку не получила, ответили - разберемся.
Сегодня написали письмо, что по политике Томми возвращает деньги всего 2 раза и извинились...
И всё... Что делать непонятно. Заказ был на большую сумму...
Вы с таким не сталкивались? Должны они ведь страховать посылки.

Я советую вам написать им.Вы не виноваты,что Томми посылают почтой,какую не возможно отследить!После того ,как я не получила две посылки от них,теперь вынуждена посылать через посредника.Я думаю они страхуют посылки,поэтому и шлют самой дешевой почтой.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Неужели заказ отменят?
Подскажите 30 сентября сделала заказ, до сих пор деньги не заблокировали. Неужели отменят заказ? написала им слезное письмо в поддержку ...тишина. Статус заказа пуст.:bu:
Карта мастеркард сбербанка, посредник на Аляске.
А в билинг адрес себя забили или посредника?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите пож, начитавшись негативных опытов по поводу доставки напрямую, решила оформить на адрес посредника, в связи с этим вопрос: какой биллинг указывать свой или тот же, что в шиппинге? Проверяют ли они биллинг, кто-то так делает? И на какую максимально сумму советуйте делать первый заказ, чтобы не привлекать внимания и как часто можно делать заказы? или это как повезет?

Билинг свой указывайте.Могут прислать вам письмо с просьбой позвонить им и подтвердить свои данные.Но и это еще не гарантия,что вышлют на посредника.Мои последнии два заказа отменили!Это как вам повезет.Главне,что деньги на карте не блокируют.Пробуйте.:br:
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
У меня так не прокатила со старой карточкой, но вы можете попробовать, рискуете только 1$

Короче, не стала париться, пошла в сбер и мне поменяли адрес. Теперь у меня совпадают биллинг и шиппинг, посмотрим.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, в Украине лимит 200 евро!!! Так что сами понимаете. А растаможка стоит 45% от задекл. суммы! Короче, пипец!

Сamelia добавил 01.12.2010 в 14:06
Juliett, Так вам еще быстро ответили. На мое письмо от 27.11 они до сих пор не ответили ((( Звонила, обещали отправить в теч. суток, а уже двое, почти, прошло ((( Сейчас заплачу (((
 
Последнее редактирование:

Grusha1

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
11
3
0
Москва
Да ладно? А раньше заказы проходили по этой карте? То есть указываете биллинг и шиппинг в РФ на свое имя, и идет отказ? напишите им.

Да, раньше всё было ОК. Я больше года там заказываю, больше 10-ти заказов точно было, всё нормально. Я писала, они отвечают одно и тоже, про карту. В итоге пробовала всё то же самое но с другой картой, результат один. Написала им и про другую карту, ответ такой же по шаблону. На мои дальнейшие вопросы и возмущения про то что они бред пишут и что они даже не пытались снять сумму с карточки, они уже не отвечают (.
 

Lerra

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
32
0
0
Россия
Я тоже заказывала на адрес посредника, деньги сняли в этот же день, отшипили на следующий, сразу прислали письмо с треком
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Девочки,подскажите пожалуйста,кто покупал детскую одежду.Мне надо купить платье на девочку 10 лет.Какой размер надо взять?
В зависимости от роста - или 10 или 12.
У меня за заказ от 25/1 тоже еще не сняли. Жду:ai:

Я еще не проверяла, сняли ли деньги, но статуса у ордера пока нет, равно как и трека, тоже от 25 числа.
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
Рассказываю ... Про первый заказ не знаю придёт или нет. Подожду.

Я на радостях что с первым заказом получилось дойти до трека, решила повторить попытку.
Так же как и первый заказ оплатила пал палычем на нем были деньги. Шип и бил посредника. Через скрытый IP. На почту номер заказа прислали. Но сегодня прислали письмо (( с отказом.

Базилевс добавил 29.11.2017 в 12:29
Thank you for shopping at Tommy.com. Unfortunately, your order number 38570998 cannot be completed
at this time. Reasons for this could include incorrect credit card, billing information or a
PO Box shipping address.

If you believe your information was submitted correctly, please contact customer service
at 1-888-TOMMY-4-U or email TommyHelp@Tommy.com for assistance.

Базилевс добавил 29.11.2017 в 12:31
Вот трек от первого заказа
These items shipped on : November 28, 2017 Tracking Number : 1ZA8856YYW23656422

Базилевс добавил 29.11.2017 в 12:34
Номер заказа первого
Thanks for shopping at Tommy Hilfiger. The below items from your order 38389160 have shipped.
 
Последнее редактирование:

laotao

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
12
2
0
Москва
laotao,
Ничего они не большемерят. :) На мой американский L футболка даже показалась тесноватой, но это, может, фасон такой. Также заказывал свитер, сел идеально. Вам, скорее, М покупать надо. ОГ какой?
Скорее М... Сейчас прямо не скажу ОГ, записан. Но я помню согласно их size chart замер делал и выяснилось, что размер L у меня.

Но в любом случае, вещи там хорошие, просто в следующий раз буду брать на размер меньше :)
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Читала в темке, что на шипито не шлет, а на шопфанс кто-нидь заказывал? или все-таки лучше отправить напрямую в москву?

я себе заказала через СП через шопфанс, посылку доставили в шопфанс.
до этого 2 раза заказывала напрямую, до сих пор сижу жду:time:
одна отправлена 3 марта, вторая 23 марта.
покумекала немного, и решила, что для спокойствия себя лучше заказать через кого-то/что-то (посредника, шопфанс, и т.д.), так по-крайней мере отслеживать можно.
 
  • Like
Реакции: feja88

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня заказы пришли на склад)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
мне написали Tracking Number, который на сайт UPS отсылает
ток тот выдает что нет такого номера
т.е. они упсом отправили
может им письмо написать спросить, а то как то не комфортно я себя ощущаю:)