Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

yuniastrum

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
6
0
0
Сочи
Девушки подскажите обувь большимерит или маломерит, если у меня размер 36-37, но голень широкая, сапоги какой размер брать?
 

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
похоже тоже не прокатит! а сейчас все виснет и невозможно быстренько все переделать((((( вы кстати какой размер заказывали?
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Барышни! Как вам удаётся делать заказа на ТН? Зарегестрироваться удалось, а вот оплатить заказ - ну никак. То address match not found, то ещё что-нибудь выдаёт. Скажите, были у кого-то подобные проблемы и как они решались?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Жена ростом 173, весом около 55, по объемам в сантиметрах сложно сказать :) Чуть позже выложу еще несколько новых вещей на ней, можно будет понять комплекцию.
Размеры беру XS или 2, всегда более-менее подходило, хотя многие вещи конкретно от Томми в этих размерах на ней сидят немного свободно. Но я это отношу на счет именно американского кроя.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Пришла посылка, заказанная 12.02. Джинсы супер качество и с размером угадал. Доволен. И свитер из хлопка и кашемира, очень мягкий.

Вот вам счастья привалило - получается, меньше месяца ждали:) !

А я своих посылок от 21 января, наверное, не дождусь :(

Какой размер заказывали и на какие параметры? Поделитесь, вдруг кому-нибудь потом пригодится :yes:
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Сегодня пришла посылка, отправленная 21.10, т.е. шла ровно 4 недели. Мужские поло и свитер большемерят на размер точно. Джинсы мужа в размер. Некоторые дочкины вещи сильно маломерят, некоторые в размер. Детские вещи XL - на 16 лет, но маломерят. Мальчиковая худя тоже скорее маломерит.
 
  • Like
Реакции: feja88 и Sakura

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Я первый раз вижу продукцию Томми, сделанную в Грузии :) Говорят, у Moncler есть фабрики в Молдавии. Прикольно отдать тысячу баксов и увидеть шильдик Made in Moldova :)
 

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
Неужели заказ отменят?

Неужели заказ отменят?
Подскажите 30 сентября сделала заказ, до сих пор деньги не заблокировали. Неужели отменят заказ? написала им слезное письмо в поддержку ...тишина. Статус заказа пуст.:bu:
Карта мастеркард сбербанка, посредник на Аляске.
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
tdorofejka, только не 8! Утонете!
У меня грудь 92, но спина широкая. Поэтому иногда беру 6, чтобы в плечах не тянуло. У меня платье вот такое http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...oductId=RM81716350&categoryId=&skuColorId=111
размер 4, сидит хорошо.
Мне кажется, что 6 - ближе к нашему 46-му.
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Получил посылку, чуть меньше месяца шла, очень доволен, так как первую получил лишь через 3 месяца.
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
у меня получилось 2 кода пропустить.
попробуйте сначала пособирать корзину не авторизируясь, затем введите первый код, чтобы не потерять свое богатство в корзине, откройте следующую вкладку и войти в свой аккаунт, обновите корзину и появится пустое поле для ввода купонов.
Удачи.

ААААА!!!!! Спасибище огромное!!!!!!!!!!! Все получилось!!!!!!
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Похоже, не получится:ae:
Зашла в аккаунт - ни одного заказа. Видимо, не одни мы такие умные.

У меня все на месте!:ax:Если в понедельник не отменят,значит вышлют.А вы с доставкой в Россию оформляли или по штатам?

Tanya1 добавил 10.04.2011 в 10:51
Интересно, а по размерам, такие же как у нас в офиц магазине или отличаются?!

Размеры совпадают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: owle

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Извините,я не совсем вас поняла,что значит на территории России?Т.е.путь посылки по Америке и дальше проследить нельзя?А проследить путь можно только по России?
на сколько я помню, от Томми посылки не отслеживаются по тому трекингу, что дает магазин при отправке. а тот трекинг, про который писали, присваивается посылке уже на территории России, но его не узнать до получения самой посылки. т.е. равнозначно что не проследить
 
  • Like
Реакции: Tanya1

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Артистка, я как захожу в наш питерский Томми, так мне сразу кажется, что американцы просто даром отдают )))). К примеру, у нас в магазине свитерок стоит 6800, я его жду за 900. На фоне этого спокойно отношусь к 1000 рэ за доставку. Хотя да, со временем начинает казаться, что дорого ))))))
 
  • Like
Реакции: Артистка

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Мне смс приходит после снятия денег.. утверждать не берусь, но было дело как-то блокировали, так об этом я узнавала по звонку в банк, смс-ки не было..
А зачем им блокировать бОльшую сумму? Уже ведь посчитано, включая скидки..
Заказ кстати еще не отправлен.. может правда потом пересчитают.. но все это очень странно )
Заказ на частного посредника :yes:
Логику Томми вообще сложно понять.Сервис у них отвратительный.Но если они снимут с вас большую сумму,то напишите им,разницу вернут.:yes: