Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Да,хотела у вас спросить,вы из какого района Москвы?Я уже подозреваю,что просто банально воруют,зная,что посылка не отслеживается?[/QUOTE]

Я заказывала на адрес родителей ул. Люблинская. Это район Марьино. Заказываю на этот адрес всегда. И все приходило из этого магазина в том числе... Ладно буду ждать ответа дальше, птому что писала я на эти адреса но уже почти неделя без ответа. Спасибо.
 

Uliana

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
33
2
0
Череповец
О, я бы тоже с удовольствием заказала через Настю, но на ее страничке написано, что с 1 декабря, она временно не принимает заказы... Грущу...:(:( не знаю, через кого можно заказать...
 

Lerra

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
32
0
0
Россия
Uliana, я через Наташу USA отправила заказ, пока еще не получила
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва

Андрей, спасибо огромное! Вот это лазейка! Сейчас буду напрягать свой женский мозг и пробовать:)

aioka добавил 01.10.2013 в 10:02
Andrew83, 15 мин - и у меня все получилось! Спасибо огромное за помощь!
 
Последнее редактирование:

Dmi-sa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
41
143
0
Москва
Скажите а у вас открывается сайт, а то не могу айти как раньше, выдает только каталог и все, даже корзины нет(((
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Мне одному кажется, что жизнь без проблем Вам кажется скучной?:ag:
Прости меня за оффтоп.

естественно

мне больше нравится бегать по таможне чем обсуждать чужие посты...

Читатели, простите за офф:ah:

у меня в заказе была еще одна пара сапог, которая однозначно не вмещалась по таможенным лимитам в эту посылочку - так что оформила их через американский адрес, но удобнее было бы сделать второй заказ с международной доставкой.
 

AnniSanni

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
144
533
0
РФ
АничЁус, благодарю! :yes:
А футболки я уже вычитала большемерят.
 

Баффи

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
20
1
0
Москва
все правильно, вы оформили ордер, не указав что доставка международная. $7.95 это доставка по штатам.
Ой, спасибо, успокоили)
Теперь буду ждать посылочку.
Написала им, чтобы размер поменяли на меньший Интересно, смогут?
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Привет!:br:
Может кто сталкивался...
Оформляю заказ и магазин мне пишет, что выбранные позиции не были выбраны к перевозке и указывает все коды выбранных мною вещей.
В чем тут фишка? Может я вещи какие-то странные выбираю?
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Подскажите, сейчас там скидка минус 30% в корзине - это на все?
И я так понимаю, заказывать только через посредника? Укр картой и не пытаться оплатить?
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
сделала вчера заказ на живого посредника, оплатила картой указала одинаковые биллинг и шипинг, захожу в свой аккаунт, а там в номере заказа 0...
вот как это понимать? все теперь и так русские карты не принимают?
 

L.BeeSha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
26
0
Чебоксары
L.BeeSha, а мне женщина ничего не говорила по поводу разных адресов. Переспросила все данные и сказала, что отправят в теч. 24 часов. А у вас шиппинг америк. был или рос.?
Хотя тоже тишина до сих пор. В заказах так и не появился, деньги не сняли, письмо не написали... (((
Я специально спросила, в следующем ключе: Мол были случаи когда в Россию заказы с разными шипингами и билингами не доставлялись, у нас адреса разные не будет ли проблем? Мне девочка ответила что будет, т.к. для интернешнл шипинг должны совпадать и предложила поменять по телефону. Шипинг у нас Российский.
На сайте тоже ничего не поменялось, ни статус заказа не показали ни деньги не сняли. Чтото у меня подозрение, что там вал заказов и они дабы не напутать меняют по мере обработки. И деньги снимут как обработают, а то вдруг чего из заказанного не окажется...
 

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
pepyashka,
вот спасибо вам, Алексей! А можно узнать еще у вас.. вы брали размер XL на какой объем груди?:ah: Думаю на 103 объем груди куртку р-р M взять. Куртка такая http://eu.tommy.com/Iggy/1957802686,...ORT&size=S
 
Последнее редактирование:

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
Подскажите, а теперь оплатить своей картой VISA на американский адреc тоже не пройдет?
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
У вчера меня сняли деньги за заказ 26 ноября, но письмо не прислали и на сайте в заказе ничего не поменялось.....