Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Я очень рада,что Почта России прекратила это безобразие!Может наконец то Томми начнут присылать посылки нормальным видом доставки и мы будем получать свои посылки.
 

kometa

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
313
37
0
Москва
до сих пор не пришла посылка от 15 февраля, но я ее уже и не надеюсь получить, т.к. TH мой адрес срезали (номер квартиры не написали). подскажите, пожалуйста, на какой адрес вы пишите, чтобы вам ответили. пишу им уже неделю на tommyhelp@filltek.com, Tommy.help@filltek.com, но ни ответа ни привета, хочу чтобы они мне деньги вернули
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya123456789
Не могли бы вы сюда разместить текст письма, которое вы им отправляли.

Dear Oleksiy Andreyev,

Thank you for contacting Tommy Hilfiger.

We apologize that you did not receive your order. We are unable to reship the items you have ordered, but we have refunded your credit card ending in 3695 in the amount of $367.47. You may place a new order, but please be aware that item availability may have changed.

Once again, we apologize for the inconvenience.

If you have any additional questions, comments, or concerns; please do not hesitate to contact us.

Sincerely,
Sarah B.
Tommy Hilfiger USA
Tommy Help
1-888-Tommy4U
1-888-866-6948
tommyhelp@usa.tommy.com


-----Original Message-----
From: tanya andreyeva [mailto:tanyasan2@yahoo.com]
Sent: Thursday, March 04, 2010 9:39 PM
To: TommyHelp
Subject: Order information

Dear CompanyTommy Hilfiger,




I have ordered a package almost two months ago however it has not been delivered yet. Can you please investigate what might have happened to it, as I am not able to track it down. For your information the order number is 229..., tracking number CP114709...US.




Can you please investigate the situation and get back to me as soon as possible with some information.




I look forward to hearing from you soon!




Sincerely

Ваше имя.
 
  • Like
Реакции: Tonic

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
А я им писала....а толку....
Написали, что поскольку Вы выбрали доставку обычной почтой, то идти она будет 15-21 bussiness days. Типа. ждите,пожалуйста, ответа:):)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Дамы, а на Шипито шлет без проблем? И Биллинг/Шиппинг вы указываете шипитошный везде или только шиппинг, а биллинг свой?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Я заказывала ещё 29 мая и ни ответа, ни привета. :br:
Позвонила на горячую линию Почта России: по трекингу ни по внутренним, ни на сайте не отслеживается, говорят, подавайте на розыск. Пишу этим редискам в ШША, не отвечают.:bu:
Что делать?

Писать в Томми,вернут деньги и все.Отследить посылку нельзя.Моя прошлая посылка пропала.Долго не решалась сделать новый заказ,но скидки опять прельстили.Если и в этот раз не придет,то больше заказывать не буду!
 

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
Мне прислали 2 письма. В одном пишут, что шиппинг и биллинг с разными адресам, а так низя низя. А во-втором письме написали, что аннулировали заказ.
А как быстро они прислали эти письма?
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
а я заказала 29 января, на сколько помню.......
НИЧЕГО до сих пор не пришло(((((
заказывала не первый раз с Томми и в общем-то не переживала, а вот тут что-то неспокойно мне:ak:
Хотя заказ на другой адрес делала, но раньше все приходило нормально...
Я прям вся в расстроенных чувствах:aq:
 

Sestriza

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
54
7
0
Москва
Хотела сделать первый заказ на Томми, но начиталась здесь страшных историй про то, как долго идут посылки, как приходят они не в полной комплектации... Скажите, причина этого - пересылка обычной почтой (по умолчанию) или нет? Может быть выход использовать посредника, чтобы он высылал уже экспрессом?
Или Томми не позволит использовать разные биллинг и шиппинг адреса?
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Прочитала ровно половину ветки:bu:
Хочу заказать куртку мужу с раздела Hilfiger Denim, ее нет на америк. сайте, зато нашла на английском (цена дорогая получается £ 120.00) и итальянском (€159.00). Зарегилась на обоих, хотела купить с доставкой в шипито. Столкнулась с проблемой при оформлении заказа - когда биллинг заполняю, там графа страны сразу стоит Country: United Kingdom и другое не выбрать. Но есть еще графа County: (optional) что это такое, кто знает, может СЮДА Россию вписать?
На итал. сайте можно выбрать страну, но России и США нет. Короче, я так понимаю, выход один у меня - заказать ч/з посредника в Италии....

Здравствуйте! Такая же ситуация на амер. сайте, откуда я и заказывала. В разделе мой аккуант: я поставила USA, но также, могла выбрать свою страну - Казахстан. Это, я так поняла - важно, лишь для расчета стоимости доставки, но всё равно, при оформлении заказа у меня выпал список стран, куда отправлять, поэтому с меня всё равно взяли за доставку в мою страну (Казахстан)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Tattiana_O

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Подскажите,плиз, как с размерами купальников у Томми?
Хочу заказать на 6.pm,они там в распродаже счас,
На наш 46 - это какой их?
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
После того как у меня пропали две последнии посылки,то отправляю по штатам через посредника.Выходит быстрее и надежнее.

вот я тоже думала отправить посреднику...но хотелось побыстрее получить
А биллинг вы какой ставите, когда посреднику отправляете?
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Хотела поделиться своим первым опытом заказа Томми Хилфигера с международной доставкой. (все остальные через посредника). Конкретно про вещи говорить не буду - все просто супер!

Чтобы было понятней, прикрепляю фото


На почте при мне открыли зеленый пакет, в котором была коричневая почтовая коробка, которую мне и вручили со словами "ваша посылка была повреждена", но акта не было. Действительно, сбоку был разорван скотч (у меня возникло ощущение, что посылку вскрывали специально).
Но все вещи (мужская зимняя куртка, мужские два свитера и футболка и дет.свитер) были весьма плотно утрамбованы в подарочную картонную коробку (я очень уважаю подобные штуки и всегда заказываю на разных сайтах), поэтому ничего не пропало.
Т.е. чтобы вытащить вещи надо было бы вскрывать посылку полностью (что, согласитесь с трудом можно было бы назвать "повреждением") и потрошить еще одну коробку.

Это я все к чему. Может, стоит при заказе напрямую в Россию всегда докупать подарочную упаковку, как некую гарантию от краж и пропажи вещей?

Что думаете?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А в Украину Томми шлет,или тоже нет?Кто в курсе?:clapping:
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
как хорошо что я вас сегодня увидела, жаль что после того как разместила заказ у томи, Что теперь мне делать, как отменить заказ? или может спросить как будут доставлять? я из Киева у нас 200 евро ограничение
до этого 30 июня получила посылку USPS^ так была рада что несдержалась и превысила лимит

Я вам советую написать в суппорт и отменить заказ, а потом заново сделать на ту сумму, которую ваша таможня пропускает.
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Томми опять нас балует: 30 % скидка на все,но только сегодня,если я правильно поняла.

TatianaF,спасибо за ваш обнадеживающий пост,я-то готовилась к двухмесячному ожиданию. :)
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Кто в последнее время деньги от них возвращал? Написал два им письма на адрес tommyhelp@filltek.com, одно неделю назад с ссылкой на сообщение от почты России, другое вчера с намеком вернуть мани. Отмалчиваются. Звонить придется?

Чем закончилось все?

А есть телефон бесплатный со скайпа?
я вот хочу их просить отправить мне мою покупку еще раз, когда она вернется к ним, нормальной посылкой...
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
У меня на следующий день выслали/списали деньги. При оформлении заказа списывают один доллар.