Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Важная информация: Томми теперь не отправляют на адрес Шипито, им нужен реальный физический адрес (неважно где), поэтому или заказывайте через посредника на его адрес, или напрямую в Рашу.
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
сегодня пришло извещение в мытищи о посылке, высланной 13 января. чуть чуть и было бы 2 месяца :)

посылка в целости и сохранности
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки вы меня не пугайте))) так что они чекрез пень-колоду отправляют? Вообще сколько времени в среднем проходит от заказа до отправки?
 

anich

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
11
2
0
Челябинск
Черепашка,могу только сказать про размер XL. У моего молодого человека обычный размер именно XL, но в томми он всегда берет L. и это касается и футболок, и рубашек, и джемперов..в общем, всего....
 
  • Like
Реакции: Черепашка

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Я думаю,имеется ввиду, получили ли Вы почтовое извещение или сами пошли на почту ,узнать,пришла ли посылка:)
А :ag: Да, получила извещение.
Сегодня нашла в ящике извещение, что пришла посылка от 24.01. Забрала.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
А я заказывала на Томми раз 10, не меньше. Всегда приходило все (тьфу-тьфу). Когда через 20 дней, когда месяца 2 ждала. Но, наверное, у нас почтовое отделение хорошее:yes:, т.к. они пару раз сами приносили домой посылки, не смотря на то, что они очень объемные!!!:thumbup:
 
  • Like
Реакции: luda_ka

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
ну, возможно. будем надеяться, что все будет ок )))
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
я заказ делала с распродажи - скорее всего уже ничего не осталось... я все-таки попытаюсь вернуть деньги, если получится, потому что не уверена, что они потом станут вести переговоры, если писать им 3-4 месяца спустя :bl: а пока ждемс, очень хочется надеется, что посылочка придет... :(

Ну что сказать..... я вот вспаминаю сейчас свой первый заказ. я тогда не сильно за временем следила, но, по-моему, дошла она до меня как мин. за 1,5 месяца....:yes: вроде бы так.
Честно сказать, я уверена, что приедут к нам наши посылки, просто это вопрос времени.....:aq:
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо за совет по двум кодам. Скажите, пожалуйста, всем эти заказы уже отправили?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
В преддверии дня матери -30% на все женские вещи, включая Sale/Clearance.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Базилевс, Сберовская карта не пригодна для шопинга, много денег теряете на курсовой разнице)) слишком курс конский,я только кукурузой плачу по ЦБ списание идет, плюс баллы за все покупки, которые потом можно тратить у нас.
И роли не играет валютная карта или нет, они это не видят, запрос идет в валюте продавца в ней и списывают, только сбер это делает себе в угоду по своему курсу.
 
  • Like
Реакции: Базилевс

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Девочки, я уже писала о том, что получила джинсовые балетки из новой коллекции, которые жутко воняют:(
Может кто-нить тоже заказывал такие, ЧТО с ними делать??!! Они уже три дня на балконе выветриваются, но вонь все равно есть:ak:
Писать в ХФ или ждать пока запах исчезнет. Может их постирать? Хэлп!
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
ХЕЛП! Подскажите, плиз, выбираю вещи из sale, в корзине стоимость пересчитана под -30%, еще использую код и плюс международная доставка. Какие суммы мне учитывать, чтобы не превысить таможенный лимит.
 

KosKos

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1
1
0
Ростов
Соиентируйте, пожалуйста, что значит эта надпись
Buy 1, Get 1 50% Off, например здесь:
http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=C881526288&categoryId=08TS

Что-то вроде: Покупаешь 1 вещь, получаешь на нее скидку или на вторую с такой же надписью??

У меня в корзине 2е мужских плавок и 2 аналогичных футболки с длинными рукавами, в описани каждого есть такая надпись, но я не пойму как это работает, скидка отображается только по 2м плавкам, по футболкам - нет,
Если я правильно понял, то "полцены" будет применено к любой другой более дешевой вещи, имеющей ту же надпись "Buy 1, Get 1 50% Off".
Т.е. у меня это срабатывает при добавлении в корзину свитера http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=C881526288&categoryId=08TS и трусов-боксеров http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=1U6AB00050&categoryId=S8UW. В данном примере трусы получаются в 2 раза дешевле.

А теперь у меня вопрос - в верхней правой части сайта появилось сообщение о скидке 30% и описание того при каких условиях она действует "*30% off applies to all sale and full price items. Add to cart to apply discount. Offer ends 11:59 P.M. ET on 11/05/10. Not valid on select accessories, Icon Collection or on previously purchased merchandise. Not valid in department stores or Tommy Hilfiger Company Stores. Free ground shipping is valid on orders over $125 US dollars. Free ground shipping on US Continental orders only. Not applicable on previous purchases. Free shipping will be reflected in total before order is submitted." Моего знания английского не достаточно чтобы понять почему эта скидка не применяется ни к одному моему заказу в корзине.

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Sakura

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Ну, у меня рост 170, и S-ка была бы мне явно мала..судя по тому, как на мне сидят М-ки)

Лучше взять 1 футболку на пробу. Помимо роста-веса есть еще конституция разная. Плюс в томми, как по мне, футболки специфическте, рассчитанные на широкие плечи. по крайней мере, те что с фигурным вырезом и встроченной тесьмой
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Получил я свою долгожданную посылку с этого шопа. Можно ли назвать эту коробку мешком М - не знаю, никогда не получал, но на приорити точно не похожа.Привожу фотки:

По треку МПО шло через Брянск (14.06.11), получил сегодня 23.06.11.
Еще раз заказывать с этого магазина напрямую - боже упаси. Поддержка у них ужасная, на два письма так и не ответили. Написал третье, просил не делать рефаунд, может на него ответят.:spiteful:

Jujja, Когда заказывал, полностью сумму заблокировали дня через три, про бакс и речи не шло.
 
Последнее редактирование: