Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Кто-нибудь пробовал им звонить? Или только все пишут? На мои письма они не отвечают, вот есть ли смысл звонить или тоже трубку не возьмут? И если звонили, то на какой номер?

я звонила, но дело было около года назад, номер, к сожалению, не сохранила:( отвечают, довольно любезно общаются:yes:

на мое письмо, кстати, ответили спустя неделю, ответ меня удивил: извините, что вы сделали возврат:ai:, надеемся, что следующий заказ вам понравится, вот вам скидка и т.п. но написали, что деньги вернут, а мой вопрос про возможность отправки ЕМС или ЮПС, а также отправки через форвардинговую компанию проигнорировали:(
 
  • Like
Реакции: Zasranochka

АраЯгуара

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
10
1
0
Санкт-Петербург
Я уже написал им письмо по этому адресу
tommyhelp@usa.tommy.com
вроде бы он правильный, взял из нашей темы чуть раньше
а телефон где можно посмотреть?
Спасибо большое, не ожидал такого быстрого ответа))
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Получила посылку, отгруженную 12 марта, от 13 марта пока нет ( у меня не отобразился заказ и я продублировала :)))), а вот 13 марта на мужа отгруженную получили чудом - на почте спросила нет ли 2й - а они мне - есть но БЕЗ АДРЕСА! На посылке были только ФИО, индекс и улица - дома и квартиры не было! Мы ее не можем доставить говорят - она пойдет обратно! НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПОСЫЛКИ - у них дом и квартира не пропечатываются! Только потому что я сама назвала на кого посылка и показала что одинаковые этикетки из одного места - отдали нам (мужу когда с паспортом пришел) - а так бы уехала обратно!
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, объячните мне, пожалуйста. Ищу пуховик мужской. Хотела заказать с dress for less, но размера уже нет. Зашла на сайт Томми, а там пуховик так мало - буквально 1-2 модели(( Может я где-то не там смотрю (Men - Jackets & Outerwear). Как это может быть, что на официальной сайте выбор меньше?:ai:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Сегодня в Томми написала письмо.Заказывала посылку 7 июля,до сих пор нет!Предедущая Новогодняя посылка тоже не дошла,вернули деньги.Не понятно,или они их не высылают или уже у нас на почте поняли,что посылка не отслеживается и спокойно воруют.У кого есть какие мысли на этот счет?И еще вопрос.Кто нибудь уже пробовал отправлять через шипито?Поделитесь опытом,пожалуйста.
 

Веро7

Новичок
Шопоголик
27.07.2016
2
0
0
Москва
Большемерит, я бы L взяла.. Бушлаты у них большие, я на рост 193 обычно все L беру, но мы в L утонули, а М хорошо села. Так что думайте сами...xxl точно не советую!!! Утонет!!!


Спасибо за ответ!
а L точно мала будет.
а еще Вы не подскажете про отзывы о возврате с сайта денежных стредств?что-то пишут все оч плохо!
стоит там вообще заказывать?или есть другие пути?
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
В мешках мне посылки приходят и надо идти в другое отделение, а бандероли и всякие мелкие пакеты в местном отделении получаю, эту выдали в отделе доставки, на ней и российского трека не было..
 

=Андрей=

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
66
13
0
Москва
А вот это не понятно.Может у вас адрес не полностью прописан и поэтому не доходит?

Адрес прописан полностью с индексом. Первый раз правда номер квартиры не влез. А в каком формате пишите Вы. Непонятно почему номер телефона не указывается в адресе доставки.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
ну если не полениться и прочитать эту тему сначала, то все станет понятно
я уже отвечала на этот вопрос
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
ERROR: YOUR ORDER CANNOT BE COMPLETED AT THIS TIME. PLEASE CONFIRM YOUR PAYMENT AND SHIPPING INFORMATION ARE CORRECT. NOTE WE DO NOT CURRENTLY SHIP TO PO BOX ADDRESSES. SHOULD YOU NEED ADDITIONAL ASSISTANCE, PLEASE CONTACT CUSTOMER SERVICE AT 888-866-6948.


ругаться стал сегодня, на два склада, вчера еще нормально было
бил=шип+впн не проходит
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
В том то и дело,что мне ничего не присылали!Я обеспокоилась,что первый заказ отослали,а второй нет.Написала им письмо.Сегодня получила от них ответ.Они пишут,что пытались снять деньги и не получилось.Предлагают оформить новый заказ,т.к. они не видят моего ордера.Я звонила в банк,они мне сказали,что после 13 апреля никто не пытался снять деньги!Мой ордер в аккаунте на месте!Ни кто его не отменил!
Я им сегодня написала,что банк не отказывал им в снятии денег.Делать новый заказ мне не выгодно,т.к.нет тех скидок,что были.Прикрепила свой ордер и отправила.Жду ответа от них.Как получу,напишу.

я тоже самое сделала, но уже прошло 2 дня и не ответа ни привета ... ждем ...
 

Lenyca

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
11
2
0
UA
Сamelia
ну как у вас дела?? У меня тоже заказ отображался в "My orders" около суток, потом пусто. Долар сняли через пару минут после заказа и через 2 часа заблокировали всю суму. Выслали на второй день и скинули трек
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Размеры американские.С нашими не совпадают!Я покупала себе,правда на другом сайте,набор простыней с навлочками.Качество ниже среднего.:yes:

А можете сказать, какие размеры у белья в сантиметрах?

И еще, я сейчас вот посмотрела, у них в разделе шипинг написано, что в Россию они не доставляют, а девочки тут пишут, что и заказывают, и доходит...Странно как-то.

И такой вопрос. Невозможно сделать заказ, выкидывает на чекауте все время и просит залогиниться и так по кругу. Это у них надолго обычно?
 
Последнее редактирование:

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
У меня посылка от 4 ноября еще не пришла.

Еще делала заказ 30 ноября, он висел-висел затем мне пришло письмо об отмене.
А за заказ, сделанный 10 декабря до сих пор не сняли денег, но письмо, типа, собираем, прислали.

SoleMio добавил 14.12.2010 в 19:51
Подруга зашла тут в магазин, у неё был шок. Те свитера, которые нам обошлись с доставкой меньше 900 рэ, в магазе стоят 6800....
 
Последнее редактирование: