Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
девочки, вот они мне и ответили по поводу отмены моего заказ
"Dear Valued Customer,

Thank you for shopping with Tommy Hilfiger USA.

Unfortunately, your order has been cancelled due to the fact that we were unable to obtain authorization from your credit card institution. Our records do not show another order placed under this email address.

If you would like to receive your order, please place it again online.

I apologize for this inconvenience, and thank you again for shopping with Tommy Hilfiger USA. If you have any additional questions or concerns, please feel free to contact us at any time. "

получается, что банк не дал им разрешения на снятия денег, я правильно поняла?
что делать в такой ситуации?
ну так сначала же они умудрились у меня снять доллар
вообщем, буду писать им дальше и добиваться скидки
девочки, кто оплачивал сбербанковской визой, все проходило?
 

Timeron

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
162
153
0
Украина, Донецк
У меня такая проблема 2й раз. Покупала через meest.us, выбрала товар, оплачиваю картой мастер кард, деньги со счета списываются, а сайт выдает ошибку и никакого заказа, блин. В банке говорят что если в течение месяца не будет той стороной затребован платеж, то деньги вернуться обратно на счет. Но только через месяц. Я одна такая? в чем причина? Пишу на их ящик, пока ответ стандартный - проверяйте данные. Муж гневается :(
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Я заказывала пальто одно 8-го размера, второе М на ОГ 94. Село идеально, лекало у них отличное.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девы, сориентируйте по размерам женской одежды и обуви пожалуйста. Размерная сетка их соответствует действительности? Что-нибудь маломерит-большемерит?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки и мальчики Томми шлет в шипито и шопфанс?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
девочки, у меня посылка от томми идет аж с 27.10 - это нормально для них? Просто раньше с томми никогда не заказывала...
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Вопрос знатокам) Подскажите, если шиппинг и биллинг адреса разные, примут заказ? Хочу оплатить российской картой Финсервиса и отправить на американский адрес (через посредника)???

Делала 2 заказа на адрес посредника, оплачивала картой Виза сбербанка, оба заказа исполнены, проблем не было.
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
на счет размеров обуви никто не подскажет?

Я брала обувь на ТН по европейской сетке.
Посмотрела мужскую: странно, для некоторых моделей - европейская сетка, для некоторых - американская...
Я бы всё-таки на Вашем месте в магазин сходила, под разными предлогами коробочку в руках покрутила
 

awaswa

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
8
0
0
украина
Спасибо за поддержку, рада была пообщаться!!:) Если дождусь, напишу обязательно!
 

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
написала на
tommyhelp@usa.tommy.com жду ответа..
На сайте в разделе контакты один е-мэил, который не работает - http://usa.tommy.com/tommy/customerService/contact.jsp .

Мне посылка от 01.07 не пришла. Посылка, заказанная 29.07, пришла еще в конце августа. Все мои заказы с шоптомми приходят с недописанным адресом, без номера дома и квартиры. Хорошо, что меня на почте знают, иначе не нашла бы их. Трэкинг они дают кривой!
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Juliett, ну да. или чтобы посредник перезаказал на свое имя, свой адрес. для этого надо быть уверенной на 100%, что откажутв первом заказе.
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва

Следящий, я напрямую редко когда заказываю, обычно через шипит.

alagodina добавил 31.05.2011 в 08:14
Сейчас по теплу достала капри, давно заказанные со скидкой. Брала 2, когда мерила, показалось, что прямо размер в размера, а надела и походила, и уже велики...
Бедра у меня 92 :bw:
 
Последнее редактирование:

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
блинааааа до сих пор нет посылки с киберпонедельника((( а люди все получают и получают...
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
У меня сегодня списали деньги за заказ от вторника, отгрузки еще не было
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
подскажите пожалуйста, хочу сделать заказ с английского сайта, карта альфа банка, это возможно или нет??
 

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Эти д...ки у меня второй раз деньги сняли за первый заказ и опять прислали письмо о том, что не понимают, почему я им заказ вернула, и опять 20% скидку дали. Я молчу, но интересно, сколько раз они за один заказ снимать деньги и возвращать будут? Как думаете, с "концами" к нам слать перестали?
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Sakura, у меня ОГ 85, ОБ96, у меня от blue label свитер он да, S, но он не в облипку на мне.
я посмотрела сейчас ваши объем груди наверное вам S нужен, на мои 85 многие вещи XS чуть тесновато в груди
 
  • Like
Реакции: Sakura