tmfas.com

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Юля, спасибо, но я не поняла вот эту строчку 44 = 38 = S = 4 = 2 . Так S-ка это 4 или 2, 38 или 44 ?
42 = 36 = XS = 2 = 1 (Бюст - 80-84 см, бедра - 86 -90 см)
44 = 38 = S = 4 = 2 (Бюст - 84-88 см, бедра - 90 -94 см)
46 = 40 = M = 6 = 3 (Бюст - 88-92 см, бедра - 94 -98 см)
48 = 42 = L = 8 = 4 (Бюст - 90-92 см, бедра - 100 -102 см)

Наш - 44, их - 38 - S
Если размеры идут 2, 4, 6, 8, то 4-ка
Если размеры идут 1, 2 ,3, 4, то 2-ка

Там, где ростовка 8, 10, 12, 14, 16 = S, M, L, XL, XXL

KRAVTC добавил 02.11.2010 в 11:23
девочки, плиз, дайте ссылку на форму регистрации - не могу найти :ak:
http://www.tmfas.com/index.php?controller=member&action=register&width=860&height=480&TB_iframe=true
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nishka и Савская

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Всё! решила вопрос с Анной, Наконец-то она мне сказала, что посоветовалась со своим менеджером и они решили дать мне возможность оплатить Палкой. Вчера оплатила, написала, пока жду ответа.
Флора, кстати, так и не ответила. Подозреваю, что она и есть менеджер Анны :)))
Miamino, рада за тебя!
 
  • Like
Реакции: Савская

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
Девочки, единственное, что не поняла (т.к. не владею англицким), если ты заказ делаешь ни как VIP клент, не обязательно 500$ набирать, а то мне и нужна то всего одна куртка. Спасибо!
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Красно-синие Лабутены - брала 40 размер на свой 39...сели идеально..не спадают...Длина ступни у меня 25,2 см
 
  • Like
Реакции: LOOK

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
http://www.tmfas.com/

Встречала отдельные сообщения о данном магазине, но своей темки не нашла...
Итак.
Что удалось узнать при первом знакомстве с сайтом:
- торгуют вещами "под бренд" (одежда, обувь...). О качестве судить очень сложно, так как большинство фоток нагло стырино с показов самих дизайнеров.
- есть два варианта покупки: оптовый покупатель и розничный. Для них есть существенное различие в цене (обычная и вип цена).
- доставка ЕМС: пишут что интернациональная. правда о стоимости отправки именно к вам смогут сказать только после оформления конкретного заказа.
- оплата: денежные переводы (вестерн юнион), ПП. Если будете оплачивать ПП, они с вас ещё и сдерут процент (вроде 6%).
- возврат не приветствуется, замена только в крайних случаях. всё отправляете за свой счет.
- отменить заказ вроде как нельзя. добавить в заказ вещи - только при связи по мылу.
Итоги:
- сервис, конечно, оставляет желать лучшего. все через ж... точнее, черех мыло ))
- китайцы и в африке..сами знаете.
- цены радуют
Теперь о вопросах. Я на этом сайте ничего ещё не заказывала и, в идеале, хотелось бы послушать людей, которые уже имели с ними дело. Также интересны будут ваши дополнения и исправления неточностей =)
И напоследок: моральная сторона вопроса - носить или не носить "подделку" меня не интересует. Я за доступную цену и хорошее качество!
А вот и цытата с сайта об их продукции: We sell limited quantity of brand label outlet products from original factory. Обнадеживающе, правда?! :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
назрело несколько вопросов
1. Что пишут в инвойсе?
2. зарегалась написала письмо, прислали ответ что вроде вип уже, но на сайте никаких изминений
3. Хотела симитировать заказ, не получилось


1.инвойс который приходит к вам на почту содержит картинки вещи,количество,цена и размер , общая стоимость и вес по-моему.

более никакого инвойса нету.
2.а вы зашли на сайт под своим ником?)))там должны вип цены появться под основными
3.ммм а почему не получилось? и зачем имитировать,Если можно сначала все понравившиеся вещи добавить в cart,не путать в феворитс,а уже потом подтвердить заказ:ad:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
это да:) Ира вырвала им мозг, и после этого они как шёлковые:)
 
  • Like
Реакции: Axirena

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Галина1982, по картам можете почитать тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68212 Сейчас очень популярны карты от банка Авангард, т.к. у них достаточно низкий курс и плюс баллы за покупки и какие-то программы для держателей карт. Классические карты от сбербанка принимают без проблем везде, где вообще берут карты (visa classic у меня была), но не берите маэстро или виза электрон, они не подходят! Когда будете заказывать карту в ином банке, то обязательно уточняйте подойдет ли она для покупок, т.к. например в ВТБ24 нужно сначала сделать классическую карту, а уже потом к ней виртуальную.
В связном можно сделать карту, как и кукурузу от евросеть, но у них есть свои +/-. Погуглите их сравнение. Насколько я помню, они крепятся к пейпелу, но если будете оплачивать в каком-то магазине ими напрямую, то они не всегда проходят.
 
  • Like
Реакции: Галина1982

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
и ничего они не пугают :) у меня забрали вип статус. но думаю, если снова запросить, они его опять дадут, смысл им оптовиков терять.
 
  • Like
Реакции: nezhka

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Хочу сапоги Диор заказать, нога 25,5 см. Мне китаянка написала, что это 41. Я в шоке,поскольку ношу 39. Может вы обувь брали, или кто-то брал? Какой размер заказывать?

Вот они мне по обуви прислали:
961147a0ee0e.jpg
 

Miss Cat

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
140
5
0
Санкт-Петербург
Девы, а как с тканями обстоят дела? Если написано "Шелк", шелк приедет?

У них на бирке написано 100%Шелк.
Но мне девочка сказала, которая хорошо разбирается в составе тканей, что это не натуральный шелк, а "ацетатный", т.е искусственный.
Возможно все зависит от марки, что-то может и из хорошей ткани шьется, а что-то из самой что ни на есть низкосортной.
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Goga

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
1
0
0
Украина
Милые девушки, подскажите пожалуйста, а есть ли мужские сайты типа tmfas.com - имеется ввиду с КАЧЕСТВЕННЫМИ и не ЗАЕЗЖЕННЫМИ репликами мировых брендов типа Bikkembergs, DKNY....... во обзем всеми всеми. Может кто-то встречал. Буду очень благодарен любой информации!!!
С уважением ко вем участникам форума, ГОГА :)
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
chow-masha , спс!
хм........я конечно тоже склонна к этой мысли :)...но в этой ветке как раз другие писали о том, что якобы все по составу соответсвует написанному.....а по фото не поймешь до конца, из чего сие "зверь" :bk: