tmfas.com

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девушки, плиз, вы тут уже не первый раз закупаетесь, а я, читая темы про tmfas, нахожусь в полнейших сомнениях как бы не промахнуться с размерами.
Можете мне подсказать, какие лучше брать размеры разных фирм (точнее что маломерит) на меня ОГ-85, ОТ-66, ОБ-92.
Пожалуйста!
 

GOLDIK

Душа компании
Шопоголик
14.10.2010
36
772
83
Сочи
TataFrKem! Может вы подскажите, как правильно делать заказ. После формирования корзины нажимаю Creat Order, а там что-то типа "Провал проверки данных". Каких данных? Они что проверяют правильность телефонных номеров? Меня же зарегистрировали и VIP статус дали, а заказ сделать не могу. Они отвечают, что заказа не видят и помочь не могут. Подскажите пожалуйста новичку.

GOLDIK добавил 20.10.2010 в 18:15
Всё!! Разобралась -" не прошло и недели". Иногда тупишь на ровном месте. Бывает.
 
Последнее редактирование:

Елена Тунди

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
8
0
0
Горно-Алтайск
а ну да, код и ФИО отправителя я все это отправила, просто мне пишут письма так, будто они моих вообще не получали( то есть напоминают, что я должна оплатить заказ
 

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
Я закупаюсь на сайте tmfas уже не первый раз!! Конечно все что я выбираю не всегда есть в наличии , но качество вещей меня пока устраивало , просто надо выбирать тщательнее , так как там даже по картинкам видно что есть хлам!! не могу понять как фотки загрузить тут ))) :( напишите как , выложу фотки и могу подсказать какие марки лучше заказывать и по размерам тоже !! А может кто знает еще сайты проверенные с одеждой и обувью ???
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот и я оформила свой первый заказ на этом сайте))))
Денежку перевела, жду ответа.....

Кстати, мне сразу писала Анна, а потом стала Флора, так на оплату предложила оба варианта Вестерн и Палку, без каких-либо проблем)))
Удивляет, что так быстро отвечает эта Флора - думаю их там несколько))))
 

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
loona, да, я писала о личном опыте и опыте своей знакомой, потому что заказ делали на пару. Работают они только от суммы 500 у.е. Оплата была через paypal, так что оснований подтвердить заказ, после оплаты промурыжить два часа и отписаться, что 9 вещей нет как минимум не профессионально. Если вы делаете заказ и хотите именно эту вещь, с 80% вероятностью ее не окажется в наличии как только вы перечислите деньги.
Качество ткани, пошива как адекватный человек говорю, дрянь.
У каждой вещи :secret: пришит лэйбл Moschino, Marc Jacobs и т.д. Присмотревшись повнимательнее к фтограммам на сайте, это можно увидеть невооруженным глазом.
Про раздел сэйла я писала в следующем контексте... на главной странице красивые аккуратные платьица...не исключаю легкого фотошопа, а вот в разделе сэйл можно посмотреть как эти вещи выглядят в жизни. Неважный крой, дешевая ткань (шелк.. если вспомните дешевые такие атласные халаты лет эдак 10 назад.. вот примерно так), про фурнитуру по-моему и так ясно. К сожалению, я не знаю остались ли вещи у подруги, чтобы показать вам фотограммы, дабы не быть голословной.
В любом случае, есть лишние деньги - тратьте в свое удовольствие.

К слову, покупала недавно платье в BGN из шелка... и чтобы хоть ниточка где-нибудь... Вещи из Бершки и Зары дадут 100% фору вещам с этого сайта.
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Знающие,
подскажите, плиз, просматриваю на их сайте пальтишки, смотрю составы и материал...так вот, возник вопрос: частенько вижу состав 100% шерсть..подскажите, как это будет в жизни, при нОске? почему-то кажется, что колоться будет и жестковато? что скажете? :br::ah:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Думаю 38-39..в зависимости от модели
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Девочки, кто-нибудь заказывет сейчас с этого сайта? Картинки там очень привлекательные, конечно... но совсем нет в последнее время отзывов...
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
У вас может обуви много?
хотя у меня была посылка из 14 вещей, в ней одна пара, получилось по 5.5)))
Да нет, одна пара только обуви. Странно, написать им что ли по поводу доставки?

Ванесса добавил 13.05.2010 в 07:04
1).Burberry великолепно,просто супер сшито безупречно,село на меня как влитое,я счастлива
Здоровско барбери сидит!:yes:Поздравляю! А размерчик S-чку брала?А то смотрю внизу в подписи твои параметры и че-то засомневалась в своих.Я себе тоже S назаказывала,но у меня попа 88-89 см.Как думаешь, влезу?
 
Последнее редактирование:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки, кто брал Карен милен и Хлое,У карен милен 8. 10, 12;у Хлое 2, 4, 6. вот у меня параметры 84-65-93. Какие размеры им соответствуют?
От хлое хочу такое платье, только вот как там будет с длиной? Мой рост 173 см. У меня подозрения, что линия талии будет завышенной и длина выше колен на 15-20 см. кто брал платья хлое отзовитесь.
[URL=http://s001.radikal.ru/i196/1005/a9/9b571648ed3ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я взяла хлое, у меня примерно ваши параметры, взяла М-ку она мне хорошо, но талия очень завышена и короткое, фотоотчет скоро будет :)

Линда добавил 20.05.2010 в 22:04
Пришла моя посылочка!!!! Я в полном востроге. Могу описать всю историю, сначала я попросила вип статус - мне его открыли, заказ я сделала через 1,5 месяца, платила paypal. 3 платьев в наличие не оказалось, на что мне было предложено сразу выслать все возможные варианты в порядке убывания, что я и сделала, те. прислала на замену сразу 10 вещей :) в итоге, на след. же день мне была отправлена послыка и выслан трэкинг номер Полсыка в москву пришла за 10 дней, неделю была на таможне, сегодня я её забрала. Я заказывала все!!! Туфли Лобутен - просто сказка - сделаны идеально, с размером я тоже угадала, так как уже ношу китайский лобутен 39 :) заказала очки фенди - у меня есть фирменные ферагано, но теперь я в их фирменности сомневаюсь, потому от купленных фенди ни чем не отличить, на очках стоит made in italy номер и т.д. (стекло, упаковка, чехол, тряпочка и тд.) все как у настоящих, надела днем в машине, так просто нет слов насколько хорошо защищают от солнца!!!! взяла 2 кофты - подошли, подруга взяла платье и пиджак - тоже все хорошо, взяла платье moschino - хорошо взяла L, но все равно оказалось короткое, а так я просто счастлива, у меня есть вещи купленные в мультибрендовом магазине Холдинг центр, так вот эти китайские по качеству в миллион раз их лучше!!!! Фотоотчет скоро будет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tan9

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
Simochka, дайте ссылку на первое платье с длинным рукавом, оно трикотажное? Какие у вас параметры и рост? Мне какой размер брать 4?
да оно полностью трикотажное , очень классное , у меня рост 169. 92-66-94 я заказала 38 !! http://tmfas.com/index.php?controller=Default&action=search&keyword=9121567 последние цифры это код вещи , можно по нему искать на сайте!! хотя вам можно и 36 , прочто будет короткое наверно сильно!!
 
  • Like
Реакции: master77 и Beata

ellen29

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
2
0
0
Просто,они еще видимо вас не ввели в систему.У меня только на следующий день заработало.
...ТАК И ЕСТЬ...:yes:

Девочки помогите с размером...
хочу заказать пуховик Монклер
http://tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=64236

но там размер стоит 0,1...
что это значит?

И еще... если написано один размер, то это какой? Как узнать какой размер прийдет?
 
Последнее редактирование модератором:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Axirena, что-то я не поняла, вроде темку читала. у них есть минимальная сумма заказа в 500$? То есть я не могу сделать заказ на 2 платья?