Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Возврат за счет покупателя. Мне посоветовали отправить самым дешевым способом. И, вообще, при отправке могут возникнуть сложности, до сих пор не поняла какие. Лучше оставьте себе, мы вам положили вещь не хуже желаемой)))))
Еще и разницу мне пришлось выпрашивать. Никакой компенсации.

Девочки, нужен комплект на позднюю теплую весну в период дождей, больших луж и мокрых горок. Посоветуйте, пожалуйста. С какими показателями брать? Смотрю дождливая одежда в основном имеет 3,000mm waterproofing 3,000g breathability. Ну это же совсем мало???
 
Последнее редактирование:

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Не поняли меня в info@tinyzone.dk....отписались по заказу, перечислив наименования...когда я про трек спросила :ah:

Сейчас написала lizettequist@adslhome.dk

Текст такой:

Dear Lizette!
My order number ****4.
Please provide the track number
Sincerely, Irina.

Что я не так пишу? :bu:Научите, исправьте, подскажите :ah:...Как еще можно спросить, если опять не поймут, что я хочу узнать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Desired, можно просто в поисковике посмотреть нужные модельки..., или обьязательно магазы с прямой доставкой? На ебэе глянуть тоже можно...
 
  • Like
Реакции: Desired

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
я заказ сделала ночью 9-го отправили но не все((( что жутко расстроило, как раз то что хотелось... и трек не дали, куда написать чтоб трек дали?
 

lov_555

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
23
1
0
Пермь
А на самом деле тикет на сколько широкий и есть ли там у них утяжки? ркгилировки? http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19087 вот этот как по теплоте? из прочитаного, я так поняла - самы теплый д.б. и есть ли внутри флис?
 

Letka-Enka

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
16
2
0
Москва
Letka-Enka, спасибо огромное!)) очень помогли) теперь бы ещё определиться что старшей брать на рост 82 см)) сразу что ли на 100 замахиваться))))

Не я бы не стала, так сильно замахиваться, т.к. ребенок уже "ходячий", будет неудобно. Я сыну ростом 115 см брала леггинсы и кофту 120, все отлично село, с запасом, был бы больше размер было бы неудобно. Хотя если слитник, то не знаю как они садятся.
 
Последнее редактирование:

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Девочки, подскажите, я правильно понимаю, что курс датской кроны к рублю 10 DK=57 руб примерно.
Что-то дорого у меня выходит стоимость вещей или я что-то не так считаю?
Цену в кронах делю на 10 и умножаю на 57, правильно?
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
@нютка@, визу электрон не принимают никакие зарубежные магазины.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
крошка_сью, у меня вот такой комбезhttp://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19926 Брала правда не на этом сайте, а на паддледаксе. Они с хорошим запасом идут и штанишки по ширине безразмерные, т.е. пояса вообще нет, как в мешке, только за счет лямок держатся. Я брала на рост 120, сын сейчас 117-118 см.
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Почему-то теперь вообще не видно откуда выбирать бесплатный подарок. Может убрали?
 

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Нет, они термосеты и йоху возят под заказ от поставщиков, неделю примерно как раз.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Немного странно, но если делали заказ в выходные - не слишком волнуйтесь до среды. Но лучше завтра (во вторник, если ничего на почту не придет) напишите Лизетт (через гугл онлайн на английском, если сложности с переводом). Вообще в июле они объявляли период отпуска, мол, все заказывайте, обработаем заказы, когда магазин вернется к активной работе. Но не помню дат, когда это должно произойти. У них выходные и каникулы - святое.

Ну и ГЛиша, может, что посоветует.


Всем привет.

Сделала заказ, сумма заблокировалась. Однако все вещи в корзине остались + не могу найти ни слова об ордере и ничего не пришло на почту. Волнуюсь блин.

Это нормально?
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
  • Like
Реакции: CiJei

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
я Лизетт ещё 3 часа назад написала,она так и не ответила.тк у меня комбез дорогой, но со скидкой идет и важно будет ещё скидка или нет.
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
@нютка@, карты элетрон-это внутренние карты стран.дла зарубежных покупок они не подходят.
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Dinirina, Вы им писали по поводу разъяснения скидочной системы? ответили что -н.?

Написала вчера, не было времени.

О мне принесли уведомление о посылке. Хочется заплакать((((. Посылка пришла в Мытищинскую таможню, на уведомлении написано с таможенным оформлением, что это за зверь такой, я не знаю, почему так получилось тоже, еще больше огорчает( после звонка выяснилось), что по субботам они не работают + еще 7 кругов ада.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812