Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Polina3319

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
5
4
0
Москва
Люди, плиз хелп, сделала заказ 5 октября, сразу написала письмо, вчера написала, сегодня еще одно. Тишина. Когда Вы делаете заказ, Вам приходит какое- нибудь подтверждение на почту? Или они дают знать о себе только когда высылают трек? Деньги с карточки списали, но вторую сумму не заблокировали...
 

Luboff

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
82
29
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, как долго они вам заказ собирали? Мой собирают с прошлой среды -это нормально для них? Правда и заказ из 20 позиций. Деньги сняли только за сам товар, за доставку они отдельно снимают, позже, у вас как было? А то что то после всего прочитанного, страшно, жуть!
 

Юшаша

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
18
2
0
Уфа
Но я всегда пишу заранее и сразу после заказа им на е-майл (и в Примечании когда делаю заказ).
Заранее это до того как сделаете заказ? Т.Е. вы списываетесь и проверяете наличие? Поделитесь опытом. Я три раза заказывала, но на четвертый раз пришла посылка с сюрпризом. Не было в наличии двух леггинсов, даже не предупредили и получился не комплект. Отдельно заказывать пару леггинсов очень накладно. Одному мальчику достались фиолетовые леггинсы на размер больше, и один комбез с браком. Одну позицию вообще не вложили, но деньги сняли. в результате я отдала свои деньги.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я сама в шоке! Эта самая быстрая моя посылка! Но самое интересное, что на почте России она в статусе "12.11.2011 выпущена таможней" и больше ничего!
при том, что если учесть, что это не экспресс почтой)
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Получила сегодня долгожданную посылку, была в таможне, задержали, т.к не указана стоимость посылки. Теперь отчет, колготки качество нормальное, шлемы купила Лего и Тикет большемерят, на ребенка полутора лет размер 1 большой. Дождевик Селяви http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=21014 не мерила еще, но большеват немного на вид, качество среднее торчат нитки и кривоваты швы. Сапоги зимние мембрана Суперфит http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22602, наверное буду пристраивать подъем очень низкий, боюсь к осени ребенок совсем не влезет.И ради чего затевалась посылка http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19444 , увидев расстроилась, очень тонкий, заявлен на -20, но думаю только на осень, хотя верхняя ткань очень плотная и совсем без отлива, на сайте не такое фото и еще очень не пропорциональный комбез ноги маленькие, а само тело длинное, понимаю что под памперс ,но все равно неудачный крой. У кого был опыт ношения такого комбеза на какую температуру вы его одевали?
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
У меня тоже самое, заблокировали 1 крону... раньше списывали всю сумму, а по факту сбора заказа делали возврат... На письма не отвечают((( Девушки, подскажите пожалуйста, сколько они по времени сейчас заказ собирают, а то я давно не заказывала...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Значит всем в письме с треком указывали именно то, что отправили? Что ли они мне откопали всё-таки тот комезик и замена не понадобилась?
Попробуйте еще раз написать ей и спросить, был ли все-таки нужный комбез или сделали замену. Или перешлите им это письмо с треком и спросите - мне послали именно эти позиции или были замены.
Я бы спросила, все-таки знать-то надо, что идет в посылке.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я сделала заказ, ожидала 50% скидки (вместе с кодом), а они мне говорят все, больше ниче не будет. Я что -то упустила? Или надо по настойчивее?
В письме было указано, что скидка 30% действует до 1 февр., так что должны сделать.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
плиз, кто знает как переключить внутри этого сайта на английский язык? а то датский я не понимаю, хочу заказать комбезы на осень и зиму, но к сожалению, даже состав не могу прочить(((
как вообще уже бывалые шопоголики заказывают с этого сайта, там же ничего не понять:ai:

Там к сожалению, нет на английском(
Комбезы смотреть в этом разделе "Категории" (слева) - Overtøj *nyt*
далее если зимние (слитные комбезы), то нажимаете в подразделе - Flyverdragte - nyt 2011 !
если раздельные (куртка+штаны), то в этом подразделе - Vinterjakker og skibukser - nyt 2011 !
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
написала еще раз, прислали ответ с инфо тинизон (а не от Лиззет) что заказ отправлен (и типо того чего не было просто из заказа удалили, хотя Лиззет я писала что готова выбрать замены, но судя по всему им это не выгодно)
трек в этом письме не дали.
вот собираюсь с мыслями как бы написать им нормально про трек номер что бы поняли что я от них хочу (а то у меня с английским прям большой алес, а транслей чую переведет :ag: )
может кто подскажет примерный текс письма???

AnnaKav добавил 18.12.2011 в 17:53
ну и кстати к слову нет пол заказа :( обидно... :ak: знала бы что не заменяют, заказывала бы больше...
вообщем ждем еще скидок :ah:

ps номер заказа 784**
 
Последнее редактирование:

Vilenka

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
6
5
0
Novgorod
Подскажите, а ведь вычета налога не будет, если сейчас покупать с 25% скидкой?
 

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Позавчера. И до 24го.

youkofka добавил 09.06.2013 в 02:32
А про каблук на сапогах - мы всю зиму в каих-то уггах капитошка проходили на плоской подошве, не было проблем со штрипками (у нас силиконовые), да и на примиджи у нас весенних тоже каблука нет и ничё.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Акция, купите три вещи, получите одну самую дешевую бесплатно. Купите 6, получите бесплатно две и т.д.
код UDSALG3for2 ввести в поле для комментариев.
Как это работает:
Sådan foregår det:
1. Klik ind i udsalgskategorien og vælg de vare du kunne tænke dig og læg dem i kurv, når du er færdig går du til kassen.
2. Skriv i beskedfeltet dette: "UDSALG3for2" ( vigtigt - skriv ikke i rabatkodefeltet )
3. Vi sætter hver tredje udsalgsvare til 0 kr inden vi hæver pengene på dit kort, har du købt 6 varer får du de to billigste gratis og så fremdeles.
Vi håber du finder noget du kan bruge, vi har f.eks lige lagt en masse joha uldm, primigi støvler og tøj mm i udsalgskategorien.
Tilbuddet om 3 for 2 herover kan ikke kombineres med andre rabatkoder f.eks loyalitetskode.
Kom direkte til UDSALG ved at klikke her
Вольный перевод дядюшки Гугла:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Девочки, кто в курсе - в Украину шлют? Я в списке только Россию увидела... Или чего-то не доглядела?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksu812, может потел не из-за состава ткани, а потому, что жарко было?
попробуйте шерсть/шелк взять. тоньше шерсти/хлопка, не колется.