Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
desert1, ну, вот, вы мне поломали всю систему:ag:
А если серьезно, то что лучше в принципе брать? Что-то с более гнущейся подошвой? Может, просто кожаные ботиночки?..
 

Ocean

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
86
13
0
сугроб
Опытные, просветите , пожалуйста:
В заказе вот такие легинсы :
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=16607
Цена 149крон.
После отплаты в бланке заказа стоит цена 119,2 кроны. То есть -20%
Это НДС? Почему 20%, а не 25%
Внизу в бланке отдельно стоит скидка -15%

И доставка 360крон :(
 
Последнее редактирование:

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
ilopka, о а мы с вами в виртуалшопинге переписывались.
Щаз на стайлпите Йохи много и скидка 15%, я посмотрела - без учета тинизоновских скидок цена примерно такая же. Заказала еще и на стайлпите немного.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оле4ик, не поняла вопроса. сколько в корзине стоит в кронах, умножаете на курс кроны к рублю и получаете примерную стоимость каждой вещи. и стоимость доставки раскидайте еще.
 

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
на сколько я поняла ндс потом возвращается на карту, а снимается вся сумма разом. то есть если у меня заказ на 989,06 крон. то их с меня и снимут при оплате. Правильно?
 

belladonna99

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
10
2
0
Калининград
может, Вам повезет больше) но у меня вот так - заказ аннулирован, надеемся увидеть вас снова) ни причины, ничего
сегодня написала еще раз, на этот раз спросила, поступили ли деньги - и вот тут мне НАКОНЕЦ ответили, что деньги снять не могут... Спустя 9 дней! Служба поддержки кукурузы сообщила, что проблема, скорее всего, в ошибке работы сайта магазина...
Как я зла! Каждый раз говорю себе, что не буду больше связываться с этим тайнизоном, и все равно по просьбе сестры и подруг в это впутываюсь((
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
tora, точно утонете.насчет теплоты-наверно каждому свое,мы в -22 не мерзли с термобельем и флисом,но мы и в рейме не мерзнем.керри не люблю,они для нас слишком толстые и объемные.посмотрите,у тикетов есть модели с тинсулейтом,с тканью оксфорд,они наверно совсем теплые.
п.с.вот что точно могу отметить,так это неубиваемость.мы всю зиму на попе без ледянки с горки катались и никаких следов,комбез как новый.
 
  • Like
Реакции: tora

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Т.е. то, что у меня вчера списали в полном объеме сумму, означает, что половину по этой самой суммы вернут только через месяц?

Мой заказ был отправлен вчера, сегодня произошло списание со скидкой, разница уже видна на счете. У меня сбер. Блокировка на 30 дней была, когда я отменяла заказ - тогда они действительно "зависли"
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Все ок! Деньги мои вернулись! Я вчера так переживала, заснуть не могла!!!
n03, спасибо за поддержку!!!!! Вы замечательный человек!!!!!:ax::ax::ax:Желаю здоровья вам и вашим близким!
 
  • Like
Реакции: n03

Zazzznoba

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
40
4
0
Москва
а не подскажите зимние комбинезоны большемерят, маломерят, идут размер в размер?
 

Tatalav

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
21
3
0
МО
Глиша, а отправка в Россию по акцие тоже не работает?
Страну сейчас перепроверила - Россия.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Это как кормить будете )))) Но здесь не вмешиваюсь, у всех свои представления на этот счет.
Моему 1 год 11 мес (рост около 86 см был месяц назад, вес около 12,2 кг) и сейчас он носит комплект Joha шерсть/хлопок размера 80, его же носил и прошлой зимой, сейчас они их маркируют как 80-86. Но уже куплен аналогичный комплект следующего размера 90 (86-92), пока там слишком длинные штаны. И я вообще придерживаюсь позиции, что если одежда сидит нормально, пусть она размера меньше, чем возраст, то смысл доставать новую. Еще успеет дорасти.
А по поводу того, в кого пойдет, то тут скорее Вы не то, что будете на годовалую брать размер 2 годика, если крупная, а скорее определитесь с фирмами одежды, которые шьют на пухлых или которые шьют на худеньких.
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
Rex, а сколько лет малышу? Активно двигаетесь на улице, или иногда и в санках сидите?
в прошлом году примерно год и 4-7 месяцев зимой было. перешли из комбеза с овечьей шерстью в мембрану - сразу шустро забегал)))
в этом году зимой 2,5 будет.
Правда вот раздумываю продаввать Тикетовуский или нет. Что-то перебор зимней одежды у нас:ah:
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

Lodoss

Новичок
Шопоголик
Спишут обязательно со скидкой! (отминусуют ее как только заказ собирут и отправят), но этот код нужно обязательно указать в Примечании.
Если есть сомнения напишите им письмо и спросите - Хочу заказать вот такие-то позиции, будет ли учтена скидка по этому коду.
И скидка на все и в т.ч. на товары со скидкой.

Спасибо большое, написала им, подтвердили что действительно на все 30% и вычтут потом вручную, при списании, вот сейчас отправила заказик, посмотрим, надеюсь так оно и будет))
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Я бы тоже на весну с таким запасом не брала - 15,1 нормально.
 

lalia

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
2
1
0
Москва
lalia, очень неприятно удивил п.4. "деньги списали и в список отправки их вставили"
Ок, про фирменную фишку магазина класть замены на свое усмотрение или не класть вообще, если в момент формирования посылки чего-то нет в наличии, все знают,
но действительно - зачем тогда деньги-то за всё списывать?... ну и списывайте по факту того, что отправлено...
Я сразу после заказа отправила письмо с текстом типа "если чего-то не будет в наличии, пожалуйста, дайте мне знать, я подберу замены". Заказ разместила в воскресенье, в понедельник вечером пришел ответ "всё в наличии, посылка отправлена, трек такой-то". Я очень обрадовалась, но после вашего поста понимаю, что рано радоваться начала))) всё ещё неприятно может быть... ну что ж, ждём посылку)))
Будем надеяться, что Вам повезет больше, чем мне :)