Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Racoon - Скидки 40% на куртки, флис

Hjorth - Скидки 40% на всю весеннюю коллекцию

MINI A TURE - сэкономьте 50% на остатки осенне-зимней коллекции, а также 20% на куртки из весенней

Приведенные выше предложения не могут быть объединены с любыми скидками и кодами
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
Оформила заказ в воскресенье, уж больно комбезики минимошные там цена хорошая (скооперировалась с подружкой, к 2 комбезам заказали немножко взрослого термобелья, она 3 наименования и я одно). написала вдогонку письмо, что если комбезов не будет , можно замены, если замен не будет, то тогда не снимайте деньги и заказ не отправляйте. Прошел понедельник, вторник, идет среда и тишина .... Еще в корзину забыла положить непромокайку авеко , написала, если возможно, добавьте в заказ, если нет, то отдельно ее слать мне не нужно. Заказала впервые, конечно читала темку, что магазинчик и владелица со странностями. Кстати при оформлении заказа сняли 1 крону, наверное, для проверки связи с банком. У меня вопрос к бывалым- чего мне ждать )? конечно, комбезиков моих уже нет, вчера еще были обе замены, сегодня уже одно из них, готова еще замены посмотреть, но есть ли смысл, раз у них не актуальные остатки, забрасывать их письмами. Сегодня отправила им маленькое письмо с вопросом, что с моим заказом. Жду ответа. А еще забыла применить код на скидку на первый заказ для Российских клиентов, есть ли смысл и по этому поводу писать им?
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
sonic_chu, Спасибо за хваст! Скжите пожалуйста, а непромокайка Вам больше селави или абеко понравились? Они с флисом внутри?
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал недавно с tinyzone?
Подскажите, пожалуйста, скидка на первый заказ еще работает? При вводе скидки сумма не меняется.
Когда набираю корзину срабатывает количественная скидка 20%. Для России эта скидка работает?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, я не пойму, переживаю:bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc:. Заказ сделала 5-го числа, сегодня прислали трек и письмо с расчетом, что учли скидку. Но по карте деньги сняты полностью без скидки((((или они не сразу возвращаются? как это определить? где смотреть? платила мастеркард сбер.

Ksu812 добавил 07.12.2012 в 00:18
Так еще до сих пор не вернули мне на счет 150 крон, хотя инвойс был 5 ноября. Клянутся божатся что списали нужную сумму, фактура на нужную сумму, а 150 крон заблокированы банком и через месяц вернутся. Ну вот объясните мне пню каким банком: моим или их? Я в свой звонила, нет никакой блокировки, прошло списание. Жду 5 декабря и начну их пытать снова.
У кого когда вернулась эта скидка 150 крон?
Как у вас проблема с банком решилась? Вернули 150 крон?
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Ksu812, :ax: Ксения, спасибо, засмущали меня:ah:
но приятно так!!:ad:
Теперь главное, чтобы все подошло и понравилось!
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Нет, сумму сразу должны разблокировать, когда списание пройдет. Бывает нужно в банк позвонить и напомнить. Но точно 30 дней ни разу не ждали. Банк по коду операции видит, что это одно и то же, поэтому первую разблокирует.
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Lelika, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!117570!!!!может это мой был???не скинете мне в личку??
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
сейчас автоматом не убралась скидка.будет ли на акционные вещи действовать или нет скидка?
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Sara Sidle, просто йоху на тинизоне можно реально ооочень дешево купить, да и в принципе купить :ag: а то то*й*аль как единственный оф представитель на нее тааакие цены ломит... и других присекает ввозить
а с тинизона йоху выгребают в бооольших колличесвах - сп собирают, и не одно :yes: поэтому они и не могут актуальное наличие на сайте по ней обновлять вовремя.
Я вот например всегда с покупками (не только здесь) пишу что мне нужен товар и если нет в наличии хочу замену. Если сразу не пишут сама пишу и спрашиваю все ли в наличии. Вообщем позицию свою обозначаю. А тинизон магазинчик как я поняла типо "семейный" - маленький в общем.
а суперфит хотите на весну эту??? если да, то 15.7 чет многовато
ну а так то надо смотреть темпы роста именно вашего ребенка. У моего например сейчас тоже 14, но ему уже 2,5 - вообщем маленькая ножка.
А запас 1,5 см это только для зимней обуви приемлемо (для меня по краейней мере)
на весну я бы 15.1 взяла
но еще зависит от полноты ноги...
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ключевую фразу по этому поводу написала n03 - все видно в он-лайн банкинге. Согласна на 100%.
У меня все карты Банка Авангард (думаю, что в других банках также) и приходит одна смс-ка в момент первичной блокировки магазином денег (например, в TinyZone это как и всех была сумма без учета 150 крон), больше никаких смс не приходит. Но через интернет-банк я вижу, какую сумму магазин окончательно снимает и когда.
Согласна. Проверьте через интернет-банк. У меня сберов. мастеркард. На след день вернулась скидка. Я очень переживала. Может и у вас?
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Деньги блокируют сначала без скидки. Потом уже списывают окончательно с учетом скидки (т.е. меньшую сумму).
Вы прежде чем заказ сделать уточните у них в письме наличии и про скидку 30% - точно ли она работает на выбранную марку.

Спасибо большое :ax:
Написала им письмо.
А что часто у них с наличием проблемы?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Desired, боюсь как бы не вспотела. Мы щас когда теплее -15 гулям боди с длинным рукавом-колготки-флисовая поддева-синтепоновый комбез
Как считаете, в Обермайере только в боди с длинным рукавом-колготки нормуль будет?

Ну детки разные, кому-то тепло, кому-то жарко. Я считала, что обермаер теплым считается, хотя девушки ниже пишет, что нет.
Ну для примера, мы сейчас гуляем в huppa до минус 20 рассчитан. У нас 0 - -2 примерно так сейчас. Одеваю либо хлопковую водолазку либо термо боди (шерсть мериноса) сверху только манишку, потому что ворот широкий и низкий, на ножках термо штаны любые. Если одеваю капюшон и зимние рукавицы рейма, то сыну ОЧЕНЬ тепло, ручки прям потные немного. Но его одеваю только из-за шапки, у нас Minimo с этого магаза (шлем). Она хоть и в два слоя, но там 50/50 шерсть и акрил, не супер теплая. Когда будет минус 10 будем есть флис одевать.
А что в минус 15 вам уже холодно если без синтепонового костюма? Или вы в коляске все время? Если так, то мне кажется, что не одевай, жарко не будет.

Desired добавил 11.12.2012 в 20:36
У нас например до минус 10-15 есть ласси, та же рейма (мембрана). Но сейчас в 0 нужно одевать термо+флис+капюшон иначе нос холодный через мин 20 ( без капюшона). Поэтому мне проще один слой + костюм потеплее.
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Хорошо, что хорошо кончается, но осадочек остался :)

Прям подпишусь под Вашими словами. Надо им что-то делать с упаковкой.
По поводу Melton мне тоже показалось, что они большемерят. Я заказала такие:

118639509e4ccbef3b3.jpg
.

Размер 80/86 где-то на 5-6 см длиннее польских колготок такого же размера.
 
  • Like
Реакции: Juliajones и Ksu812

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
марина300705, заказы собирают по-разному. У меня был вариант, когда заблокировали 1 крону и она так и висела дней 5, потом заблокировали и через нек. время списали всю сумму. А заказ собрали и выслали еще до того, как прошло окончательное списание денег (но после того, как заблокировали всю сумму).
Про скидку напишите.
Про замены тоже можно написать, вряд ли Вам заказ уже сформировали.
Но куча писем вдогонку к заказу, конечно, никому не понравится, напишите все вместе одним итоговым письмом. Причем по пунктам и не слишком многословно.

Потом ждать блокировки всей суммы и письма со счетом (в нем будут прописаны позиции, за которые с Вас снимают деньги, будет видно, есть ли скидка).
Лизетт может и отменить заказ, если Вы просили не высылать его без какой-то определенной вещи.
При (тьфу-тьфу) приходе посылке взвесьте ее на почте и сфотографируйте тоже прямо на почте.
Дома проверите содержимое на предмет сюрпризов и недостач. К пересорту по размеру-цвету Вы, видимо, уже готовы, и это правильно.
 
  • Like
Реакции: марина300705