Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Лучше бы глубокоуважаемый г-н Дилер занимался своими прямыми обязанностями, а не письма на таможню строчил.
Мне пришлось оформлять заказ с tinyzone не из-за экономии, и уж тем более не для реализации, а просто потому, что в интернет-магазине официального дилера Joha в России совершенно никакого выбора в данный момент для меня не оказалось. Ни желаемых расцветок шерстяных комбинезонов, ни шлемов, ни размеров из того, чтобы я хотела купить своим детям.
Я была готова переплатить и купить у оф.дилера, чтобы получить точно заказываемый товар (все мы в курсе, что часто tinyzone шлёт замены или не высылает какие-либо позиции) и получить его как можно скорее, а не ждать 2-3 недели, а то и больше.
Но увы и ах. А платить не самые маленькие деньги за то, что не нравится, и покупать только потому "ну только это сейчас есть в наличии у дилера" - извините.
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Minymo, да, на размерчик большемерит. Комбез классный у вас:ay:!
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Ребенок сейчас 4 месяца и см 65-66 полагаю.Подскажите йоху слитник какого размера взять чтоб на всю зиму хватило?70 или 80?
И как у них подшлемники размер в размер идут?
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
foxy-tan, 120 - потому что без учета ВАТ (-20%).

Merry_X-mas добавил 16.09.2013 в 17:31
Andria, foxy-tan, у меня заказ большой, 19 вещей, я еще в комментах просила, чтоб если не будет замен из моего списка, то связались со мной и я найду новую замену сама. Платила я РР. Ой, переживаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
крошка_сью, я думаю надо на 100 брать, у комбеза запас хороший есть, а 110 это вы утонете.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
promoprotein, а для чего тапочки могут быть... чтобы носить дома.
Я в дождь тоже не гуляю, мы в этих дождевых комп. гуляем осенью, когда сыро и грязи полно, не жалко их, легко смываются, если рбенок в лужу сядет - не страшно)) не промокнет.
А эти термокомплекты - для погоды когда уже не тепло, и еще не так холодно.
 
  • Like
Реакции: promoprotein

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Сегодня получила свой заказ (всего второй мой заказ в этом магазине, прошлый был год назад). Никаких замен и неприятных сюрпризов не было. В посылке именно то, что я и заказывала. Причем вещей немного совсем было. Я Лизетт ничего не писала по поводу замен, просто сделала заказ и ждала его.
Позавчера делала еще один внеплановый заказ, который уже вчера отправили, очень быстро. Нужная мне вещь оказалась только в этом магазине.
Единственный минус - это то, что вещи, которые идут без пакетов, например, joha (а это 90% моего заказа), так просто и лежат в коробке. Но с ними ничего не случилось, поэтому это даже не минус, а так, скорее немного непривычно, обычно ведь все в пакетах.
 
  • Like
Реакции: Лаоника и foxy-tan

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
В носке - не знаю, мы еще не носили, купила дочке на следующий год.
Длина куртки - 45 (по спинке), длина рукава - 32,5 (сверху), длина брюк - 50 (от талии), всего брюки - 70 +лямки. И на брюках и на куртке написано что выдерживает до минус 30.
 
  • Like
Реакции: srsa

belladonna99

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
10
2
0
Калининград
Подскажите пожалуйста почему я не могу оплатить? выдает ошибку , пишет карта не проходит:bu: кто-нибудь оплачивал приватовской картой? что я не так делаю?
я кукурузой не могла расплатиться. дважды оформляла заказ - платеж не проходил. воспользовалась пэйпалом, благо такая кнопка там есть)
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Magdeburg, бум вместе ждать) Напрягаться рано. Сейчас там на почте такой авралище, уже даже по новостям их показывают, 500 тонн у них там лежит неразобранных. Из штатов вот, например, с начала января ко мне едут посылки, из Эстонии уже месяц в экспорте, всех не перечислить.
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Помидорка, c Дю пар Дю и Ленне даже не вижу смысла сравнивать,они мне абсолютно не нравятся,возможно отдаленно напоминает Дидрик,но ИМХО Тикет лучше
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Еще на сайте есть коробочка-сюрприз. http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=5821 http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=5823Можно выбрать на кого - мальчика илди девочку и ростовку, а также указать размер обуви
Прикольные коробочки, не видела, что такие есть. Как Вы их обнаружили?:)
Тоже бы хотела такую! но доставка недешевая для одной такой коробочки.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
40 часов скидка 40% на все, без кода.
Никакие другие скидки не действительны.

23752533a79716ad80.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Dream_orange

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
34
4
0
Москва
Подскажите, магазин не выслал несколько вещей? При чем в ордер конформишн эти вещи были и денег за них сняли. Я уже молчу, что вместо некоторых размеров были положены другие, но я была в курсе и была к такому повороту событий готова...

Но вот чтобы ВООБЩЕ не доложить мне несколько вещей это уже НЕТ СЛОВ!!!!
Что мне им написать и есть ли шанс, что вернут деньги?

Dream_orange добавил 19.06.2012 в 11:10
Распаковала посылку и не нашла детские носки Йоха. Написала Лизетт, что их нет, попросила ситуацию прояснить. Ответила мне сразу же, что да их нету, позже вам деньги верну.
Подскажите, а на каком языке Вы им писали? через гугл-переводчик они понимают? Может где здесь лежит шаблон письма на подобные случаи?
 
Последнее редактирование: