ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Заключительный акт Марлезонского балета!
В общем, таки мне приехал мой заказ)))))

2. Демисезонная Karrina. Кроме запаха, вторым сюрпризом стало то, что она, разумеется, ни разу не 70 гр. наполнителя, и такая ээ...очень субъективно демисезонная)) По ощущениям, что-то вроде 150-165. Рядом с Отелло она выглядит наполненней процентов на 20, примерно. Поглядела сейчас в описание Отеллы - ну так и есть, если там 140, то тут явные 165 гр.
Внутри по талии кулиска. Модель абсолютно повторяет Jeannette, с поправкой на количество утеплителя. Но отличается от Жаннетты тем, что у Каррины есть утягивающая липучка на макушке капюшона, а у Жаннетты липучки нет.
Подол и рукав оформлены "баллоном". В рукаве дополнительный трикотажный тонкий манжетик.
На худенькую девочку о 105 см размер 104 сел с запасом на доращивание к зиме))
Утяжек по краям капюшона и по низу куртки -нет
Спасибо большое за подробный отзыв!!!!

По поводу наполнителя Karrina не могу согласиться, приезжала такая ко мне . Там заявлено 100гр.утеплителя, по ощущениям столько и есть, она значительно тоньше 150 граммовых курток. :meeting:
Правда, размер был больше, 128, может быть, в этом дело - по ощущениям обычная демисезонная куртка.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Pepilotta, да, флис есть, отстегивающийся. могу позже фотки сделать. я когда платила, писала адрес биллинг и шиппинг там, где проживаю. к карте он не привязан. они запросили адрес фирмы. на коробке так и приклеено 2 адреса. Но, адрес юрид. и фактический у фирмы разные! так что, я вообще не понимаю, в чем разница куда доставлять...если только проблемы будут с декларацией, когда документы нужны подтверждающие, надо чтобы совпадало.
у меня у сестры мужа ИП, юрид.адрес -адрес прописки ее.

Juli-s добавил 05.10.2011 в 13:07


Juli-s добавил 05.10.2011 в 13:25
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pepilotta

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Девочки,у меня сын 110см,т.е мне Тикет можно смело заказывать 110,если их размерная сетка идет ОТ указанного роста,да?посоветуйте,плиз,кто заказывал их вещи...

на эту зиму будет самое то. Мы свой комбез 86 р. только сейчас при росте 91 см стал более менее нормально сидеть. На всю зиму еще хватит

Mirina1 добавил 20.08.2011 в 15:38
вот вам отзыв



Тикет, тинсулейт 40 гр +флис. Качество просто супер. Размер штанов и куртки 110 на ребенке ростом 110. Запас есть.
По покрою скажу, что не на худых деток. Мой худой, штаны ему прилично широки.
Копмлект размер 116 велик неприлично. Убрали на след. год

Мембранный комплект Ticket To Heaven на Тинсулейте (подарок от эстонской бабушки из Дании). Очень теплый (жарковато все же для +2). Суперская антивандальная вещь из суровой ткани Кататься с ледяных горок будем без проблем Р-р 104 на ребенке ростом 105 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Собираю предзаказ на новую коллекцию Ticket2Heaven Весна-Лето 2012. Коллекция в этом году будет очень красивая! Если хотите получит каталог - пишите в личку :)

Каталог получила, спасибо большое! Объясните новичку, как понять какой костюм по-теплее на весну? Вот рядом с модельками стоят значки красненькие, я так думаю это как раз и есть расшифровка, но их очень плохо видно. :ax:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Mashulya84, а когда заказывали?
а то я сегодня поинтересовалась, что с заказом, не отвечают((
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Урааа :clapping: и у меня поменялся,правда на статус "перевезено" ))))))))
Кстати я им сегодня утром всё таки написала,не удержалась))),но ответа нет,ну и не надо,главное дело пошло.

сегодня получила письмо с треком,посылочка уже покинула таможню:ai::ay:

все забываю спросить:вы заказывали как физ лицо?и на какую сумму?
 

ulika13

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
23
5
0
Зеленорад
девочки, никак не могу определиться с размером - сейчас сын 99 см - на след зиму что лучше будет: 98 или 104?

в нас сейчас 100 см примерно, носим 98 с запасом, на следующий год тоже хватить должно...но, если покупать новый, я бы 104 взяла..
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Этот костюм ,без всех подкладов,просто дождевик,у меня у сына такой,ждет своего часа..
а рост не подскажите и размер костюма вашего?

Mellisa добавил 19.01.2012 в 01:09
Девчонки!а подскажите еще:при росте от 80см,на сайте раздел ,boy смотреть или baby.Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

Kotёnk

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
9
1
0
москва
Девочки, есть какая-нибудь новая информация по доставке в Россию?
Созрела до покупки в этом магазине.. почитала последние комментарии и теперь мучают сомнения :bw:

доброго вечера! мне написали, что готовы отправить мой заказ сегодня и проблема с отправкой разрешилась, но.... после выяснилось, что из базы пропал номер дома и квартира, попросили уточнить адрес, надеюсь завтра отправят. Но в РФ они теперь отправлять могут. По результатам отпишусь.
 
  • Like
Реакции: honey_mouse

Tekss

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
1
0
0
Киров
Sakura, а какой размер головы у вашей дочки? :ah:

О! Извиняюсь, увидела ответ на свой вопрос. :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Стоимость доставки в Россию и Украину опять 39 евро.

Рассылка пришла от них, обещают завтра последний день распродажи, в письме стоимость доставки еще 10 евро. На сайте уже 39.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kyana и foxy-tan

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Вообще очень понравилась эта куртка
http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/outerwear/jacket/jacket-jacques/
Это же вроде не мембрана? Просто хлопковая подкладка судя по картинке.
Судя по описанию - мембрана:
<куртка ветро-и водонепроницаемая, дышащая, швы проклеенные>
 
  • Like
Реакции: Акси

monmorensy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
25
2
0
Москва
Mellisa, заказала в понедельник, как частное лицо по карте СБ. Взяли по курсу ЦБ. Сидю жду.
Жаль только трекинг с них никак не спрошу.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Да! Кстати! Кому нужна инфа -

заказывала комбез вот такой - http://www.ticket2heaven.dk/typo3temp/GB/77df78a0ab.png
и анорак - http://www.ticket2heaven.dk/typo3temp/GB/1a1bad5c7b.png

все 92 размер! Итог: - обе вещи идут ровнехонько на 98, сравнивая с рейма :) Комбез в горох темнее, чем на сайте, "подложка" рисунка не светлая, я прямо розовая.

Кому очень надо, могу выложить фотки. Просто лень за фотиком лезть:)

И еще вопросик заодно? Девочки, кто марку хорошо знает, подскажите, весенние комбезы точно мембрана? Что-то сравниваю я ткани даже с рейма и хуппой, у тикетов она какая-то хэбэшная что ли :) Нет такого четкого переплетения, как у других марок. Как-то не внушает она доверия в плане носки. Кажется, что как-то грязь будет прилипать к ткани. Хотя может я ошибаюсь, пока не попробуешь, не узнаешь ведь :) Параметры указаны вроде как для мембраны -

- Waterproof >8000 mm

- Breathable >5000 mg/d

в общем в раздумьях я ...
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Девочки, кто объединяется, возмите меня к себе ПЛИИЗЗЗ!!! Хочу http://www.ticket2heaven.dk/en/baby/outerwear/baby-baggie-8/ 80 рост заказать..в нас сейчас 79 см...хочу, чтобы на следующий год носить хорошо было..

думаю, что вам на следующий год 80 будет мал, берите обязательно 86. Я заказала несколько дней назад на следующий год размер 86, сейчас рост 80.
 
  • Like
Реакции: ulika13

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Приехали наши зимние комбинезоны размер 86 на девочку и 92 на мальчика, а также 2шерстяные поддевы.
Первое впечатление - и комбинезоны и поддевы (из тонкой шерсти, вроде не кусаются, попробовала пока только на руку) очень классные, ничем не уступают рейме.
Полевые испытания в этом году провести, к сожалению, не сможем, так как еще маленькие:yes:
На сколько посылочка в $ получилась?доставка 39евро?
а сфоткать можете ?:yes:,там действительно большемерит на +6?
у нас рост сейчас 80,вот думаю,что на весну и на следующую зиму брать.
И ссылки,если можно на ваши вещички,сравнить с сайтом:ah:

Mellisa добавил 26.01.2012 в 19:32
а на таможне что-то надо платить, если заказ больше 200 евро?
сейчас уже на 1000евро можно набрать:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ulika13