ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Бонаква, на мой взгляд зима. наполнитель - полиэстр, но говорят Thinsulate как наполнитель лучше.

porque добавил 11.01.2012 в 17:40
может быть кому-то интересно я встречала в Стокманне, Белая дача несколько моделей тикета. по цена совсем не за копейки. но зато можно пощупать и с размером определится
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Ksu812,
у этой куртки очень хорошо сделаны рукава - утягиваются манжетами.

Я в прошлом году своему ребенку купила подобную куртку (девчачий вариант) р-р 104. Начали носить где-то при росте 102см (ей было тоже 3,5 года) - не велика ни разу.

Сейчас при росте 109см все еще как раз :ad:
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
У нас рост сейчас 81, тоже хотела купить на следующую зиму комбез, но вот думаю, что 86 будет мал нам, мы худенькие и высокие. В инете девочки выкладывали замеры комбезов Бэби баги и ножки и ручки будут маловаты на следующий год, я так думаю. В общем я уже запуталась с этими размерами ужас как:(.
Девочки скиньте ссылчки пожалуйста, нужна куртка с штанишками или комбез на температуру от 0 до +10.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Девочки, подскажите пжт, обычно сколько дней обрабатывают заказ? У меня уже 10 дней в статусе обработки висит
Лучше пишите сразу на e-mail магазина. В период распродаж они могут "терять" заказы. В прошлом году у меня дважды по две недели собирали, и дело сдвигалось только после письма.
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Я писала Жаклин относительно заказа и невозможности доставки в Россию в настоящее время, вот ее ответ:

We are currently changing to Post Danmark for a better delivering service to Russia.
We are working very hard on this and we should be ready within a week.
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
размер 92, с двумя молниями, все измерения со стороны спинки
воротник - 3 см, на нем расположены кнопки для капюшона
от нижнего шва воротника до середины резинки на спинке - 26,5 см
от середины резинки на спинке до места расхождения на две штанины - 30 см
от нижнего шва воротника до самого нижа по штанине - 86 см
то есть весь комбинезон 86см+3 см воротник
рукав реглан - от начала рукава у воротника до конца рукава с манжетой - 40 см, по нижнему шву -28 см
ширина комбинезона по поясу (резинка не растянута) - 37 см, если растянуть - 42 см.

к сожалению, у меня нет сканера, чтобы начертить на фото, вот если кто подскажет как на jpg нарисовать размеры, то сделаю:yes:
Спасибо большое:ax:Вот он получается 86см,а почему ж размер они пишут 92см,да еще говорят,что славится большемерностью на +6:ai:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ksu812, коллекция 2013 год не большемерит, как раньше
Если ребенок стандартный, то должно хватить 74, ориентируйтесь на возможный рост по таблице роста детей ВОЗ. Средний рост девочек в год 74 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

Изюпчик

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
9
4
0
Уфа
Скажите, пжл, мы вот 13,5 кг и рост где-то 86..я хотела размер 80 брать, костюм на флисе. мы для 1,4 г крупные, пухлые..может с размером подскажите, стоит 80 брать или побольше (не утонем?)? спасибо!

Ну вот мы при росте 75-76 см весим около 11 кг, заказала и штанишки и куртку на 74. Штанишки впритык по росту, ремешки до конца, на весну не хватит, а курточка без штанишек еще ничего, а вот с ними в обтяг, под низ кофточку поплотнее уже не наденешь, хотя длина рукава вроде нормальная. Думаю на 80 рост было бы самое то. Но я особо не переживаю, сезон отходим, потом есть кому отдать, тем более за такую красоту просто смешные деньги. Сын у меня худой как велосипед, рост около 106, брала штаны и теплые и непромокайки на 104 - хватит на 2 сезона, запас не большой, конечно, но есть, а куртку взяла на будущую весну на 110- не пожалела и сейчас ходить можно. Жаль не умею вставлять ссылки, полный чайник в этом)))))
Мое мнение - берите 86, в любом случае ремни на штанах утянуть можно, на крайняк в сапожки заправить, на рукавах курточки наверняка есть фиксаторы на липучке, ну и потом большое-не маленькое, а детки быстро растут. Удачи)))):br:
 
  • Like
Реакции: Juli-s

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Ого-го! Какой у вас рост? Я планировала на след зиму 98 размер брать, т.к. тикет большемерит прилично. Сейчас сыну 2,5. У нас штаны 92 р-р и след зиму думаю отходим.

я рост не знаю, но не великаны это точно, в этом году куртки не большемерят, вот можете здесь сравнение посмотреть сообщение 900 [OFF]http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1674694&st=890/[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
спросила магазин о новой коллекци осень зима 2011, сказали работают над этим)))
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Привет!Не подскажите,этот костюмчик Весна же? только не могу понять,чего там за утеплитель и есть ли он вообще? Если что,то наверное к весне не стоит заказывать,смотрю долго они высылают? На рост 104-106 см какой лучше размер брать?
Спасиб:ad:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
KI*SA,
у меня ребенок ходил в такой, только мальчишечий вариант


Там утеплитель + флис перед-спина.
Гуляли при -15 не замерз, ниже Я психологически не готова к такой тонкой одежде, поэтому переходили на пух. Но деть говорил, что ему тепло и был готов выйти и в больший холод
 
  • Like
Реакции: Клео и KI*SA

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Почитала темку, поняла что большемерят немного, но вот насколько см так и не нашла...Кто носит, поделитесь плиз.

Если есть желающие располовинить доставку, черкните в личку, пожалуйста. Хочу сделать заказ, да доставка в 39 евро кусается :)
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Pepilotta, http://www.ticket2heaven.dk этот магазин?Если да,то пишут,что есть бесплатная доставка для заказов более 1000 датских крон..на Россию распространяется?И ВАТ они вычитают когда?
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Mashulya84, так уже,а мне не написали
то есть можно заказывать без заморочек с UPS?