theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Amorfica

Новичок
Шопоголик
15.02.2022
9
25
0
Москва
Девочки, я обещала отписаться по результату - если для кого-то еще актуально - мне сегодня вернул деньги Райффайзенбанк за две посылки по процедуре чарджбэк.
Так что, способ вернуть деньги все-таки есть.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Amorfica
Мне тоже вчера вернул денежки ВТБ за 2 посылки из 3-х по процедуре чарджбэк за YOOX

можно поподробнее? как вам это удалось? меня ВТБ послал далеко со ссылкой на не работу за рубежом карты! вы платили напрямую картой? оплачивали еще до событий?
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
можно поподробнее? как вам это удалось? меня ВТБ послал далеко со ссылкой на не работу за рубежом карты! вы платили напрямую картой? оплачивали еще до событий?

Да, оплачивала картой до событий. 2 посылки от 15.02, которые, якобы, были отправлены. Потом их вернули.
Занимался муж, это его карта, поэтому знаю в общих чертах. Написал заявление о чарджбэке, приложил все письма от YOOX о заказе и отмене заказа. Банк рассматривал заявку где-то месяц и принял на днях положительное решение. Пришло сообщение об этом. Деньги за две посылки нашли на счету. С третьей (от 24.02) будем, видимо, идти заново по тому же пути
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Volnushka

Inessa79

Новичок
Шопоголик
Доброго дня ! Мне мой банк ( Райфайзен ) вернул за две посылки чарджбэки на прошлой неделе , вся эта канитель длилась с конца марта . Осталось ещё вернуть за две с аутнета , но расследование продлили аж до 25 июня !! С Yoox, получается , возврат быстрее . Кто -нибудь получил чарджи за аутнет ? Волнуюсь уже т к долго почему -то процесс идёт.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
По сдек
У заказ на аутнет
Сделала заказ во понедельник , склад Германия
Среда доставка на склад, оплатила тут же доставку, сегодня выслали посылку с номером отслеживания.
 

Amorfica

Новичок
Шопоголик
15.02.2022
9
25
0
Москва
Доброго дня ! Мне мой банк ( Райфайзен ) вернул за две посылки чарджбэки на прошлой неделе , вся эта канитель длилась с конца марта . Осталось ещё вернуть за две с аутнета , но расследование продлили аж до 25 июня !! С Yoox, получается , возврат быстрее . Кто -нибудь получил чарджи за аутнет ? Волнуюсь уже т к долго почему -то процесс идёт.

У меня именно за аутнет.Рассматривали 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Volnushka

Tytcu

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2010
65
34
18
СПб
Сегодня райф прислал положительное решение по моему возврату! Ура!

Всем привет, жаль, что нет возможности нормально заказывать. В сдэк я кидала расчет, но отвечают очень долго. Надеюсь, что появится ещё способ
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Volnushka

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Аутнет атакует рассылкой, дразнится пальто, которое мне не выслали:), практически через день в рассылке.
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Ирри

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
По сдек
У заказ на аутнет
Сделала заказ во понедельник , склад Германия
Среда доставка на склад, оплатила тут же доставку, сегодня выслали посылку с номером отслеживания.
Добрый день? Выслали, это какой статус? Ожидает вылет?
У меня в таком статусе с 16.05, надеюсь скоро полетит

AlexaSanzh добавил 20.05.2022 в 12:54
Аутнет атакует рассылкой, дразнится пальто, которое мне не выслали:), практически через день в рассылке.

Да вот же, ещё и распродажа началась 😢
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
327
429
63
Россия
Утром вопрос написала, а днём подготовили к отправке и статус поменялся на ожидает вылета. Успела поговорить со службой поддержки, обычно отправка раз в неделю четверг/пятница, но на прошлой неделе не было отправок, сделали сегодня. Итого 10 дней на складе пролежало.
Я в адрес1 часть написала: c/o CDEK Europe GmbH
Остальное в адрес2. Фио свои указывала, Outnet доставил за сутки, в четверг заказала, в пятницу уже на складе было, доставку самую дешевую за 10 евро выбирала

Александра, а чей номер телефона указали.
 
  • Like
Реакции: Anes

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девушки, привет!
Расскажите, пожалуйста, весь путь покупки через сдэк для особо одаренных. :bu:
Кто выкупает? наши карты же не принимают?

Ksu812 добавил 24.05.2022 в 13:00
Статус не меняется, звонила в поддержку говорят она в Питере на таможне.
Напишите, пожалуйста, в общих чертах как происходит выкуп через сдэк? кто выкупает? Карты наши не принимают?
Заранее благодарю!:ax:

Ksu812 добавил 24.05.2022 в 13:18
Если карта есть иностранного банка, я могу сама выкупить и отправить на склад?
 
Последнее редактирование:

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
Девушки, привет!
Расскажите, пожалуйста, весь путь покупки через сдэк для особо одаренных. :bu:
Кто выкупает? наши карты же не принимают?

Ksu812 добавил 24.05.2022 в 13:00

Напишите, пожалуйста, в общих чертах как происходит выкуп через сдэк? кто выкупает? Карты наши не принимают?
Заранее благодарю!:ax:

Ksu812 добавил 24.05.2022 в 13:18
Если карта есть иностранного банка, я могу сама выкупить и отправить на склад?

Я писала выше, почитайте эту ветку, у меня были деньги на credit store за те посылки которые не дошли. Поэтому покупала сама.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Ksu812

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я так поняла, что многие вернули деньги через заявление на чарджбэк. А есть такие, кто сделал это от сбербанка?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 861
5 090
113
Москва
Напишите, пожалуйста, в общих чертах как происходит выкуп через сдэк? кто выкупает? Карты наши не принимают?
Заранее благодарю!:ax:

Ksu812 добавил 24.05.2022 в 13:18
Если карта есть иностранного банка, я могу сама выкупить и отправить на склад?
Можете сами оплатить, указав для доставки адрес склада СДЭК.
Карты наши не принимают. Посредники отвечают долго, берут большую комиссию.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Ksu812