theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
@Nadezhda15, да, это я! Девушка около 2х недель назад тут писала, что приняли обращение не онлайн, а по звонку на горячую линию и я решила так же позвонить. Без проблем приняли обращение, рассматривали около 3х недель, вернули в понедельник этот.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Спасибо! А со склада до России как оплачивать и кому? Адрес надо свой куда-то указать? :bu:

Ксения там на сайте все подробно написано в картинках))https://global.cdek.ru

Регистрируетесь,вам дают адрес для покупок и заказываете,когда нужно оплатить доставку до себя переводите деньги на личный счет посредника(сдека).
Если нужен выкуп,то нажмите вкладку выкуп и там тоже все написано,схема работы у посредников почти одинаковая
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Ksu812

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
@Милана78, а выкупают товар в течение какого срока? Мои два посредника из США уже третью неделю выкупают, размещённый заказ. Говорят есть ограничения на денежные переводы банком, поэтому суммы поступают постепенно и выкуп в порядке очереди.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, а выкупают товар в течение какого срока? Мои два посредника из США уже третью неделю выкупают, размещённый заказ. Говорят есть ограничения на денежные переводы банком, поэтому суммы поступают постепенно и выкуп в порядке очереди.

ну да выкупают сейчас как то странно,могут и неделями)))я из США не заказывала выкуп,какие у вас посредники?помню как то выкуп заказывала shopotam и он мне быстро выкупил,но это до всего было.Хотя когда пополняешь счет у них,то в л.к.сразу появляется.
litemf сейчас хотела выкуп на склад ОАЭ,деньги положила и они сразу отобразились,но выкуп не дождалась,а на сообщение ответили через 4 дня))))хотя деньги обратно вывели быстро.
Надо посредника искать с функцией срочный выкуп,лучше заплатить сколько там за услугу,но они хотя бы за день выкупят.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
@Милана78, litemf 3 недели «выкупал», в итоге товар в магазине закончился. Нашла в другом эту позицию, разместила заказ, прошло уже 3 недели до сих пор не выкуплен. Наверное буду запрашивать возврат средств обратно на карту. Бесполезное это дело.

Полагаю сейчас эта история у всех посредников.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и Милана78

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@InnaFresh, спросите у shoptam сколько они сейчас выкупают,написано 2 раб.дня,мне они духи покупали и отправляли,я очень ими довольна была помню.
а про это лайтмф,я прочитала потом много негатива еще и до февраля,как оказалось(причем так мне отзывы плохие не попадались,а потом на кком то форуме в дебрях увидела и люди писали,что их отзывы везде удаляли)
 
  • Like
Реакции: InnaFresh

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 868
5 095
113
Москва
Девочки, кому очень надо, могу помочь с покупкой.
Сама только неделю как вернулась в мир шоппинга.
Накупила кучу всего на распродаже в ауте, пока ещё ничего даже не отправили. Заказываю на адрес сдэк.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Добрый день? Выслали, это какой статус? Ожидает вылет?
У меня в таком статусе с 16.05, надеюсь скоро полетит

AlexaSanzh добавил 20.05.2022 в 12:54


Да вот же, ещё и распродажа началась 😢

Добрый день)
Моя вылетела 25 мая в страну назначения. Сегодня )))
 
  • Like
Реакции: kat33

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 868
5 095
113
Москва
Добрый день)
Моя вылетела 25 мая в страну назначения. Сегодня )))
Это какой склад и сколько дней она лежала?
Я жду посылку из США : купила 14. 05, она к ним приехала 18, вчера они её оприходовали, теперь будут ещё оформлять сколько, не знаю. Наверно ещё неделю
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Это какой склад и сколько дней она лежала?
Я жду посылку из США : купила 14. 05, она к ним приехала 18, вчера они её оприходовали, теперь будут ещё оформлять сколько, не знаю. Наверно ещё неделю

Это Германия. Франкфурт на Майне , лежала с 16 мая , отправка раз в две недели я так поняла .
 

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
Девочки, кому очень надо, могу помочь с покупкой.
Сама только неделю как вернулась в мир шоппинга.
Накупила кучу всего на распродаже в ауте, пока ещё ничего даже не отправили. Заказываю на адрес сдэк.

Тоже на распродаже одну посылку собрала, на последний credit магазина. Не отправили, но так всегда в распродажу. Про помочь с покупкой спрошу в личку)
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Gala6699

Новичок
Шопоголик
06.09.2016
28
10
0
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер)) Я делала чарджбек ещё 2 месяца назад за недоставленную посылку , Росбанк.. отказ… Решила с кредит стори вывести деньги … заказала на адрес своей подруги в Америке… товар отличается и цена тоже кусается на вещи !!! В итоге на 400 дол купила толстовку vetemens , футболку palm angels .. и пижаму! Вещи послали и через 3 дня уже были в Америке, только ещё не было доставки курьера. И представляете мое удивление, когда мне позвонили из Росбанка и сказали, что вернули деньги!!!
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Volnushka

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 868
5 095
113
Москва
@Gala6699, цены в США и в Европе очень сильно отличаются от бренда на мой взгляд.
До распродажи вообще ничего интересного не было, на распродаже - много всего, но и разлеталось всё, как горячие пирожки.
Давно такого ажиотажа не помню.
Положила 7 вещей в корзину в первое утро распродажи, еле оплатила 3, остальное стало солд аут.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

shopology

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2019
60
50
18
@Дашатрик, а курс какой? По бирже или по курсу банка?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 868
5 095
113
Москва
@Дашатрик, а курс какой? По бирже или по курсу банка?
Какой курс где? Я покупаю со своей карты по курсу банка + процент за перевод.
Или Вы про кредит стор? Там я не знаю, к сожалению, какой курс.
 
  • Like
Реакции: nataliya-nak

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
@Дашатрик, добрый день. Подскажите, вы через посредника заказываете? Не могу жить без аутнета)))
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 868
5 095
113
Москва
@Дашатрик, добрый день. Подскажите, вы через посредника заказываете? Не могу жить без аутнета)))
Плачу сама, доставка через посредника. Идёт где-то месяц, вот ждуууу
 
  • Like
Реакции: Samarienne и nataliya-nak