theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Добрый день. Скажите, как долго outnet зачислял вам долг на депозит? Прошли две недели после обращения, до сих пор не зачислено.
Только после звонка на горячую линию. В ручном режиме при мне переводили деньги на депозит, сумма отразилась примерно через день. Звонила дважды. Со второго раза сделали.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Джулья

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Дамы, доброго дня! У меня прямо чудо чудное, диво дивное. Пришло на почту уведомление с Почты России, что посылка с аута появилась, причем в Санкт-Петербурге, прошла регистрацию, но еще не на таможне, хотя еще 21 марта таможня отказала в выпуске и мне было письмо, что посылка вернулась. Дело в том, что мне за все 5 посылок деньги на кредит зачислили, конечно, если я получу, то сообщу им. Не могу теперь понять, что в этой посылке, уж точно не ждала ничего. А может опять завернут.:ag:
 
Последнее редактирование:

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
@Веруська, Поздравляю вас! Я несколько дней назад получила посылку,за которую вернули деньги.Написала им в чат,сказали,что посылку оставить и денег обратно не надо)
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Дамы, доброго дня! У меня прямо чудо чудное, диво дивное. Пришло на почту уведомление с Почты России, что посылка с аута появилась, причем в Санкт-Петербурге, прошла регистрацию, но еще не на таможне, хотя еще 21 марта таможня отказала в выпуске и мне было письмо, что посылка вернулась. Дело в том, что мне за все 5 посылок деньги на кредит зачислили, конечно, если я получу, то сообщу им. Не могу теперь понять, что в этой посылке, уж точно не ждала ничего. А может опять завернут.:ag:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/05/10/thumb_7bef11e966.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня тоже все посылки - отказано в выпуске от 21 марта
Это что они все на таможне у нас лежали?
Может и мои прорвутся

Обалдеть , надо же
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
У меня аутнетовская, сейчас в личном кабинете посмотрела, у этой посылки статус Return Request, а у других Returned, не помню, то ли такой и был, то ли поменялся.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и moomin 2413

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Посылка, отправленная из Италии 18.02 прошла регистрацию в Питере :haha:
Получила посылку сегодня. Джинсы чуть малы. Придется худеть).

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Volnushka

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
Заказала посылку через СДЭК Форвард ( использовала то что на кредит магазина вернули) и вот уже неделю лежит на складе в статусе «ожидает отправки». Подскажите, кто-то пользовался немецким складом? Долго там посылка лежала?
 
  • Like
Реакции: Веруська

Mgdubovit

Новичок
16.05.2022
1
0
0
Москва
Я вот решила опять сдек заказать, жалко если деньги пропадут , не хочу их держать на счёте. Ну пусть летит долго.
Я учудила с заказом в Турцию из Италии попав на растаможку. Теперь думаю из Италии на итальянский адрес закажу, там по любому нет комиссий:ag:.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. А какие налоги в Турции?
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
@AlexaSanzh, Я тоже планирую на немецкий склад, читала на сайте у них, что сейчас с задержкой отправляют, если не ошибаюсь. то раз в неделю. Скажите, как заполнить адрес правильно, имя и фамилию указываешь свою? Адрес склада указываешь в адрес1 или адрес2? Свой адрес нигде не указываешь?
 

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
@AlexaSanzh, Я тоже планирую на немецкий склад, читала на сайте у них, что сейчас с задержкой отправляют, если не ошибаюсь. то раз в неделю. Скажите, как заполнить адрес правильно, имя и фамилию указываешь свою? Адрес склада указываешь в адрес1 или адрес2? Свой адрес нигде не указываешь?
Утром вопрос написала, а днём подготовили к отправке и статус поменялся на ожидает вылета. Успела поговорить со службой поддержки, обычно отправка раз в неделю четверг/пятница, но на прошлой неделе не было отправок, сделали сегодня. Итого 10 дней на складе пролежало.
Я в адрес1 часть написала: c/o CDEK Europe GmbH
Остальное в адрес2. Фио свои указывала, Outnet доставил за сутки, в четверг заказала, в пятницу уже на складе было, доставку самую дешевую за 10 евро выбирала
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
62
132
33
Утром вопрос написала, а днём подготовили к отправке и статус поменялся на ожидает вылета. Успела поговорить со службой поддержки, обычно отправка раз в неделю четверг/пятница, но на прошлой неделе не было отправок, сделали сегодня. Итого 10 дней на складе пролежало.
Я в адрес1 часть написала: c/o CDEK Europe GmbH
Остальное в адрес2. Фио свои указывала, Outnet доставил за сутки, в четверг заказала, в пятницу уже на складе было, доставку самую дешевую за 10 евро выбирала

Вы заказывали товар дороже 300 евро?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Нет, чтобы не было проблем
Пожалуйста, напишите как посылка прям полетит, нигде не найду ни одного отзыва, что получили таким образом посылку, хоть бы понимать, что это реальный вариант доставки сейчас. Спасибо заранее.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
Пожалуйста, напишите как посылка прям полетит, нигде не найду ни одного отзыва, что получили таким образом посылку, хоть бы понимать, что это реальный вариант доставки сейчас. Спасибо заранее.
Ок, сама жду. Пока не вылетела. Обещали ближе к концу недели. В приложении 23.05 стоит как срок доставки.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia, kat33 и kuzya29