theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Девушки, всем привет! Прочитала, что возвращают заказы, списалась с поддержкой Почты России. У меня не дошел один заказ, отправленный 31 января из Италии. Ответ поддержки: "Отправление передано по экспорту почтовой службе страны получения. Пожалуйста, дождитесь изменения статуса, он должен скоро обновиться". Ну а в личном кабинете статус "Доставлен", тк прошло больше месяца
Конечно, хотелось бы получить заказ, а не головную боль с поддержкой
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург

Нат04

Новичок
Шопоголик
01.03.2022
3
13
0
Москва
девочки мы уже как родные в этой теме!!!!! как же я рада что хоть какой то сдвиг пошел!!!! жду свою с последним обновлением 7 февраля по треку. Если у кого нибудь будут еще регистрироваться пишите пожалуйста это вселяет надежду всем остальным.
и кто то помнит сайт с треками продублируйте мне плиз ( там общий список отправлений из италии статистика):yes3:
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
рада за всех у кого трекнулись посылки ☺
в связи с чем вопрос: по какому принципу они отзывали посылки? через одну?
и в моем статусе написано «отправлено из Италии», разве не должен меняться статус при возвратах 🤔
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
И я бегу поделиться радостью, обновила трек и не поверила своим глазам-моя шуба DKNY наконец прорезалась:)
Отправка 4.02 из Италии, Аутнет
Ещё одна большая от 1 февраля в пути, там тоже шуба, но другого размера)
47 дней в пути
 

Вложения

  • 3BEDE2EA-43EE-46BD-9B68-3BDF70547924.jpg
    3BEDE2EA-43EE-46BD-9B68-3BDF70547924.jpg
    35 КБ · Просмотры: 15

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
рада за всех у кого трекнулись посылки ☺
в связи с чем вопрос: по какому принципу они отзывали посылки? через одну?
и в моем статусе написано «отправлено из Италии», разве не должен меняться статус при возвратах
Я вот не могу понять, откуда это началось, что посылки отзывали частично? У меня была посылка от 07 февраля и я ее получила еще в феврале. Как объяснили в поддержке в какой-то момент посылки перестала принимать РФ, возможно был завал на таможне, который сейчас начали разгребать. Возможно часть посылок не были в завале и пришли вовремя, в феврале. Остальные посылки остались лежать в ММО Италии, ждали отправки. А потом случилось что случилось. Закрыли авиасообщение и магазин забрал эти посылки обратно. Так как статус был у всех одинаковый Отправлено из Италии, который ставится после прохождения итальянской таможни, то и произошла путаница. Нет никакого принципа отзыва. Часть были на территории РФ и ждали регистрации, а часть остались в Италии и поехали обратно в магазин.
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Девочки, подскажите, а если моего трека вообще нет на сайте от 16 февраля, хотя на почте он трекается, что отправлено из Италии? Имею ввиду смс-трек сайт.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, подскажите, а если моего трека вообще нет на сайте от 16 февраля, хотя на почте он трекается, что отправлено из Италии? Имею ввиду смс-трек сайт.

Вера, его и не будет, если Вы сами его вручную туда не вбивали))
Это просто статистика.
По многим датам добавить трек невозможно, т.к.уже набрано максимальное кол-во для статистики.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я вот не могу понять, откуда это началось, что посылки отзывали частично?
Изначально еще 22.02 на форуме появилось сообщение о предложении со стороны КС "отозвать" разыскиваемую посылку, что под этим подразумевалось - осталось не до конца понятным. Потом кто-то, как обычно, притащил на форум информацию с какого-нибудь тг-канала или сам додумал, увидев упоминания об "отзывах", и все - "вирусняк" готов! :ag:

ZhivYulia добавил 24.03.2022 в 17:58
в какой-то момент посылки перестала принимать РФ, возможно был завал на таможне, который сейчас начали разгребать. Возможно часть посылок не были в завале и пришли вовремя, в феврале. Остальные посылки остались лежать в ММО Италии, ждали отправки. А потом случилось что случилось. Закрыли авиасообщение и магазин забрал эти посылки обратно. Так как статус был у всех одинаковый Отправлено из Италии, который ставится после прохождения итальянской таможни, то и произошла путаница. Нет никакого принципа отзыва. Часть были на территории РФ и ждали регистрации, а часть остались в Италии и поехали обратно в магазин.
Это единственное объяснение всему происходящему за последние полтора (почти два уже) месяца, причем уже давно здесь появлявшееся, но почему-то некоторым покупателям ко всем реальным проблемам надо еще добавить злую волю мошенников из магазина, цинично отозвавшим отправления прямо из РФ. :bn:
 
Последнее редактирование: