theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@soulriver, если не сложно, покажите, пожалуйста, отслеживание (можно в личку) - хочу посмотреть время вылета из Италии 12.02 :) тоже аутнетовская 12-го улетела у меня
 
  • Like
Реакции: July.la

RedC

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
16
760
0
Москва
Всем здравствуйте)
Расскажу свою ситуацию, может у кого было похожее, какие действия предпринимали?
Зависли три посылки с Аутнет от 20 января, 1 февраля и 10 февраля.
Неделю назад пришло уведомление от магазина, что посылка от 10 февраля вернулась и они оформляют возврат. На все три посылки был открыт спор на Paypal , спор переведен в претензию.
Три дня назад магазин прислал письмо, чтобы я самостоятельно закрыла спор, пока открыт спор, они якобы не могут оформить возврат средств.
Позвонила в Paypal, они не рекомендуют самостоятельно закрывать спор, высока вероятность остаться без возврата денег. Также меня уверили, что у магазина есть связь с Paypal, пусть выходят на PP самостоятельно.
Пишу в магазин, они мне как только вы закроете свой спор, PayPal предоставит нам доступ к возврату средств на ваш счет PayPal. ‎
Шла активная переписка с одним оператором, теперь сутки молчат.
У кого было что-то подобное? Что делали? Что делать то...:bu:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Также меня уверили, что у магазина есть связь с Paypal, пусть выходят на PP самостоятельно.
Это хорошая информация, это вселяет надежду что магазин (если захочет) в ручном режиме имеет возможность вернуть на счет ПП деньги за заказы оплаченные заблокированными картами.

Пишу в магазин, они мне как только вы закроете свой спор, PayPal предоставит нам доступ к возврату средств на ваш счет PayPal
Это лукавство, если не сказать обман. Действительно, пока открыт спор, магазину невозможно распоряжаться этими средствами, потому что ПП заблокировал их, чтобы вернуть покупателю, в случае если спор решается в вашу пользу. А это в данном случае 100% будет так, потому что магазин официально принял возврат. Если вы закроете спор, то возврат этих денег уже не будет контролироваться ПП и будет целиком зависеть от доброй воли магазина.

Шла активная переписка с одним оператором, теперь сутки молчат.
Подозреваю, что у магазина просто нет денег на возвраты, если уж они стали саботировать выплаты даже по открытым спорам в ПП...
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@soulriver, спасибо
@July.la, и моя))
ZmeyaT, еще бы до 01/02 докопались бы
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки, мне тоже письмо счастья пришло, один заказ прорвался ! Ура, пусть все всем доедет, что не успели вернуть! (Отправлено из Италии 12 февраля)

Ух ты ж! Как здорово, поздравляю! Может, и мой с Yoox от 1 февраля приедет? Это был бы просто праздник какой-то :haha:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Цитата:
Сообщение от RedC
Шла активная переписка с одним оператором, теперь сутки молчат.
Подозреваю, что у магазина просто нет денег на возвраты, если уж они стали саботировать выплаты даже по открытым спорам в ПП...
А мне кажется, что данный оператор был не очень компетентный, набрали новичков, так как пишут очень много, они не успевают. Я бы позвонила напрямую в магазин. Вряд ли ответит тот же оператор.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Ну, наконец-то! :haha: С хорошими новостями всех уже отписавшихся о новых статусах! :ay: Ждем и надеемся присоединиться к вам.
 
  • Like
Реакции: Nyxa, soulriver и kisun99