theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
@kat33 я сколько звонила- меня все время переводят на англоговорящего оператора, у них стандартные отговорки. Попробую завтра ещё позвонить. Про доставку мне был такой ответ (англ.)- мы передадим ваш запрос в финансовый отдел и все, привет. Рррр.
Пс сейчас посыпались письма с остальными заказами, что все возвращено и выслали рефанд на карту…. А у меня теплилась ещё Надежда, что может , какая нибудь счастливая посылочка проскочила..
А по какому телефону звонили?
Я вот на этот 8-499-3466832
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
@kat33 тоже на этот звонила, долго не отвечают, потом автомат говорит, что переводит на англоговорящего оператора. Так что поболтала по английски хоть, мозг размяла))
Пс мне написали, что мой первый рефанд вернулся обратно в магазин и будет зачислен на счёт магазина. Буду ждать остальные..
 
  • Like
Реакции: Aneli111 и ZhivYulia

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
коллегам по несчастью, привет!
мне сначала письмо пришло, что деньги не могут вернуть на счёт, а зачислят на баланс магазина, а на следующий день, прислали письмо, что пришёл возврат и вернут деньги 🤷🏻♀ похоже у них ОКР :)
вчера супруг звонил им в поддержку, сказали, что деньги отправили, ждать 10 рабочих дней. русскоговорящие сотрудники не отвечают, пришлось подключать мужа со знанием языка.
на письма мои не отвечают - написала про 600 р., но бог с ними, главное, чтобы 22 тысячи вернули.
но я и в сбер оставила обращение, чтобы они вернули мне деньги в одностороннем порядке, тк услуга по доставке не оказана, срок рассмотрения 30.03.
но оутнет -суки, посылки все были отправлены, они их просто обратно отозвали, и пусть не врут, что они валялись в Италии, я прикладывала статистику - много посылок, которые наша неторопливая таможня успела импортировать.

zhasminka добавил 22.03.2022 в 17:23
и вопрос: как вы проверяете пришли деньги на баланс магазина? у меня даже через впн не заходил в Личный кабинет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Паола Шульц

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
как вы проверяете пришли деньги на баланс магазина? у меня даже через впн не заходил в Личный кабинет

У меня в обычном Хроме безо всякого впн-а хоть обсмотрись! :ag:
 
  • Like
Реакции: Nyxa и zhasminka

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
коллегам по несчастью, привет!
мне сначала письмо пришло, что деньги не могут вернуть на счёт, а зачислят на баланс магазина, а на следующий день, прислали письмо, что пришёл возврат и вернут деньги 🤷🏻♀ похоже у них ОКР :)
вчера супруг звонил им в поддержку, сказали, что деньги отправили, ждать 10 рабочих дней. русскоговорящие сотрудники не отвечают, пришлось подключать мужа со знанием языка.
на письма мои не отвечают - написала про 600 р., но бог с ними, главное, чтобы 22 тысячи вернули.
но я и в сбер оставила обращение, чтобы они вернули мне деньги в одностороннем порядке, тк услуга по доставке не оказана, срок рассмотрения 30.03.
но оутнет -суки, посылки все были отправлены, они их просто обратно отозвали, и пусть не врут, что они валялись в Италии, я прикладывала статистику - много посылок, которые наша неторопливая таможня успела импортировать.

zhasminka добавил 22.03.2022 в 17:23
и вопрос: как вы проверяете пришли деньги на баланс магазина? у меня даже через впн не заходил в Личный кабинет

Я выше написала, что заказ от 6 февраля, 12 отправлен и 21 я получила) так что они реально все отозвали. Потому что мои заказы до 6 все хз где)
 

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
У меня два заказа от 16 и 17 февраля,в чате сейчас уверяли,что посылки на нашей таможне..ждите недели 3) за одну посылку сами вернули на paypal доставку
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
@funny86, а мне их сотрудник сказал , где бы не были посылки - если не вручены , то вернуться обратно в магазин ! Не надейтесь , не приедут . А если приедут , их развернут сразу. Бог с ними . Переживем .
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
В общем, новые данные: я оформляла заказы как гость , но имейл указывала свой , к которому прикреплён аккаунт. Сказали: в таком случае денег не видать на счёт магазина, обращайтесь , когда банки заработают 🤪
У кого то были заказы оформленные как гость? Как у вас дела?
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
@funny86, а мне их сотрудник сказал , где бы не были посылки - если не вручены , то вернуться обратно в магазин ! Не надейтесь , не приедут . А если приедут , их развернут сразу. Бог с ними . Переживем .

Вы оказались правы..заказ от 17 февраля только что оформлен как возврат)
 
  • Like
Реакции: Mashildap

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
В общем, новые данные: я оформляла заказы как гость , но имейл указывала свой , к которому прикреплён аккаунт. Сказали: в таком случае денег не видать на счёт магазина, обращайтесь , когда банки заработают 🤪
У кого то были заказы оформленные как гость? Как у вас дела?

У меня была одна точно оформлена на гостя, вернулась, как и остальные, письмо о возврате на карту, письмо о возврате на кредит, в результате ни за одну посылку еще ни рубля и нигде.
Девочки у кого есть посылки, отправленные 16 февраля? Что-то тишина.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
В общем, новые данные: я оформляла заказы как гость , но имейл указывала свой , к которому прикреплён аккаунт. Сказали: в таком случае денег не видать на счёт магазина, обращайтесь , когда банки заработают 🤪
У кого то были заказы оформленные как гость? Как у вас дела?

Тоже как гость, ничего не вернули ещё на кредит стор аккаунта
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Позвонила в магазин прояснить ситуацию с «гостевыми» заказами. Сказали, что, возможно, к пятнице будет принято какое - то решение , пока деньги по таким заказам зависли.,
 
  • Like
Реакции: Nyxa

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
Общаюсь в чате - сказали, фиг вам, а не возврат денег 🤬 но типа, когда ограничения снимут, то деньги вернут. надеюсь теперь на сбер, что он в одностороннем порядке вернёт, как несостоявшаяся сделка
 

Anastasiia94

Активный пользователь
Шопоголик
19.11.2021
6
50
13
Сегодня утром пришло письмо от почты, что посылка, отправленная 10 февраля из Италии, прибыла на территорию РФ и выпущена таможней. Невероятно рада этому! Уже, честно, и не надеялась, потому что другие посылки от Yoox были отменены.
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Сегодня утром пришло письмо от почты, что посылка, отправленная 10 февраля из Италии, прибыла на территорию РФ и выпущена таможней. Невероятно рада этому! Уже, честно, и не надеялась, потому что другие посылки от Yoox были отменены.
Вот это да! Лучик света в темном царстве 😀 Поздравляю! Буду тоже надеяться 😁
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Сегодня утром пришло письмо от почты, что посылка, отправленная 10 февраля из Италии, прибыла на территорию РФ и выпущена таможней. Невероятно рада этому! Уже, честно, и не надеялась, потому что другие посылки от Yoox были отменены.

вот это супер новость!!
 
  • Like
Реакции: Mashildap

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Сегодня утром пришло письмо от почты, что посылка, отправленная 10 февраля из Италии, прибыла на территорию РФ и выпущена таможней. Невероятно рада этому! Уже, честно, и не надеялась, потому что другие посылки от Yoox были отменены.

Это поразительно и прекрасно!!! Посылка из уоох или аутнет?
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Девочки, мне тоже письмо счастья пришло, один заказ прорвался ! Ура, пусть все всем доедет, что не успели вернуть! (Отправлено из Италии 12 февраля)