theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, у КС аутнета больше нет московского телефона? На сайте инфы об этом уже не нашла.

А на самом сайте раньше эта информация была? Не обращала внимания, если честно. Я телефон 8-499-3466832 вижу во всех письмах, связанных с заказами/возвратами: "We're available 24 hours a day, seven days a week on 8-499-3466832". Похож на московский :)
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Таня, Юля, спасибо. Позвонила по этому, соединилось с аутом, но пока нет связи с русскоязычной службой. Попробую позже.

moomin 2413 добавил 08.11.2021 в 15:51
Таня, Юля, спасибо. Позвонила по этому, соединилось с аутом, но пока нет связи с русскоязычной службой. Попробую позже.

Отвечает этот телефон автоответчиком аутнета, но с КС не поговорить - предлагают связаться другим удобным способом :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZmeyaT и ZhivYulia

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
У них в правилах написано, что можно воспользоваться другими почтовыми службами, но сначала нужно им об этом написать. Так что за возврат через емс тоже деньги вернут.
Вот ответ,безрадостныйй для меня,но,тогда с другой стороны-ПейПал,теоретически,должен возместить(раз моего индекса нет в списке магазина),как думаете?
"Отвечая на ваш вопрос, я проверила и ваш почтовый индекс не входит в списко городов с бесплатным возвратом.

Если вашего почтового индекса нет в указанном списке на сайте, отправьте товар обратно нам по указанному ниже адресу через Почту России или другим курьером за свой счет. Убедитесь, что вы храните квитанцию, поскольку мы не несем ответственности за пропажу вашей посылки."
 

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
Вот ответ,безрадостныйй для меня,но,тогда с другой стороны-ПейПал,теоретически,должен возместить(раз моего индекса нет в списке магазина),как думаете?
"Отвечая на ваш вопрос, я проверила и ваш почтовый индекс не входит в списко городов с бесплатным возвратом.

Если вашего почтового индекса нет в указанном списке на сайте, отправьте товар обратно нам по указанному ниже адресу через Почту России или другим курьером за свой счет. Убедитесь, что вы храните квитанцию, поскольку мы не несем ответственности за пропажу вашей посылки."
Вот редиски! Попробуйте этот ответ пейпалу предъявить, может тогда одобрят возмещение.
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Всем привет! Экстра-код на подборку клиранс по типу ластченс никому не присылали?
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Жаль) если кому-то придёт, напишите сюда, пожалуйста) он вроде обычно только избранным приходит) хочу платье, но без пошлины)))
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста чайнику. Впервые вынуждена отправить возврат обратно outnet, как это сделать?:bu: в шапке прочитала, но все равно не поняла. В личном кабинете оформила return, что дальше? мне должно что-то на почту придти с подтверждением?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Lusinda83, Дальше звоните в DHL, говорите, что хотите сделать возврат, называете договор 950234685 (страна аккаунта - Великобритания), потом можно заполнить накладные либо на сайте DHL (оператор должен прислать ссылку), либо руками, когда приедет курьер. Еще нужно сделать копию паспорта и копию возвратной накладной (из посылки). Отправляете в той же коробке, ее не закрываете, чтобы курьер проверил (они почти никогда этого не делают).
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Lusinda83

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Lusinda83, если сами идете в офис DHL, то ничего кроме копии паспорта и возвратного инвойса из коробки не надо заполнять. ИНН свой запишите на паспорте.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Lusinda83

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, Дальше звоните в DHL, говорите, что хотите сделать возврат, называете договор 950234685 (страна аккаунта - Великобритания), потом можно заполнить накладные либо на сайте DHL (оператор должен прислать ссылку), либо руками, когда приедет курьер. Еще нужно сделать копию паспорта и копию возвратной накладной (из посылки). Отправляете в той же коробке, ее не закрываете, чтобы курьер проверил (они почти никогда этого не делают).

Копию возвратной накладной 1 шт? А про ИНН в шапке написано, это куда его вписать?
Долго возврат едет обычно?

Lusinda83 добавил 11.11.2021 в 15:08
@Lusinda83, если сами идете в офис DHL, то ничего кроме копии паспорта и возвратного инвойса из коробки не надо заполнять. ИНН свой запишите на паспорте.

Спасибо огромное!!! посмотрела, у меня совсем рядом есть офис, дотопаю туда.:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Lusinda83, возвратную накладную 1 шт., отметьте в ней вещь, которую возвращаете и сумму, скажите, чтобы приклеили её снаружи посылки для таможни, хотя обычно они знают. ИНН просто запишите на копии паспорта. Возврат мгновенный, по сравнению с Юксом - у меня за 3 дня долетает.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Lusinda83, не за что! Удачной отправки! :yes3:
 

Roza77

Новичок
Шопоголик
22.10.2021
4
24
3
Moskva
Девочки, бланки на русском и английском уже не нужно заполнять?