theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 833
5 081
113
Москва
Девушки, на российской версии аутнет старые «советские», размеры, которые никто в глаза с тех самый времен и не видел. Зачем это делается-не понятно, только путаница создаётся. Если в поиске по размеру выбрать 40 размер, система выберет 41 евро. Поэтому лучше ориентироваться на сайт производителя и выяснить свой американский размер. Кстати, заметила, что если американскую обувь выбирать по американскому размеру, игнорируя все переводы в евро, рус и тд, ибо от лукавого, то ошибки почти не бывает, стандарт свой они хорошо держат. Ну, у меня опыт такой.
Я тоже один раз выяснила свой американский размер и на него ориентируюсь
 
  • Like
Реакции: kisik73 и YuliaYulia

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Здравствуйте. Девушки, подскажите, а что с размерами у REDVALENTINO? Размер в размер? В частности, мне интересен верх: блузки, рубашки, свитеры)
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Здравствуйте. Девушки, подскажите, а что с размерами у REDVALENTINO? Размер в размер? В частности, мне интересен верх: блузки, рубашки, свитеры)
Покупала на аутнете свитер в размере s, очень красивый,очень качественный но очень маленький. В свете сегодняшних требований к верхнему трикотажу я добавила бы пару размеров. Но это мой единственный опыт.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Здравствуйте. Девушки, подскажите, а что с размерами у REDVALENTINO? Размер в размер? В частности, мне интересен верх: блузки, рубашки, свитеры)
Я на Ла моде заказывала 2 блузки, отказалась, тоже малова-ты показались, и короткие на рост 174. Посмотрите там, может есть ваша модель с отзывами.
 
  • Like
Реакции: Джулья

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, у меня такая неприятность. Аутнет то ли не отправил, то ли достали 2 пары обуви из 5
Более того, теоретически даже затруднительно в эту коробку уложить 5 пар обуви.
Расхождение по весу менялось в ходе доставки-то уменьшалось, то опять увеличивалось.
Посылку привез курьер и отдал сыну. Я открыла , а там вместо 5 пар обуви 3, я попала на 6300. Покупала через пейпал, есть акт о расхождении веса и мои фото.
Есть ли у меня шанс на компенсацию? открыла спор в пейпал.
от меня всем совет, не расслабляться. Я с таким столкнулась первый раз. Было много раз расхождение веса, но чтобы такое-ни разу
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юлия,а может они двумя коробками отправили как yoox,вы сначала напишите им...может еще коробка идет

Юль, вот реально физически туда не влезет 5 коробок, как ни крути! а упаковано бережно по аутнетовски.
Написала им и в пейпал, а то я уже эти джанни хочу давно! и кроссы бомбические ньюбаланс , я себе брала и сыну, мне пришли , ему нет...
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
@kapeks, Юлия,а может они двумя коробками отправили как yoox,вы сначала напишите им...может еще коробка идет

Тоже думаю, что было две коробки, так что не волнуйтесь. Подождите немного. Но клиентская должна быть в курсе, если вы написали им, то они должны ответить , сколько коробок было.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а они идут под одним заказом? написано, что заказ доставлен и не писали, что коробок 2

kapeks добавил 04.11.2021 в 14:44
спасибо, думала, все таки доставки касается, сомневалась, куда это написать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@kapeks, там про доставку Юкса, чтоб не путаться, всё таки есть свои нюансы везде :)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@kapeks, Запросите у них трек на вторую посылку, чат и в выходные работает. Должна быть вторая. На приложенных снаружи к коробке документах где-то должно быть отмечено, что это часть заказа.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Запросите у них трек на вторую посылку, чат и в выходные работает. Должна быть вторая. На приложенных снаружи к коробке документах где-то должно быть отмечено, что это часть заказа.

Спасибо, вроде разобрались с ними. Запросила трек. Почему это изначально было не сообщить, непонятно.

kapeks добавил 06.11.2021 в 11:57
Доброй ночи. Код next20 сработал, но не на все.

Этот бы код, когда было что брать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Samarienne

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки.подскажите.пожалуйста.если я отправлю ЕМС возврат у Аутнет,мне ПейПал это оплатит?Просто,к нам не ездит DHL,а самой везти вообще на другой конец города в промзону,не вариант.Ведь,теоретически,это тот же Net-A-Poretr Group,как и yoox
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки.подскажите.пожалуйста.если я отправлю ЕМС возврат у Аутнет,мне ПейПал это оплатит?Просто,к нам не ездит DHL,а самой везти вообще на другой конец города в промзону,не вариант.Ведь,теоретически,это тот же Net-A-Poretr Group,как и yoox

У Пейпал в правилах написано, что возврат не компенсируют, если сам магазин имеет опцию бесплатного возврата.

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns/general-conditions#

Могу ли я воспользоваться Услугой бесплатного возврата товара PayPal, если подобная услуга предлагается Продавцом?

Нет.
Услуга бесплатного возврата товара PayPal действует только в том случае, если услуга бесплатного возврата или возмещения расходов на возврат товара обычной почтой («Почта России»), курьером или посредством любого другого стандартного варианта или услуги доставки не предлагается Продавцом, у которого Вы совершили покупку.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Спасибо.С другой стороны,в списке доставки Аутнет мой индекс не значится.

Ponatalia добавил 06.11.2021 в 19:00
А за свой то счт отправить можно?Если это будет не DHL
 
Последнее редактирование:

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
Спасибо.С другой стороны,в списке доставки Аутнет мой индекс не значится.

Ponatalia добавил 06.11.2021 в 19:00
А за свой то счт отправить можно?Если это будет не DHL

У них в правилах написано, что можно воспользоваться другими почтовыми службами, но сначала нужно им об этом написать. Так что за возврат через емс тоже деньги вернут.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, у КС аутнета больше нет московского телефона? На сайте инфы об этом уже не нашла.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, у КС аутнета больше нет московского телефона? На сайте инфы об этом уже не нашла.

Ира, привет! У меня сохранен их номер - +7 (499) 346-68-32, попробуй, может работает?