theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Заступлюсь за Ребекку :ag: Хотя ей это не нужно ))
Я не гонюсь за "высокими" брендами, мне незачем :bk: , но люблю сумки (и обувь) из кожи. А сейчас даже кожзам за 3000 не купить, поэтому я считаю что кожаная сумка хорошего качества - это действительно подарок.
Если без брака, то да, хорошая цена :) А когда вся передняя сторона в заломах, то её и за 100р не надо.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У Вас не возвратная накладная, а Returns Proforma Invoice. Я его заполняю в 1 экз. и в прозрачном файле леплю скотчем на коробку, т.к.у меня курьеры DHL все время спрашивали, зачем им это, и мне надоело отвечать. А транспортную накладную нужно попросить у курьера или заполнить онлайн.

а где она заполняется онлайн?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девочки, начинаю мандраж.
С 5 января тишина .
Понимаю что с этого времени посылка где то на задворках империи и хорошо если на неё ничего тяжёлое не бухнули..
Писать поддержке или выждать ещё пару дней?
А что переживаете? У меня с ноября такая «песня». И по месяцу жду. Вот вчера трекнулась посылка от 13 января, а с начала января тихо. Спрашивала у ребят, на таможне и почте нашей как обычно завалы, сказали ждать и не паниковать
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
@Milon, спасибо за инфу. Но моя посылка от 5 января ни с места пока [emoji30]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня с 9 января тишина, статус «отправлено» и все. Хотя более поздние уже получила, последняя вот за 4 дня дошла до России.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Если возвращаете всю посылку, то достаточно только бланк возврата, который идет в коробке с магазина, а если частично, то плюс еще два: на русском и на английском.
Извините, а давно ДЧЛ-у не требуется инвойсов на рус. и англ. языках? В коробке же присылают магазинный возвратный инвойс (ну, мне в прошлом году так присылали, может сейчас еще что-то вкладывают), который ДЧЛ вообще не интересует.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Katy1122

Новичок
Шопоголик
16.03.2021
2
11
0
Moscow
Милана78 добавил 16.03.2021 в 20:45
@Katy1122, а коробка у вас нормально запечатана была?или почтой россии скотчем ?

@Милана78, коробка с одной стороны обклеена скотчем с надписью Внуково, что вызывает вопросы, конечно...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Милана78

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня в компе готовые заполненные формы, меняю только товар, это и то, только в случае неполного возврата, а когда полный, то вообще кроме транспортной ничего не заполняю
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, у Вас при полном возврате не требуется заполнения анкет-инвойсов на рус/англ языках? Просто мне при полном возврате такого "послабления" не делали :ag:
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Коды на товары с распродажи не работают, срабатывают на другие
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Галь, так они так и ходят без номеров

Ну, удивила, так удивила:ag: Я думала, ты тертый калач, и отправила без номера только тогда, когда его перестали присылать в письме:ag: Все же абсолютно такое же как в юксе, инвойсы, номера возвратов:ag:
 
  • Like
Реакции: Люкс и Sladkoro4ek

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
А что переживаете? У меня с ноября такая «песня». И по месяцу жду. Вот вчера трекнулась посылка от 13 января, а с начала января тихо. Спрашивала у ребят, на таможне и почте нашей как обычно завалы, сказали ждать и не паниковать

Переживаю,так как на днях пони привёз мне посылку iherb которая с 29 декабря лежала на складе.
Так вот ,вся посылка убита .
Мокрая,рваная.
И такой беспредел первый раз, обычно аутнет максимум 2 недели, а тут вообще глухо.:ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
Я аж зарегистрировалась, чтобы поныть) заказ от 19.05, отправлен и прибыл на границу Италии 22.05. 24 дня в пути!

При этом в апреле заказ приходил за рекордные 5 дней, два других майских заказа за вменяемые 10 и 12 дней.
Сижу, размышляю о вечном

Доброе утро, у меня так же один заказ с 22.05 без движений, вчера писала в службу поддержки, говорят проблемы с посылками конца мая. Ждите…
Никакой конкретики
 
  • Like
Реакции: Laruscha и daddydaddycoo

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Хлоя3, да, сейчас движение посылок очень странно и не предсказуемо. Посылка вчерашняя так и убыла куда-то и нигде не всплыла, курьер, который звонил по поводу другой посылки, сказал, что, если покинула сортировочный центр - то ее отправили в почтовое отделение. Доставлять вчера и не пытались.
И возврат отправлен 3.06, очень долго едет по СЦ, позавчера прибыл, наконец-то, на границу России - и тишина. Причём за посылку весом 2,5 кг заплатила (онлайн) 1728 руб., подорожали услуги.
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@HiGabi,
Галя, мамой клянусь, впервые узнала от вас :ag::rofl::rofl:
Калач из меня тот еще :bu:
Но странно! Я же проверила почту то, ну нет там номеров этих.
Ща еще пороюсь в прошлогодних :pc2:

Sladkoro4ek добавил 27.06.2020 в 18:35
Девочки, нашла в декабре оформляла возврат ноябрьского заказа. Действительно пришло письмо, в теме которого номер, не совпадающий с номером заказа. Т.е это и есть номер рефанда.
Буду теперь знать что он существует и нужно вписывать.
Спасибо)) чего только на форуме не узнаешь! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HiGabi и Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.