theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Не видела плащ вживую, но для тех кто не гонится за модным оверсайзом-отличная покупка по цене блеска для губ, как написали выше

Оверсайз года три как носится, мода уже и на излёте, наверное...очень жаль, я обожаю коконы и регланы и с дрожью вспоминаю облипосные рубашки до пупа и [LINE]противозачаточные[/LINE]штаны с труселями наружу при приседании. А тренчи — это классика жанра, у меня их всегда много, хотя и по погоде вечно проскакиваем мимо них.

ДуМа добавил 03.12.2020 в 15:50
Цена такова, что можно и поэкспериментировать.
Не агитирую поступать так же как я :ad:

Марина, всё по факту будет))
 
Последнее редактирование:

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@Алла7,
Алла, сегодня получила коричневое 4US, буду пристраивать или отправлю назад. Себе оставила пальто другого бренда.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Неужели нет ни к кого благополучного опыта возврата денег с момента возникновения ситуации, что деньги не возвращают, только PP предлагают. Мне тоже пришло такое письмо, что к сожалению не могут вернуть деньги, но я не собираюсь ради одной операции его открывать. Что дальше? Прям бесят! Неужели это законно?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Девочки, спасибо за советы! Я только начинающий шопоголик на Аутнете)) Туфли конечно красивые, первые оттуда, цена по сравнению с ЦУМом тоже классная, но буду искать другие другие.
Подскажите ещё пожалуйста: я коробку упаковочную выбросила, коробка от туфель есть. Мне нужно самой упаковать или ДхЛ сказать , что нужна упаковка и они привезут.?
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
HAPPYSHOPPING применился. Возможно, для этого нужно добавить вещь из новых поступлений (Just In), потом ее можно удалить. Видимо, какой-то баг.

Если бы вы не написали, я бы даже не заметила, что оплатила без доставки.
Но у меня в корзине вещей лежало на сумму более 26000₽, вещи не из новых поступлений. пробовала коды -HS сработал. В итоге купила две вещи, что бы не превышать лимит. Сейчас посмотрела, доставка free. Приятненько :)
Покупала из приложения.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Добрый день!
Девушки, нужна оперативная помощь:bc:
У меня 28 дней со дня получения истекает в понедельник 12, успеваю или нет? если сегодня отправлю. Понимаю, затянула, но была в отпуске.
И что происходит в случае, если не уложиться в 28 дней? Был ли опыт у кого-нибудь?
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Мне пришла сумка Кейт без царапин. Хорошенькая! Классно, что два ремня сменных. Жду теперь всего остального. Думаю, теперь остальное застрянет. Мы завалим таможню :ag: а завтра ещё Алик начнут все скупать

Так быстро! Синюю брали ? А покажите фото если не сложно , тоже свою жду не дождусь ))
 

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
Доброй ночи всем. Девочки, помогите советом.
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ce=PartnerizeAPAC&skimlinks_phg=skimlinks_phg
Заказывала это платье 1,5 месяца назад размер S. Платье мне было велико. Оформила обмен на XS. Только отправили XS, на них цена упала сильно, + еще код работал, по моему 25%. Пару дней назад получила, подошло, нравится, но обидно стало, что покупала намного дороже. Может у кого был опыт, в таких случаях имеет ли смысл написать в магазин, или позвонить? Если да, то как формулировать мысли, чтоб получилось культурно/грамотно/тактично
и самое главное РЕЗУЛЬТАТИВНО.
И еще, если не трудно, помогите вспомнить, сколько стоило платье, во время последней акции+код окончательно?
Максимум через неделю после заказа возвращают сумму скидки и только если заказанный размер есть в наличии на момент действия кода. Вам поздно уже обращаться, не вернут ничего.
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@ArzuG, неудобно, наверное, когда воротник на всю спину? Или тонкое очень?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moomin 2413,
Ира, ну а если через ПП и покупаем, то какая в целом разница куда? Или их нужно принудительно выводить будет, сами не упадут на карту?
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Девушки, добрый день. А кому-нибудь отправили посылки с этой распродажи? Заказала с утра во вторник, до сих пор не отправили, впереди выходные, тоже работать скорее всего не будут…
 

Mokko

Новичок
Шопоголик
27.02.2015
6
1
0
Тюмень
michael kors

Девушки, добрый день. Кто-нибудь заказывал сумки Мichael kors? Сегодня получила свою посылку и в больших сомнениях. Сумка без пыльника, просто в бумаге. На ножках нет логотипа. Ярлык вшит так, что чтобы прочитать его, надо выпороть. В накладной товар указан как Top handle bags без указания бренда. Что думаете, подделка?
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
И я сегодня сделала заказ в Аутнете. Пришло письмо на почту о наличии свитера из виш-листа, вот и не удержалась , да ещё и с бесплатной доставкой. Деньги списались, дальше буду наблюдать ).
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.