theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
а вот прям уже были такие случаи? что доехавшую до места назначения посылку покупатель футболил и потом ему компенсировали стоимость вещей вместе со стоимостью доставки? :ai: а если через одну будут отказные? они ж обанкротятся :popcorm1:

:yes3: отказывалась пару раз.
В первый раз мне посоветовала сама КС (запустили акцию спустя 5 часов после заказа, а заказ уже отправили. Скидку применить не захотели, посоветовали перезаказать, а от того заказа отказаться).
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Уважаемая Leopoldina, вы наверное не в курсе, но на авито есть такая кнопочка, снять с продажи. Не каждая вещь, что висела на авито продана там и по той цене.
Не все на этом сайте имеют такой большой и дружный коллектив, чтоб обменяться всем уловом на нужный размер.
Лично я публично искала обмен на 38 и когда мне предложили купить их за 5000, то я даже не знала, что делать, так как тут завышать цену нельзя.
В итоге я обменяла сапожки через деньги, потратив неделю на уговоры снизить цену на «исходник».

А цены на авито меня продолжают удивлять.
И я имею право ими удивляться.
Они практически в 2 раза больше той, за которую мы с Яной смогли заиметь свой размер.
Я считаю наши с ней обмены успехом!
А барыгам мой респект и уважение)
Пусть дальше продают)
Вы кстати тоже сильны в слежке, как оказалось

А я ценам в цуме удивляюсь))) прихожу, прошу скидочку процентов 80, не прокатывает. Даже не прокатывает с теми вещами, которые на юксе сейчас стоят в 5-10 раз дешевле, чем в цуме.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/12/02/thumb_684270bd11.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Интересно , успел урвать кто-нибудь Москины по этой цене ? Удобные они ?
Я купила,но не за 2500...а,месяц назад за 5500.Они бутафорские,ходить в них только по сухому полу.На улицу нельзя,все ноги мокрые.Писала в КС,послали меня к Moschino.В Moschino писать я не стала,что толку. Деньги не большие,но за такую бяку очень жаль(((
 

anais.anais

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
4
9
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, у кого-нибудь есть посылки с 19 декабря, отправленные из Италии, которые до сих пор без движения? Поддержка пишет, что такое возможно. Но, я честно, сталкиваюсь впервые с таким длительным сроком.
Здравствуйте. У меня одна посылка с 21 декабря в статусе "отправлено из Италии" висит.
 
  • Like
Реакции: Lara2007 и Volnushka

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
@Люкс,
Спасибо), мой тоже с 16.01 висит, раньше вроде быстрее отсылали, насколько помню.
 

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста (первый раз возвращаю в аутнет), транспортную накладную на возврат где брать? (в нашей dhl мне сказали, что я ее сама распечатать и предоставить должна). И номер заказа это же и номер возврата?
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, делитесь что заказали клевого и распродажного ? Меня что то цены совсем не порадовали, хорошие скидки не нарыла:)

тоже перерыла весь аутнет, долго мотала по корзине кроссовки new balance за 2500, побывали в корзине и куртки Kors за 5500, они в 2 цветах, черная и белая, на белую скидки не было, а черного и так полно у меня.
потом думала взять какое-н платье Baum к примеру, но передумала.
Так что я с вами, не купила ничего
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Samarienne

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара

Красота ! Спасибо большое ! Я тоже ещё жду 6 посылок:ah:
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Они там возвраты, похоже, обрабатывают. Появляются вещи в 1 экз из проданных, но цены не радуют :(
 
  • Like
Реакции: Lara2007

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
И черный рюкзак почему-то продают. Что же в нем не так? Размер?
https://shophelp.ru/theoutnet/ryukzak-rebecca-minkoff_9.html

Может набрали лишнего?

Все в нем так)) Хороший рюкзачок и мне понравился, и качество хорошее без изъянов.
Купился только он один, воспитываю в себе осознанного потребителя)
Рюкзаки вообще не ношу. Представлю, как буду путаться в лямках, чтоб достать что-то, а потом опять влезать в них чертыхаясь... не моя история.
Поэтому была мысль обмена на кроссбоди- это вот мой формат.
Не разделяю мнения, что только для молодежи)
Повторюсь он женственный, вместительный вполне и компактный одновременно.

Поэтому тем , кто любит рюкзаки, только в путь)
 
  • Like
Реакции: Volnushka и YuliyaKulagina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Divergen,
Наташ,
Я отошлю без)
Раз у тебя не требуют, я что особенная? :aq::ag:

Sladkoro4ek добавил 25.11.2020 в 10:14

Так... новые мнения))
Галя, откуда инфа?
Кому он нужен по итогу: таможне, дчл или магу?

Sladkoro4ek добавил 25.11.2020 в 10:30
Позвонила в Аутнет
Им копия паспорта не нужна, им нужен инвойс где отмечено что именно возвращается.
Номер заказа вписать в номер возврата.
Копия паспорта нужна для таможни, уточнять у дчл
Дчл сказал нужна.
Такая инфа у меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Девочки, привет!
Всех с наступившим!))

Кто-нибудь заказывал джинсы или брюки MM6 MAISON MARGIELA?

На аутнете пишут, что IT 36 - это наш 38 ( то есть М), а в интернете, что это чуть ли не XS.
Кому верить?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
PayPal пользуюсь по-моему с 2012 года, у меня не было проблем никогда, пока не открылся российский офис. Помню как то оплатить не могла (судя по сообщениям на форуме не я одна), то кто-то писал что не может войти в учетную запись. А по поводу платежей всегда было четко (лично у меня), неожиданно несколько лет назад пригодилась функция перевода денег физлицу заграницу только по адресу электронной почты (опять же с июля этого года гражданам России так нельзя переводить, заграницу можно).
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Народ, а русский номер поддержки рабочий?
А все, дозвонилась.
Ппц, система перепутала шипинг и билинг адреса местами((
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
@Веруська, я про неё и написала выше. Ничего кроме копии паспорта и проформы из посылки на возврат не нужно.
Маша, у нас раньше курьер при мне заполнял, теперь, когда я вызываю курьера, они спрашивают есть ли у меня транспортная, если нет, то отправляют в электронной форме, но там хрен разберешься, поэтому я сама прошу у курьера заранее. Одну они оставляют мне, другую на коробку и третью видимо для дчл, там, когда заполняешь, сазу 3 экземпляра получается. Может у вас он потом заполняет и наклеивает.

По номеру накладной и отслеживаешь возврат.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.