theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
MARiSOLька, это америкосовские каталожные и сетевые марки когда-то затеяли все это разделение размерных линеек на всякие "птиты, биги, толы" и пр. :ag: Потом это все расползлось по миру. Ну, Вам же видно скрин с оф.сайта Теори? Поэтому предложение писать в поддержку про явный, по-Вашему, косяк магазина не выглядит перспективным.

ZhivYulia добавил 23.01.2021 в 20:53
Инфу, которую Вы накопали на оф.сайте, мы — покупатели не обязаны искать и расшифровывать. Это дело продавца донести максимальную ииформацию и если инфа на официальном сайте противоречит инфе продавца, то это только плюс для покупателя, в случае спора
Я не накопала, просто мне ошибочно показалось, что это будет достаточно убедительно конкретно для Вас, но зря, видимо :ag: Магазин-продавец никакой информации в данном случае не скрыл и не исказил, что Вы ему предлагаете вменить в вину?
 
Последнее редактирование:

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Я не готова , например , на дорогих , полученных мной кроссовках , экспериментировать с выводом полосок! Получила кроссовки Stella McCartney, не дешевые , все по швам исписаны ( будто раскрой пастой или чем ещё ). Заплатив немалую сумму , в известном магазине хочется получить нормальный товар . А не исчирканные. Причём очень жестко , практически потесни швам и на обоих кроссовках . Это не считая того , что ждала их месяц ! А нужны прям сейчас . Фу и позор . Видят же -что отправляют .
 
  • Like
Реакции: puppun и Laruscha

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Бот стоит который мониторит.
Никто не поделится конечно.
Ах вот оно что, понятно! Ну я не настолько фанат вещей, чтоб заморачиватся с ботом )) спасибо за разъяснения )
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Laruscha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, вот и я красотень клала в корзину, а открыть её не даёт - пишет "ошибка 500" и "попробуйте снова"

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/03/25/thumb_9cf5c97b3a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

я уже вышла на этап заказа
че-то страшновато. ну отпишусь что да как
 
  • Like
Реакции: Мафа

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Milon, Милана, а коды на клиренс никакие не в действии?))
 

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
Дашатрик, Jane77,ДуМа,no_name,чарли,felicia (если кого забыла,прошу прощения)

Девушки,огромное спасибо за "копейки", вроде и ничего не нужно было,но рюкзачок взяла:ag:,да и просто интересно/азартно было смотреть. Вы просто кудесницы:Mauridia_25:
 

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Всем добрый вечер! Сделала заказ с кодом helloagain -15% в ночи, сейчас увидела, что на мои товары применяется -15% singlesday22, в корректировке цены отказали, хотя товары в наличии. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой именно в аутнете, в ексе без проблем скидывают. В этой связи вопрос: а если в аутнете вещи с браком, например, они тоже не предлагают никаких скидок, только возврат? Странно, что разная политика, хочется разобраться в тонкостях) Спасибо за ответы!

UPD нашла сообщения, где пишут, что аутнет за брак предлагает максимум 10-15%... да,подход интересный.. зря я на екс грешу)))
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 843
5 085
113
Москва
@kisik73, классные! Про оленя ого :ai:

Дашатрик добавил 16.11.2020 в 18:12
Девушки,а эти сумки у вас с браком,это то что через гугл находили?не на странице акции на сайте?

Мне кажется, Кейт была не из гугл, а у неё больше всего брака
 
Последнее редактирование:

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
@Samarienne, странная у Вас логика. Стоковый магазин, это не комиссионка подерженных товаров.Это качественный продукт по сниженным ценам.
*
#1666
Почему странная логика ? Я кстати не говорила о том что товары подержанные , наоборот , в отличие от предыдущих посылок , которые косяк на косяке , и были в пыльниках , эти в отличном состоянии .
Вообщем , какой смысл спорить , я услышала Ваше мнение , спасибо ! И если уж придираться , то в описании к товару не указано что товар поставляется в фирменном пыльнике, соотвественно за эту цену с большой скидкой его может и не быть .
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Дамы, кто-нибудь получил деньги за проблемные возвраты? Мне уже надоели их ответы, что они с командой решают. Сколько можно!!!:aq:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Доброе утро! А подскажите сколько идут сейчас заказы? С 22 мая статус отправлено из Италии😢

Добрый день! Мои заказы сейчас идут по 7-10 дней. Сегодня жду от 29 мая, на подходе пара июньских.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
У меня от 30.11 ещё вчера появилась в РФ, сутки спустя (сегодня) зашла-вышла с таможни)
Моя от 5.12 протрекалась в сегодня РФ, а от 26.11 в Италии :( зависла с ботинками тоже ..

YuliaYulia добавил 10.12.2020 в 20:22
У меня вообще одни единственные ботинки , и те зависли )) как будто прям с алиэкспресс заказала:ag:

У Вас ботинки от какого числа зависли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и ZhivYulia

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Расскажите, пожалуйста, в случае дефектов на полученной вещи, на что можно рассчитывать? Читала, что сумочки rebecca у многих пришли с браком, что-то дали в кач-ве компенсации? И куда лучше писать- в русскую или в общую поддержку?
Мне из русской предложили просто вернуть.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@ZhivYulia, для меня очень показательно Ваше расследование, Вы молодец.Но, покупатель, очевидно, таких расследований не проводил (и был прав, ибо, совсем не комильфо, искать дополнительную инфу.) Это и есть косяк магазина - недостаточная информационная база по товару. Ну, это же явно, иначе бы не было в этой теме вопросов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.