theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А промокод к заказу был применен (например, helloagain)?Или вообще не применяли промокод при оформлении заказа?
Да, HELLOAGAIN сработал, а дальше - никак :ag: Хотя вещи были обычные, не "just in" и не бестселлеры.

ZhivYulia добавил 09.10.2020 в 23:09
Прямо очень вовремя любезная @Gunbertus про чат написала, спасибо! :ax:
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 796
5 039
113
Москва
@echo00,
Я такую получила. Просто нереальная :heat::ba:
[URL=https://i.ibb.co/nmXkFc7/20201117-144434.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вот именно эту и хотела 😭😭😭👍🏻
Может ещё будут. Синие тоуты, например, они из года в год продают, потом прячут
 
  • Like
Реакции: echo00

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Maricaso, я вообще просто ответила на сообщение про спортивный интерес к выбиванию скидок, потому что для меня это не спорт и не удовольствие, приятного в этом мало. И если б возврат нормальный был, то пользовалась бы им. А ждать по 2-3 месяца денег назад и дергаться на тему, прошло таможню или нет, это мало кому понравится.
[off]Про бутики, не поверите, но так и делаю, когда езжу отдыхать :) И на некоторые бренды выходит дешевле, чем коллекции 5-10летней давности на yoox.
Я вот не понимаю выпада про "обнаглели". Я покупаю вещь по картинке по цене, которую установил сайт, никого не обманываю. В описании не говорится про то, что, например, платье, которое ждет ребенок, придет с порезами, в затяжках и без пояса. И за него мне дали скидку 20%, оставила эту жесть только потому, что ребенок рыдал, тк ждал это платье. Если бы было указано, что платье в таком состоянии, я бы в жизни не купила.
И если попытаться такие вещи продать на форуме, честно описав все приколы, их никто не купит. Никому такое не нужно.
Детское я уже перестала покупать на yoox, потому что лучше я чуть дороже куплю на babyshop, тк там пока что за несколько лет только 1 раз был брак.

Задарма - это кожаную куртку за 1000 схватить, но мне на такое никогда не везло. А сумки с вмятинами по всей поверхности мне, например, и бесплатно не нужны. Или ботинки, с которых осыпалась от старости краска, когда их начали надевать на ногу.
Или ботинки Брунелло кучинелли, которые я на yoox за 500 евро купила, которые трещинами пошли. До сих пор у меня валяются, тк yoox умыл руки.

Я понимаю, что можно сказать: не нравится - не покупай. Но я уже это купила :) И я не понимаю слов про наглость. В конце-концов, это форум для обсуждений покупок. В каком месте покупатель обнаглел, если он честно купил и заплатил деньги, которые просит магазин, я не понимаю.

Эта логика похожа на продавцов на авито, которые не описывают косяки вещи, а потом в ответ на рассерженный отзыв пишут: а что вы хотели за эти деньги?
[/off]
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Тема Аутнета незаметно трансформировалась в Болталку-2? :ag:
Скорее уж в "мерение писями" :ag: Зачем нужен бот или программа, или алгоритм вылавливания "копеек" (а чаще, мне кажется, это просто "слив" информации по "своим") тем, кто не занимается массовой перепродажей, мне так и вообще не понятно. Сумки эти несчастные по немногим более высокой цене бывают на Аутнете регулярно, ну, не за 3, а за 5-6 тыс. Чтобы купить кучу копеечных вещей, а потом мучиться с их пристроем-обменом? Для себя спокойнее купить одну-две действительно нужных, пусть и немного дороже.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
@ДуМа,
Алькантара-экокожа. Мерседесы (думаю и не только они) себе салоны делают из нее. И ничего так, не прилипаешь, не потеешь :ad:
Лента с логотипом сзади оч красивая, в жизни выглядит менее эффектно чем на фото, но тоже красиво. Мне прям оч нра :yes3: сейчас актуально как никокда.
Вообще люблю аут за отсутсвие «мусора». На юкс почти ходить перестала вне больших акций.

Кендал Дженнер, известные актрисы, модели и просто модницы, носящие эко-кожу от Маккартни, думаю, не особо от этого страдают) ну и объективно классные боты за эти деньги. В моем городе ботинки из дерьмонтина с алиэкспресс продают за 3000-4000
 
  • Like
Реакции: Samarienne и Sladkoro4ek

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, кто заказывала это пальто, никто еще не получила?
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ushed-wool-blend-hooded-coat/8008779905182358
Напишите, кто получит, как качество, размерность? Мой размер распродан, надеюсь появится. Хотелось хоть понять стоит ли заказывать?
 

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
@Тутушка, вы не с рамблеровской почты посылаете?


Да, с рамблеровской. С которой заказ был. А если с другой отправить, примут?

Тутушка добавил 02.02.2021 в 08:31
Может вы перегружаете письмо фотографиями, в таком случае вазможно превышение веса в МБ.Гарантированный возврат


Никаких фото не отправляю, просто текст 3 строчки... поэтому и спрашиваю ((
 
Последнее редактирование:

RoarPower

Новичок
Шопоголик
08.06.2018
3
0
0
Tambov
@RoarPower, звоните в DHL , сообщаете им номер договора с магазином 950234685 и просите привезти накладную и прислать на мейл две анкеты.

Какие документа нужно подготовить:

1. В инвойс "Return proforma" (он прислан магазином вместе с заказом) вносите номер возврата, ФИО, отмечаете "галочкой" позиции на возврат , указываете получившуюся сумму ,ставите подпись. Копий запрашивают 5 штук, но я всегда отдаю один бланк. И одну копию оставляю себе.
2. Заполненная анкета на рус.яз
3. Заполненная анкета на англ. яз
4. Копия паспорта 2,3,5 стр.

И заполните накладную,которую привезет курьер,указав там номер договора с DHL 950234685.
Посылку не закрывать до прибытия курьера.

Спасибо за ответ курьер почты России забрал все бумаги.. в аутнет написать, чтобы отправили бланк с возвратом?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Точно, я и забыла, что таможенный будет по сумме первичной (

Можете им написать, что в этом случае вам придется заплатить таможенную пошлину, и вы вряд ли решитесь на покупку... спросите, есть ли другие варианты, чтобы сумма заказа была уже со скидкой. Мне в этом случае сгенерировали личный код.

ZmeyaT добавил 22.07.2020 в 12:44
Оплатили две вещи, код ферст15 прошел, но почему то за доставку не взяли, в заказе написано фри. Отменят?

Нет, не отменят. Почитайте последние страницы темы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Morkovniisok

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Да что ж такое ...

echo00 добавил 17.11.2020 в 15:37
Девочки, а белые и бежевые корсы кто-то успел взять? Отпишитесь, пожалуйста, по ним. Уж очень интересно, понравились. Не успела (((( особенно вот эти интересны [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/17/thumb_e248c3cca7.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/17/thumb_7991fb4e8e.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я час назад получила первую белую корс. Красивая, ни единого изъяна😍
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва




Разбавлю-ка я ваши горячие дискуссии фотографиями части своего улова) отдельное спасибо девочкам, которые выложили в копейки синюю корс, в Реале она оказалась гораздо красивее, чем на фото каталога)



Milon добавил 20.11.2020 в 16:40
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/20/thumb_86d2c5c7cc.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/20/thumb_8bed69f15e.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/20/thumb_161b0d49c6.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Разбавлю-ка я ваши горячие дискуссии фотографиями части своего улова) отдельное спасибо девочкам, которые выложили в копейки синюю корс, в Реале она оказалась гораздо красивее, чем на фото каталога)

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/20/thumb_9ecd133454.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

За перевернутые фото извините ))
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nastyarr,
Я когда их в руки взяла, даже не вспомнила что это кожзам, мягкие, приятные. Надела на голую ногу и походила. Отлично -) меня даже мысль не посетила при покупке, просто как увидела поняла что нужны такие очень, всю жизнь можно сказать искала :ag:
И носить планирую сейчас прямо и далее, думаю ничего с ними не случится.
 
  • Like
Реакции: Divergen

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Спасибо за обратную связь:yes3:
У меня в корзине как раз Iris.....
буду пытаться ещё и ещё))))))

InnaFresh добавил 06.01.2021 в 19:16
А можно с американской версии доставку в Россию оформить?
Очно не знаю.
Думаю что нет
Либо можно через посредника в сша но тогда уже не вернёшь ведь
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.