theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
У кого-то получается оплатить?
Промучилась с оплатой через ПП - не работает. Пришлось с карты, но в итоге деньги списаны, а заказ так и не появился в ЛК.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
не подскажете, сейчас возврат можно отправлять в той же коробке, в какой пришел заказ? Года 2 назад, я, вроде, отправляла в той же, но сейчас смотрю, какая-то наклейка почты Италии с треком и без повреждения коробки ее не отодрать

И можно, и нужно.
Я спросила у операторов, по договору с магазином упаковку не предоставляют дополнителлно от дчл и рекомендовали отправить в той же что получила.
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
@hasy82, адрес этот, а последняя строчка - не телефон, что-то другое. Насчет телефона, который дхл просит указывать в авианакладной, я звонила в клиентскую аутнета, и они сказали писать московский номер с сайта


Спасибо [emoji1317]
В русской проформе кому писать
Йокс нет-а-порте- оутнет, русским языком ?...названия по-моему не переводятся...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый вечер! Вопрос к покупателям, которым удалось применить код missyou25 через службу поддержки. Подскажите, он действовал только на одежду? Или на аксессуары его тоже кому-то применили?

Сегодня звонила в поддержку по своему заказу и заодно решила уточнить про этот код. Меня заверили, что код применяется только на одежду.
 
  • Like
Реакции: Milon и Clumsy

Natanja

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
46
74
0
MosObl
Оу, все-таки может быть доп. скидка))
Но я до последнего не жду никогда, беру сразу. Вчера взяла сумку и блузку. С 15% extra было бы на 2500 руб. дешевле. Но не факт, конечно, что эти вещи меня дождались бы.

Вот и я сумку положила в корзину, сижу и думаю, брать или подождать )
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Без обид, но Вы ,честно, меня рассмешили. Вы об этом новичкам в шопинге рассказывайте.
Чутье, интуиция, хватка и знание в какое время магазин обновляет ассортимент, было актуально лет 10 назад. Чуть позже, уже, на этих качествах выехать было,практически, невозможно.
А сейчас, тем более.
ЗЫ. Не спорю, конечно, бывают глюки. Типа, сумок Валентино —попутали цену в евро и в рублях.
Но что бы массово вылавливать копейки должен быть алгоритм или бот.
Мне в свое время, подруги—форумчанки, три бота скидывали для покупок на асосе. Не долго они, конечно, работали...Но факт остается фактом. Алгоритм -есть.

Я - без обид:)
Каждый верит в то, во что хочет верить, пусть для вас (и всех с вами согласных) это будет алгоритм, это же гораздо проще :ay:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Девчули, уже давно ничего не покупала. Если в заказе 2 платья по 12 000 и 14000 рублей, лучше на 2 заказа разбить, чтобы пошлину не платить?
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@echo00, бывает глюк. Да, но у меня такое один раз было при оплате просто картой.
 
  • Like
Реакции: echo00

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Оплатили две вещи, код ферст15 прошел, но почему то за доставку не взяли, в заказе написано фри. Отменят?
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Кстати вчера заказ отправили через несколько часов. Давно такого не было.

Laruscha добавил 23.10.2020 в 11:08
@Natanja, а вы проверьте, сколько экз. есть в наличии?
 
Последнее редактирование:

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Получила розовый рюкзачок. Мне понравился, для лета хорошо. Не показалось, что хлипкие лямки или плохо пришиты. Да и картошку в нем носить не буду. Но может, я не знаю, на что обратить
Красивый ! Я тоже такой жду ! Мы имели ввиду лямки пришиты со слабым укреплением в другом рюкзаке, MK, я ранее выкладывала:)

Вот такую сегодня принёс курьер , очень симпатичная! Без брака. Это для статистики ))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Может я не все ваши находки знаю, но мне кажется, что сумки Валентино, это далеко не всё, что там было-то :))))) Я на авито натыкалась когда-то на человека, который и фурлы урвал, и Иро, и ребекку и еще что-то, уже не помню. То есть прямо богатый улов.

А как это вообще выглядит? Вы просто заходите и опа (реальное везение)? Или знаете, когда именно надо заходить? Или, возможно, там еще что-то подкрутить надо типа валюты или страны? Я не про точный алгоритм спрашиваю, а понять хочу в общем: везение или знания
Конечно знания,даже, не сомневайтесь.Везение, оно раз в пятилетку в шопинге бывает, чай не одни россияне шопятся а весь мир.
Я, чисто, по везению, за все годы не больше 10 достойных покупок сделала. Все остальное—знания.
Я, конечно, имею ввиду очень выгодные покупки. А не так, что зашел на сайт, оба-на....дешевле чем у нас, на три копейки -беру. Это не везение, это самоутверждение.
 
  • Like
Реакции: puppun и NatIr

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ДуМа,
Алькантара-экокожа. Мерседесы (думаю и не только они) себе салоны делают из нее. И ничего так, не прилипаешь, не потеешь :ad:
Лента с логотипом сзади оч красивая, в жизни выглядит менее эффектно чем на фото, но тоже красиво. Мне прям оч нра :yes3: сейчас актуально как никогда.
Вообще люблю аут за отсутсвие «мусора». На юкс почти ходить перестала вне больших акций.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941 и Развина

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девчули, уже давно ничего не покупала. Если в заказе 2 платья по 12 000 и 14000 рублей, лучше на 2 заказа разбить, чтобы пошлину не платить?

@Бубликус25, да, лучше на 2 разбить.
Правда, от 26000 будет бесплатная доставка, но ее выгода скомпенсируется таможенной пошлиной 15% от превышения 200 евро и комиссией почты за перевод ден.средств.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@RoarPower, звоните в DHL , сообщаете им номер договора с магазином 950234685 и просите привезти накладную и прислать на мейл две анкеты.

Какие документа нужно подготовить:

1. В инвойс "Return proforma" (он прислан магазином вместе с заказом) вносите номер возврата, ФИО, отмечаете "галочкой" позиции на возврат , указываете получившуюся сумму ,ставите подпись. Копий запрашивают 5 штук, но я всегда отдаю один бланк. И одну копию оставляю себе.
2. Заполненная анкета на рус.яз
3. Заполненная анкета на англ. яз
4. Копия паспорта 2,3,5 стр.

И заполните накладную,которую привезет курьер,указав там номер договора с DHL 950234685.
Посылку не закрывать до прибытия курьера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.