theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Написала по поводу спреда - разницы между курсом покупки и продажи в банке. Помнится, в новостях говорили, что хотят его ограничить. С тех пор банки держат спред в районе 4 рублей, в том числе и сбер только по отношению к доллару и евро, а вот у фунта спред - 10 рублей, что я считаю - очень жадно для сбера. Валюта давно уже так неволатильна. В общем в ЦБ написала законный ли размах такой, в сбер просто, чтобы вошли в положение, типа того. Эх, попытка - не пытка.
А представляете, в какую разницу выливается, когда рубль начинает расти? Рублей 12-15? В общем, я так хоть буду уверенна, что сделала все возможное от меня
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Прошла очередное тестирование(с набором вопросов вокруг да около, на тему ну репостните нас)), и вуаля, я в списке участников розыгрыша 100 фунтов, везение -то какое ))))
 

esmiralda

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
22
3
0
Екб
Что-то я запереживала! 7.12 сделала заказ,а он до сих пор не отправлен, первый раз такое,обычно на сл.день уже отправяют, что-то случилось? никто не в курсе?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
PET08TR,
Пишут, что по данной вещи уже был осуществлен возврат и произведен рефанд, в связи с чем, к сожалению, они не могут принять Ваш запрос. Они считают, что Вы просите у них RMA.
У вас какое-то недопонимание с магазином. Каков статус возврата в личном кабинете? Проверьте, если возврат принят, то должно стоять "Returned on (такого-то числа)". Если возврат не принят, пишите в ответ, что Вы запрашиваете не RMA, т.к. он уже получен (даете им номер), и возврат действительно Вами отправлен, но не доставлен в магазин. Ссылку на трекинг и цитату из трекинга "получатель отказался от доставки". Трекинг берите лучше с dhl.com - не надо будет переводить на английский. Еще раз пишите, что Вам нужен не новый RMA, а причина, по которой магазин отказался от принятия возврата.
 
  • Like
Реакции: PET08TR

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Nаsti, Сегодня смотрела платья Herve Leger за 150-180 фунтов в аутстоке, но пока угонишься за ними, нервный срыв заработаешь)))
"Такой футбол нам не нужен" (с)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Очень хороший кашемир - Ральф Лорен Блэк Лейбл. Надо ждать распродаж. Тогда можно кое-что купить по цене около 200 долларов.

Можно здесь еще посмотреть
http://www.eric-bompard.com/
до конца месяца бесплатная доставка. EMSом.
Куча базовых свитеров. На сайте есть замеры вещей.
Но я не скажу, что неощутимы на теле. И я в принципе любой кашемир и шерсть стираю только руками со спецсредствами.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Nаsti, а не сфотографируете живьем ее на себе? Понравилась, но не совсем понимаю как выглядит в застегнуом виде.
 

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Этот код действует на первый заказ?
 
Последнее редактирование модератором:

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девочки, а кто-нибудь пробовал заказывать на свой адрес картой друга, (подруги, мамы, брата), человека, который не проживает по вашему биллинг адресу? Если получится, что карта и билинг одного человека, а доставка на имя и адрес другого, не будет ли в таком случае дчл просить какие-нибудь дополнительные документы?
Мне так нравится, как оперативно они привозят мои посылочки через пару дней после того, как их отправляют, не охота нарушать эту идиллию выяснениями и поездками в дчл.:ag: А у меня карта дебетовая, пока на нее денег кинешь, вещи, которые я хочу, уже забирают!:bu: Хочу попробовать картой друга.
 

Таня Масенко

Новичок
Шопоголик
20.03.2018
4
1
0
Краснодар
заказ от 10 марта

Добрый день! У меня схожая ситуация. Заказ от 09 марта был отправлен 10 марта. С 12 марта ожидает отправки из Италии. Раньше , когда была отправка DHL больше нравилось.
 
  • Like
Реакции: ASY357

Oksanaza

Душа компании
Шопоголик
21.05.2016
87
6 223
83
Киев
Бесплатная доставка по коду FALLFEST до 10 утра 05.10
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Сделала первый заказ 16 июля.
Доставка из США (порадовало, что можно зарегистрировать на один e-mail и россию, и америку).
Сутки переваривали моё согласие на возможные разборки с таможенниками.
Сегодня утром прилетела, только что доставили.
Круто!!!
Доставка да, 40$, но учитывая, что это сейл и в дугих местах цены на мои вещички еще без скидок, я даже в +!!!

В Англии ассортимент другой - не было нужных цветов и размеров. А цены были повыше.
 

Kty

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
22
52
0
Москва
Если ещё актуально. У меня на днях был как раз тоже первый заказ у них, и такое же письмо пришло на почту. Я мельком посмотрела и приняла письмо за подтверждение заказа. Уже на след. день не получив нового письма об отправке, решила вчитаться в это письмо и поняла, что это письмо ознакомление/согласие. Т.е. магазин предупреждает что они работают с такой то службой и возможно в стране доставки существуют какие то налоги или пошлины, за начисление которых магазин ответсвенности не несёт. И если Вы берёте эти риски на себя, то должны им в течение 5 дней ответить что по прежнему согласны на отправку вашей посылки.

Мне тоже пришло такое сообщение, нужно ответить именно это письмо? Или на какой то др адрес писать? Спасибо
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Луша Луковая,
Sister Cohen, возможно, если брать запланировано и сидеть мониторить. А у меня незапланированная покупка, просто срочно понадобилось, зашла и ничего не увидела в своем размерном ряду. Так что, одно дело, когда что-то уже есть на примете и совершенно другое - купить внезапно здесь и сейчас. И, кстати, да, на US показался лучше ассортимент, а оттуда напрямую можно взять? в смысле они вышлют в РФ сразу или на посредника?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.