theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Отпишусь по нынешним срокам доставки. Прошла неделя с момента оформления, сегодня доставили, считаю, неплохие сроки.:ay:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ogoniok

Новичок
Шопоголик
04.04.2016
3
0
0
Владивосток
Девочки, кто-нибудь заказывал с этого сайта Michael Kors? Знаю, что американские размеры его большемерит, а на этом сайте итальянские размеры!
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Не валюту, а страну, должен автоматом выставить фунты.

Ок. Про страну я поняла. Когда под своим акк захожу,Россия автоматически появляется и фунты(рубли),а по ссылке -нет,поэтому подумала,что можно в разных валютах покупать.

swetmalik добавил 16.04.2017 в 21:24
Если необходимо посмотреть товар в другой стране, то можно, по аналогии с юксом, поменять в адресной строке (в ссылке) буквы с LV на RU (к примеру), только здесь необходимо эти буквы ввести заглавными)))
:)) Российскую версию освоить бы без прорех в бюджете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и LarusL

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
может Вы его применяли недавно? У меня он срабатывал почти на все
Нет, я давно не заказывала на аутнет. Последный заказ был летом, в августе. Я вчера несколько раз заходила на сайт, на момент открывания сайта, появлялась табличка об этом. Я попробовала применить несколько раз, не получалось. Потом внимательно почитала что в этой табличке. Там и было написано, что скидка распространяется на обувь и аксессуары.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Мне в чате ответили,что проблемы с вишлист и заказами скоро исправят.
The site is being updated, hence at the moment you're unable to see your wish list and the order history. This should be restored very soon.
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
т.е. снимают не ту сумму в рублях, которая указана на сайте? пересчитывают по курсу фунта в россии?

Да, конечно, цена в рублях на сайте ориентировочная, на нее вообще лучше не смотреть :)
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Сделала покупку с амер версии , карта втб 24.. Просят какой то 4-6 значный код операции...я позвонила на горячую линию , меня там послали и сказали что такого не бывает .. Что мне делать?(((девочки помогите!((
А ну деньги списались без смс подтверждения, так же как и у лукфантастик ....
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Shantal*, в их контактах нашла телефон с московским кодом, попробуйте позвонить:
Russia 8-499-3466832

думаю, будет быстрее всего.

Плюс, при нахождении на сайте справа внизу через некоторое время появляется окошечко LIVE CHAT, он, по-моему, круглосуточный. Если владеете английским, пообщайтесь со специалистом службы поддержки, они наверняка смогут зафиксировать ваше согласие с уплатой пошлин.

Либо можно написать, также по-английски, на customercare@theoutnet.com.
И, по аналогии с русской поддержкой Net-A-Porter, возможно, есть адрес customercare.ru@theoutnet.com.

Где-нибудь, да помогут :)))
Таня, спасибо!
Отправила им ответ с ящика gmail, переслав им свой же ответ с рамблеровского ящика (ох, уж этот рамблер!)

Shantal* добавил 09.04.2016 в 21:49
По-моему, это просто уведомление о том, что все пошлины на вашей совести. Их дело-только отправить заказ. Автоматическая рассылка, поэтому ваш ответ не нужен.
Хорошо, если так!)) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

korolevna

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
35
47
18
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста, ни разу не заказывала с аутнета, замеры, указанные рядом с вещью соответствуют действительности? хочу пальто chloe взять, на мои ОГ 84 ОТ 63 и ОБ 92 нормально 38R будет или велико? просто в описании модели указано, что пальто на ОБ 100...
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
mashasmith,Да я вот тоже че-то побоялась его покупать, да растомаживать ехать лень. Но уверена теперь, что он не такой тяжелый, как кажется на фото. Мой из тончайшей ткани, он вообще ничего не весит, мне сначала показалось, что мне прислали пустую коробку. Я думаю, этот тоже из такой ткани.

Annet M добавил 15.01.2011 в 01:56
John D., не увидела вашего вопроса. Нет, никто ничего не требовал, наоборот извинились, что не могли привезти раньше, т.к. у них с 1 по 10 были выходные.
 
Последнее редактирование:

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
Девочки, купите кофточку, 1 размер остался. Она такая миленькая! Теплый мягкий хлопок, все блестяшки пришиты намертво. Ну очень эффектно выглядит вживую.

Добрый день, Sold Out, подскажите по размерности этой марки? У меня нет ни одной вещи от Маркуса, чтобы принять решение ((
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
На всякий случай:
на амер.версии появились хорошие Wolford с шерстью - зима на носу - и серые вельвет де люкс. В твинпэках.
Напрямую есть смысл, если еще что-то надо кроме колготок, можно по Америке отправить, так доставка недорогая. Ночью сделала заказ, уже отправили в ШФ.
 
  • Like
Реакции: ludaanfisa и Petr@

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Бесплатная доставка с UK версии на любую сумму.
Америка пока молчит.
 

Olesia

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
37
292
0
41
Москва
Девочки, скажите у theoutnet где смотреть коды скидок или у них это не предусмотрено (весь сайт облазила и ни где не нашла)?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
просить возврат средств?
Это вопрос к Вашему банку. Магазин деньги не списывал, списание идет только после отгрузки.
или есть каике-то варианты?
Только через знакомых здесь, проживающих в городах с доставкой DHL и с их согласия получить посылку на Ваше имя. Посредников можете попробовать, но данный магазин очень жестко их отсекает и отменяет заказы на их адреса в подавляющем большинстве случаев, просто мейлфорвардеры не подойдут. Можно попробовать тех же частников.
 

КашемирКа

Новичок
Шопоголик
30.03.2016
5
0
0
Мурманск
Спасибо большое, и еще вопросы для понимания процесса))
1. На сколько я знаю (правда не уверена что это актуально и сейчас) есть определенная сумма (200 евро?), при заказе на которую никаких прочих телодвижений совершать не нужно и просто ждать курьера?
2. А если больше этой суммы то там что-то с растоможкой? Вопрос: они сами все это делают (доставка в некрупный город), а мне просто надо заплатить за услуги? Сколько это стоит?

И вообще это оправдано заказывать дорогие вещи? Или лучше перехватывать парочку не очень дорогих чтобы уложиться в эту сумму (200 евро)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.