theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Наталья, спасибище Вам!!!!а может подскажите UGG на 26.3 ножку лучше брать 9 или 8???кто что пишет..может у кого был подобный случай?

Melanya добавил 11.12.2012 в 16:41
и еще насчет адресов...можно указывать разные биллинг и шиппинг или лучше одинаковые?

9 однозначно. Мне по биллингу высылают всегда.

Donodaria добавил 13.12.2012 в 12:35
Тоже купила эти сапоги :)

Пришли мне сапоги, размер 40 на стопу 26 см. есть место в запасе, но нога не болтается так как фиксируется в подъеме ( вот теперь думаю, вся ли обувь так будет или только безкаблучный Giuseppe zanotti ?)
Сапоги чуть выше колена( можно подогнуть), подойдут на взъем немного выше среднего, кожа полированная "напа"
В принципе ничего необычного ( на ноге смотрятся лучше), но на сегодняшний день выбираю обувь на плоской подошве. Девочки, кому пришли сапоги как ваше мнение. Сравните пожалуйста размер с другой Giuseppe zanotti( лень по магазинам уже ходить:e48035f2eb84: . У меня ее нет, так как мне раньше казалось, что марка средненькая по качеству:)
 
Последнее редактирование:

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
У меня тоже зависла «ждёт отправки из Италии», но сначала заказ магазин неделю не отправлял пока не написала им, теперь вот доставка....

эх! Сочувствую! Напишите плиз, если у Вас дальше пойдёт. У меня 12-й день статус не меняется.
 
  • Like
Реакции: IrenaK

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Бубликус25

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Yulius Zharko, вот у меня последние два раза не получилось настоять (с европейской версии) :-( Сколько ни объясняла, что все доходит, ни в какую - "сожалеем, знаем об этом, но у нас разные отделы, а отдел отгрузки не пропускает заказ". Вообще не везет в последнее время с ними, раньше и на посредника отправляли, и в врн, а теперь ради каждой мелочи приходится напрягать подружек из мск
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Слушайте, какую интересную штуку я сегодня случайно выяснила в аутнете... :clapping:
Если получатель заказа один человек, а возврат по какой-то причине будет сделан другим лицом (ну как частенько бывает при возвратах на юкс) - то при получении возврата аутнет из возвращаемой суммы вычтет стоимость доставки товара в магазин:ai: а тарифы ДХЛ далеко не маленькие:yes3:
Может кто-то и раньше знал об этом... я вот от консультанта аутнета сегодня узнала.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Кстати, о мелочах. Ерунда конечно, но нахватала мелочовки на весну: очень приятный хлопок SONIA RYKIEL, но ужасно огромный. L отправила обратно, а М уже распродан. Толстовка TORY BURCH тоже понравилась, с джинсами вообще отл, только рукава какие-то непомерно широкие, но я все равно закатаю. тоже L уехала обратно, поменяла на М. Что-то странное у них на сайте с замерами вещей: третий заказ приходится менять.
И юбка Theory. Тут с замерами все четко. Если носите юбку-карандаш - брать однозначно. Она великолепная, несмотря на цену. У меня есть их пара брюк - ткань просто безупречная. Очень тонкая костюмная шерсть. Весь день в офсие и не мнется практически. Караулила цвет Mushroom, так и не дождалась.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
По-моему, это просто уведомление о том, что все пошлины на вашей совести. Их дело-только отправить заказ. Автоматическая рассылка, поэтому ваш ответ не нужен.

Тань, не согласна. Они не отправят заказ, пока не получат согласие, это их политика, по крайней мере, раньше так было.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва

повезло с размером)))я не такая миниатюрная и мне везет на подобных сайтах гораздо меньше((
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Пару дней назад оформляла заказ, сумма 15тр, доставка бесплатная. Сегодня как раз отправили заказ, и код 20% дали, писать по этому поводу понимаю, что бесполезно, они сейчас не особо адекватны. Писала им несколько раз, что товар последние месяцы вообще не добавляется в виш лист, кукисы чистила, в приложении тоже самое, отвечают у нас на сайте сбой, ничем помочь не можем, отличный выход-ничего не делать.
 
  • Like
Реакции: Oksanaza

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Laruscha,
1). если собираетесь покупать на международном сайте, регистрируйтесь на нем, если на американском - то на американском.
2). доставка не входит в лимит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я сама нашла код, но лучше бы я этого не делала.
firsttime15
я не посмотрела замеры сумки-их не было и купила сумку на котенка.
девочки, можно ли отменить заказ?
 

Satisfy

Новичок
Шопоголик
04.06.2014
23
33
0
Москва
Аутнет радует в последнее время, вчера сделала заказ,а сегодня уже получила его, приятно-то как.
Не могу прямо-таки не прокомментировать! Солидарна с Яни: во вторник заказала вот этих малышей Sergio Rossi https://www.theoutnet.com/product/597145, в среду в 3 часа дня коробка уже ждала меня дома. Так что стоит похвалить еще гиперскоростную работу DHL. Я такой скорости даже не ожидала.


По самому заказу. Скидка на сапоги очень приличная, поэтому я не удержалась, т.к. мне срочно нужна была осенняя обувь. Модель прекрасная: очень лаконичная и стильная. Только один минус у них - металлизированная лакированная кожа. Убийственная смесь для такого консервативного фаната черного как я. Благо, цвет темно-серый, но светлее, чем на фото. В общем, с правильно подобранными вещами образ будет что надо: строгий, но при этом в духе тенденций. Ну и не могу умолчать, что если поставить эти сапожки рядом с моими черными резиновыми на каблуке, .... от материала последних их не отличить.

А так, почему-то всегда ждала от них подвоха , начитаешься: то пятнышко, то дырка, и у меня промахи с одеждой были.Тьфу-тьфу, последние заказы на отлично!
Раз уж разговор зашел о качестве заказов, хочу отметить, что у меня все заказы, сделанные в этом магазине, пришли абсолютно новые в отличном состоянии без дефектов. Единственное, опять же сапожки ко мне дошли без какой-либо бумажной поддержки (внутрь обуви которую кладут для поддержания формы). Но коробка и сами сапоги в целом без нареканий за исключением одного маленького косячка с фурнитурой на подошве с логотипом Дома (не могу описать, что с ним не так, поэтому делаю вид, что все так).

Вердикт: оставляю, но полную свою стоимость они не стоят.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
По пятницам бывают разные предложения, как правило 30% скидка на определённые товары или бесплатная доставка после определённой суммы, купоны бывают очень редко, как правило опять же на бесплатную доставку.
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
ну видимо их купили уже, но пока висят призраками. покажите их я посмотрю. можно в личку. вчера кстати, так не клалась в корзину куртка, купила без нее, а потом выползла
Юля, я Вам в личку отправила.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@moomin 2413, Ира, ну не знаю, странно как-то... может, консультант путает что - они там не особо смышленые... но я за последние полтора месяца делала 3 возврата от своего имени из заказов, которые были на других людей, и никто слова не сказал ;) владелец аккаунта - я, почему нет? Я и раньше так делала, еще когда аутнет в Великобритании был. Мне удобнее в накладной DHL писать свое имя))) можно, конечно, считать, что мне везло, но какая разница магазину, кто отправитель? Тем более накладные DHL мы «от руки» заполняем. На аутнетовских проформах я всегда ставлю подпись и расшифровку получателя, и приклеиваю их в файле на коробку, а документы для DHL заполняю от своего имени.
P.S. Этим консультантам верить нельзя - недавно некая Лилия убеждала меня в том, что в накладная DHL вложена в коробку с заказом, а возврат нужно отправлять в Великобританию)))
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Liulang, понятно. Терять ни на чем всегда противно. По осени было хорошо, списывали мало- возвращали много. А сейчас пока качнуло в другую сторону.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
учитывается стоимость вещей без доставки
Спасибо большое. а то если стоимость доставки учитывается.то тогда я в лимит ну никак не прохожу..... А еще скажите пожалуйста,там можно так: чтобы расплатился один человек,а доставленно было другому?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Нюрочка вы взяли 4 размер?блин а на их сайте написано что 6-ка это S.жалко что фотки у вас не очень ясные,но на мой взгляд спереди в плечах хорошо село. и с боку хорошо.а на спинке чуть отходит,но может так и должно быть???жалко что они на сайте размеры не пишут(ну чтобы каждая вещь с обхватом груди и талии .....).У меня примерно как у вас параметры,я по их размерной сетке хотела 6-ку брать.....А платье у Вас красивое.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.