theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Подскажите пжлста а на аутнете не занижают инвос?
крупные магазины в такие игрушки не играются. Такого рода письма вообще не стоит писать. С физиками можете договориться, а так нет.

у меня получается 107.65 фунтов- сумма окончательная с доставкой
вы вписываетесь в необлагаемую сумму, если курс фунта не вырастет к моменту доставки товара.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
я тоже хочу БД

девочки
а у вас тоже налог прибавляется к цене... покидала в корзину, но ценник на процентов 20% больше стал.. что за фигня?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Получается, что возвращают нам в итоге всего лишь стоимость товара минус 8,5 фунтов.
Ну, и на всякий случай эл. почта русской поддержки аутнета

Sister Cohen!

Я говорю этому магазину:
Чао, THE OUTNET !:br:
Второй раз вряд ли решусь наступить на эти грабли.
Это грабеж, прислали тряпочку , а теперь еще за обработку возврата я должна буду заплатить.
Вспомнила отзыв Марины из Санкт-Петербурга.Он тоже был о качестве
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
pelena, возможно, американцы что-то намутили.
У меня при имитации чекаута в Россию тоже выдает в итоге бесплатную доставку, а в Америку 4,95.
Похоже у них что-то сломалось, а теперь хотят деньги за доставку.
Имхо - проспали, пусть отправляют бесплатно.
Вот именно, совершенно согласна.
При оплате и биллинга и шоппинг российский, заказ прошел, сейчас кстати при имитации заказа тоже выдает бесплатную доставку, при чем индекс уже внесен)
Pelena, возмущает меня то, что заказ прошел и тд, почему я должна быть готова им еще что то платить?
Ну фиг с ней, с блокировкой. Но это как то не правильно по отношению к российским покупателям(
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Annet M, нет, здесь возврат платный в размере 25 фунтов. У меня процедура так проходила
-отметила в своем аккаунте галочкой позиции, которые надо вернуть
-отправила заявку; приходит подтверждение
-заполняете формы, приложенные в заказе магазином
-заполняете 2 формы (русс. и англ.) для таможни
я сама вносила все данные по курсу и вес
-приходит курьер и забирает ваш возврат
примерно так...деньги на карту пришли в течение недели

MILISENTA добавил 13.05.2011 в 16:44
сегодня сумки MICHAEL KORS разошлись как горячие пирожки! я тоже себе отхватила :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet M

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Помоги, пожалуйста! Я только начинающий шопоголик в просторах интренета. Сделала заказ и пришло следующее сообщение
Что они имеют ввиду - пошлины и налоги, если превышение 5000 рублей или что-то другое?

Да, они имеют ввиду пошлины, если посылка свыше 5 тысяч:yes:Напишите в ответ , что согласны с условиями, пусть высылают. Главное, помнить про лимит!
 
  • Like
Реакции: Нюрочка

ellinamelnik

Новичок
Шопоголик
22.08.2016
1
1
0
Краснодар
А через сколько приходит письмо с уведомлением о пошлинах, на которое надо ответить согласием? А то я сутки назад заказ сделала и тишина(
 
  • Like
Реакции: llia

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@duduyka, они должны прислать вам письмо, что получили ваше согласие на оплату таможенных пошлин, и что при дальнейших заказах запрашивать его не будут. В остальном полностью согласна с Анной - напишите им в чат, сразу все выясните. И почта рамблера давно известна своими "недоставлениями" писем.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Фемочка, напишите пожалуйста, как посылку получите.:ax: Интересно про размерность M.
 

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, оформляю возврат первый раз, уже вызван курьер на завтра. Вопрос - даст ли он мне коробку, куда собственно клеить наклейки и куда вкладывать вещи и возвратную документацию или мне нужно иметь свою? Какие еще бумаги от курьера нужно будет заполнить?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
можете в 2 словах описать как происходит покупка на данном сайте???
я зарегестрировалась, но вы пишите о разных вариантах сайта и так же русском где уже без VAT, как на него перейти???
Вверху выбираете страна - Россия, сразу же цены изменятся - без НДС.

n03 добавил 11.12.2012 в 15:44
еще вопросик по доставке, приносит курьер на дом
Курьер приносит на дом, но если Вы первый раз заказываете через ДХЛ, то Вам надо будет заключить договор (при подлете Вашей посылки, сотрудники ДХЛ свяжутся с Вами и подробно распишут, какие документы (сканы) надо будет выслать им).
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки, те кто участвовал в их распродаже по 1 фунту и ничего не купил.
Вам присылали письмо, что до 19 мая доставка будет бесплатна?
я не получала такого письма, но в свете последних событий с дхл, нам бесплатная доставка ещё долго не грозит))))

Именно ДХЛ не возят или сайт отказался доставлять в Россию?
ДХЛ не возит, у меня с конца марта лежит пакет с блузкой.
Вроде они отвечали "давайте другой адрес"...
кто пытался отправить, напр, в Европу знакомым/родным, но по цене России? (поясняю, для Европы в стоимость товара уже включены НДС и там.тариф)...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Милана78,
Рубли здесь для ориентира. Счет будет выставляться либо в фунтах (Англия, Россия), либо в евро (напр, Италия), либо в долларах (напр. Штаты). Курс будет соответственно Вашего банка на день обработки транзакции.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Милана78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.