theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
@ranela, спасибо за отклик. Да, на бумагах есть код возврата, но он начинается на 42 (10-тизначный номер). А DHL просит 9-тизначный номер (они его называют Account number), начинающийся на 95 или 96. Такого номера в упор нигде не вижу :(

Девочки, кто в курсе, откликнитесь, пожалуйста :clapping:
 

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
Добрый день! Посылка застряла - из Италии отправили, в Россию не приехала:( Сюда писать Email: customercare@theoutnet.com?

UPD:позвонила в аутнет, сказали пока не пройдёт положенных три недели ничего искать не будут :ao:
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Подскажите, в аутнет возврат неподошедших вещей - бесплатный через службу ДНЛ?

Да, бесплатный. При заказе курьера Вам нужно будет назвать номер договора аутнета в DHL (придет на почту при формировании возврата)
 

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
У меня так было, когда возвращала сережки, которые не пересылает ДЧЛ. Было обидно - посылка пришла в Москву, а потом вернулась обратно из-за бижутерии. Было обидно, т.к. могли бы сразу написать, что не доставят сережки и я бы от них отказалась.

Объясните пожалуйста по поводу бижутерии.
Вообще нельзя к нам ввозить бижутерию ?
Или нельзя только ввозить через DHL???
Мне SHOPBOP ответил, что есть на бижутерию для России ограничения (они отправляют только DHL) .
А на MichaelKors.соm в чате сказали, что бижутерию отправят и нет проблем. Правда они нам отправляют через USPS.
 

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
@Сороконожка, 5 листов возврата делать необязательно, один достаточно, ксерокопия паспорта обязательно нужна и таможенная декларация на русском, на сайте dhl есть
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Elvirastik,
да на здоровье! у вас ведь заказ не больше 200 евро?

у меня очень странно, заказала пальто в субботу на русской версии, заказала в воскресенье вещи на американской версии сайта, а письма об отправке так и нет...что-то долго как-то в этот раз
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Sold Out , писать на английском? И как на английском "имеют следы носки"? Have signs of wearing?
 
Последнее редактирование:

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
мдааа((( что то долго собирают( я сегодня читала, что у них там плохие погодные условия, задержки с отправками и пересылками...
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Согласна странный магаз,по ссылки Евгении там одно платье теперь 192 доллара стоит.......

Не совсем поняла о чем Вы :bk:

первая ссылка - было 200 ф, стало 80
вторая ссылка - было 174 ф, стало 52 - сейчас недоступно

?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, сейчас какой нибудь код работает на аутнет? Попробовала HAPPYSHOPPING, скидывает 15%. А больше никто не знает?
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@duduyka, Оксана, так свяжитесь с магазином по этому вопросу, напишите им на почту или в онлайн чат, они довольно быстро и всегда адекватно реагируют. Это намного конструктивнее, чем искать на форуме ответ, который скорее всего будет основан лишь на предположениях))
И да, с рамблер-почтой часто проблемы с зарубежными инет магазинами, ее лучше не использовать для подобных целей.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Amaterasu, странно, возможно, многое изменилось :(((
Сходите на нейманмаркус и сакс в разделы сейл, там иногда такие шедевры бывают... и занедорого. Я там временами пасусь :)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Amaterasu

Верони4ка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
14
0
0
Москва
А при заказе нужно уже сразу расплачиваться? Нельзя как-то отложить вещи? Ведь когда они лежат в корзине, то могут изчезнуть в любой момент точно так же, как когда и не лежат.
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Девушки, те кто участвовал в их распродаже по 1 фунту и ничего не купил.
Вам присылали письмо, что до 19 мая доставка будет бесплатна?
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
mashasmith, да его, думала сначала взять черный короткий, но у меня уже есть черный, потом хотела взять длинный, когда морозы были дикие, но в нем в машине не удобно будет, взяла розовый короткий, он легкий, как пушинка, вообще невесомый, сегодня выходила в нем на улицу, вроде не холодно.:)
 

Yu_n

Новичок
Шопоголик
22.04.2015
7
0
0
Moscow
Девушки, кто-нибудь знает, в Россию отправляют украшения?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Delicatesse, Firsttime15, но у меня сейчас он не работает, хотя дней 5 тому назад все было нормально.
Еще можно попробовать THEOUTNET15 (все заглавные), но у меня и этот тоже не проходит.

Пощелкала коды - у меня везде выскакивает баннер:
SERVER ERROR

403 - Forbidden: Access is denied.
You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.