theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Annet M,
So that we can continue to offer fabulous prices all day, every day, we charge customers a returns shipping fee of $7.95. Please note, outbound shipping charges are non-refundable (except for the return of faulty goods).
По-моему это про сумму возврата, которую они не возмещают..
 
  • Like
Реакции: Annet M

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Полтавна, спасибо, ну вот, значит дело в марке. Шарфики да, тоже имеются, если в сейл, то легко своих стоят.
Пришло письмо, надо же, впервые указали имена победителей, кто удостоин скидки, моего имени, разумеется, в списке нет)) а опросы так шлют регулярно
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, а я, как ни старалась оформить заказ 4 дня подряд, так ничего не получилось((
И в сбер письмо написала, и разными картами пробовала оплачивать, и через Чат, и по звонку, в общем, всеми способами - но заполучить пуховичок моего любимого бренда так и не удалось..расстроилась очень:bu:
Причем, аккаунт тоже древний, только раньше покупала на американской версии на посредника..
Так и не поняла, в чем проблема?
 

WPhoenix

Новичок
Шопоголик
02.06.2017
13
6
0
Москва
@Бубликус25, я заказала в понедельник вечером, тоже ещё не отправили. А пишут что aim to dispatch it within 48 hours. Ну вроде до вечера они пока в графике:bw:

Я заказала 10 июня, а 14-ого уже получила. У них некоторые заказы (вещи) наверное дольше комплектуются. Сумки, к примеру, они быстро доставляют.
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Unbelfiore, И учтите, что скан паспорта для растаможки должен быть того человека, на кого оформлен заказ (шиппинг адрес).

Sorry, что туплю, но можно уточню? Если я закажу на свое имя, но на адрес подруги, то скан паспорта нужен ее или мой? Никогда раньше с DHL не сталкивалась
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Нет, не принцесса - korolevna, для России с версии international (UK) сразу уже цены без VAT.
Заказывайте на любую сумму: от 200 до 1000 евро нужно будет отправить брокеру DHL по эл.почте запрашиваемые документы (паспорт с регистрацией, подтверждение заказа, изображение вещи) - они вам растаможат за 590р.
Все очень просто.
Свыше 1000 - брокерские больше + пошлина.
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки, подскажите. Первый раз хочу заказ оформить.
1. Если большая скидка(сумка), то это брак? и вообще бывает брак?
2. куда написать письмо, чтобы магазин в док-х занизил цену для таможни?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@miss686, а баннер на сайте сверху повесят, это с кома, в мобильной версии как не знаю, поскольку не пользуюсь. Или можно прямо из имейла по ссылке перейти)
И скидка действует еще и в понедельник.
 
  • Like
Реакции: miss686 и Laruscha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня пришли шорты, думала, что нормальные.А оказались полной фигней! Тряпка.
Сделала первый заказ .
Chloé
http://www.theoutnet.com/product/291034
Тонкие, цвет не такой , как на фото, просто в 100 раз хуже, темнее и противнее.
Оформила возврат и поняла, что я еще и деньги теряю при возврате в этот магазин.
Вот попалась.
 

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
@Gerlena1710, там всё не так очевидно, как кажется :) Я заказ делала 23.03 (пятница), письмо пришло, что отправили только 26го в понедельник. А по отслеживанию видно, что посылку собрали 24го и уже 26го она ушла из Италии. Доставка 11 дней получилась.


Я заказ оформила в четверг,что делать,буду ждать,может выходные/праздники....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Попробуйте открыть нужный вам товар с разных устройств. Но по моему опыту, сообщение товар недоступен для покупки означает, что он уже распродан. Можно отслеживать, вдруг кто-то сделает возврат.
А в виш листе всегда неразбериха, проданы/не проданы, все в одном списке бывает. Открываю каждую вещь поочередно и проверяю наличие.
 
  • Like
Реакции: mamaLiany

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
На US версии акция

Your discount will be applied automatically at checkout but don’t miss out – this promotion ends at 10am EDT on June 10th. All sales from this promotion are final.
Here’s how it works:
Spend over $100, get 10% off
Spend over $200, get 20% off
Spend over $300, get 30% off
Spend over $400, get 40% off
Please note that this offer applies to this product list only.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу оформить обмен на меньший размер. Можно ли поменять получателя? А то попадаю на пошлину, сумма обмена 450 евро.

думаю нет. Но можно позвонить в КС и уточнить .
 
  • Like
Реакции: Ol ga

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Пипетка, может мне не везло: я всегда на английском переписывалась. Тогда сории, не новинка
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Повелась я сегодня на этот 20% код и сделала заказ... теперь сижу в расстройстве. Доставка нынче EMS, из Италии, так что больше никакой доставки DHL-ем через пару дней после оформления заказа... обмена теперь тоже нет, все как в юксе, возврат правда бесплатный DHL, но читала раньше, что DHL -ские посылки наравне с EMS и ПР подолгу отдыхают на таможне в Италии. В общем, жаль, сдулся любимый магазин...
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@христина 55, в теме yoox были отзывы на эту марку, также и в общем пристрое продавали платье этой фирмы. Воспользуйтесь функцией поиска в этих темах.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, привет!

тут кодов кроме бесплатной доставки практически не бывает? :(

и так странно - на одной версии сайта есть размеры, а на другой - нет...
заказ пройдет и с другой версии, верно? или же есть связь со складом :)

MiuBelle добавил 07.04.2016 в 22:39
так интересно-2: на англ.версии нужной вещи нет, есть на американской, на которой доставка в Россию стоит 39.95 долларов.
по-моему, это никак не совпадает с 16.5 фунтами....интересная политика
 
Последнее редактирование:

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
но платить 590 руб. мне все равно придется (хоть заказ на 156 фунтов), написали в смс на телефон))
а за что платить то? может им позвонить и уточнить, что сумма заказа меньше 200 евро? Если честно, мне очень не понравилось как DHL работают, такие же раздолбаи как и в почте россии(( Я их 3 дня трясла, чтоб они моим заказом занялись
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.