theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoOlya

Новичок
Шопоголик
11.11.2016
4
1
0
Москва
Был первый неудачный опыт покупки в магазине theoutnet.com: две пары обуви фирмы DKNY оказались бракованными.Сейчас решила ещё раз попробовать , прикупила сапоги Hunter, и из-за предыдущего раза особо придирчиво их рассматривала ). Стык каблука на одном из сапог показался сомнительным, отсутствует гордая надпись Hunter на подошве, и да -мешочка тоже не было ). Как думаете, не могут они торговать подделками, или бракованными партиями?
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девочки, а с дчл можно договориться, чтобы консьержке оставили? Я пока думала, как же мне принять заказ, меня ведь дома днем не бывает, все мои вещи разобрали.:(

Annet M добавил 24.11.2010 в 19:58
Helen*, А по времени сколько примерно это у вас заняло?
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
В течении нескольких дней "выскакивает" опрос на THE OUTNET,там есть вопросы про доставку. Можно написать что бы сделали альтернативную доставку DHL.
И не только про ДХЛ) Там можно написать любые свои пожелания. Но у нас народ горазд только на форумах бухтеть)

Я в опросе писала про автоматическую бесплатную доставку (без введения кода) на заказы свыше 15 000 р. Также ранее им послала имейл с аналогичной просьбой, ответили, что учтут мое пожелание)
Сегодня результат увидела)
 

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, правильно ли все делаю. Первый раз оформляю возврат)
-оформляю возврат на сайте
- заполняю проформу возврата из посылки и делаю пять копий
-вызываю курьера, сообщив номер договора с outnet
- когда приедет курьер заполняю бланк DHL и отдаю пять копий возврата и коробку с вещью
Всё так или я что-то упустила?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
что делать, девочки?)
Рисковать, если есть желание.

Смотреть далее
но я до сих пор не могу выстирать из него этот затхлый запах. я несколько раз стирала его порошком, гелем для душа, душила духами, вывешивала за окошко, но запах не убить)
У меня такое тоже было с кашемировым шарфом с ebay. Тоже проветривала-проветривала без толку, потом само прошло.
 
Последнее редактирование:

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Мафа, последний раз отправляла месяца полтора назад. Пусть не свистят:ag:
Сидят очень важные, как-будто судьбы мира решают.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Sold Out, вот да, мне тоже так надо-не надеяться еще и на беспл.доставку, чудеса с этим сайтом редко случаются))
 
  • Like
Реакции: Sold Out

христина 55

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
3
1
0
Новосибирск
Возврат

Подскажите как оформить возврат . DHL спрашивает номер счета . Где его можно посмотреть ? Напишите пожалуйста подробно, в интернете сложно найти информацию . А DHL без номера счета , ничего толкового не говорят . Кучу времени на это уже убила, сижу в расстройстве :ai:
 
  • Like
Реакции: LanaLee

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
ZmeyaT, перерыла весь интернет, приглянулся только этот ирис и ванг (ванг дороже на сотню где-то, и в его качестве теперь я сильно сомневаюсь)
 

nejnaya777

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте! Девочки сориентируйте плиз. Вчера вечером оформила свой первый заказ на сайте. Оплата прошла. В личном кабинете статус заказа - «в обработке». В шапке этой темы написано, что на эл.почту пприходит письмо и нужно в ответ написать, что я принимаю все условия кллиентского соглашения. Но мне пока ничего такого на почту не приходило (ни подтверждения заказа, ни о соглашении). Эти письма приходят автоматически или надо в поддержку уже обратиться?
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Вопросы к знающим:
Как часто у них бывает акция доп.20% на все? Не успела. Решила добавить еще оду вещь, обновила код и он expired(.
Будут ли особые скидки в ЧернуюП?
Откуда поступают вещи? Есть ли сайт, где можно посмотреть возможные поступления?
Какая сумма вернется в случает возврата? Сильно большая разница будет в конвертации?
Спасибо за ответы).
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки!
подскажите, с американского магазина доставляют в Россию UPS-ом? были какие-нить проблемы с доставкой?
 

Ffeyagreen

Новичок
15.04.2019
2
0
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Ffeyagreen Посмотреть сообщение
Всем привет) подскажите, заказала первый раз, когда с карты списывают, вижу деньги в блокировке, не понимаю, когда транзакция произойдет
после отправки заказа

Я так и думала, только по трек-номеру мой заказ уже на границе Италии. А сумма на счете в блоке :ai:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
brit, а кодов у этого магазина не бывает. Изредка только на фришиппинг. А так, только 30% скидка (в основном, по пятницам) и сезонные распродажи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: brit

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девушки, кому-нибудь приходил код? Я что-то совсем никаких доп скидок не вижу:ak: Предыдущий код на 20% я благополучно пропустила..

бесплатная доставка была на выходных вроде )
 
  • Like
Реакции: Yanis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.